РокерША• 06 августа 2023
В компании МЧ есть девушки и они собираются дома вместе
У нас недавно началось общение.
У меня тоже есть знакомые парни, с которыми я могу встретиться в общей компании поговорить. Но я понимаю, как себя и с кем вести и принципиально не изменяю.
Этих девочек я не знаю, он нас не знакомил и я не понимаю, планирует ли. Хоть и рассказывает, что верный. Но как минимум дважды они «всей компанией» ходили с друзьями к одной из них домой. Сегодня снова пишет, что собираются, чтоб я знала заранее, не получится встретиться.
Вы бы тоже думали что-то плохое?
Вбигудях• 06 августа 2023
О ком плохое? О вас разве что. Не уверены в себе и ревнуете на пустом месте
Тракторні війська• 06 августа 2023
Если вам можно с друзьями парнями в общей компании, то почему его подруги напрягают?
Україна понад усе!• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
По 11.
Тогда все отлично. Расслабьтесь. О девушках Ваш парень еще не думает. Только о машинках
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
Я дома не сижу со своими мужчинами-друзьями, это всегда большие компании и где-то в заведениях.
СпайдерВумен• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
То може їм гроші батьки не дають на кафешки, от і сидять
Файна дівка• 06 августа 2023
А почему он не знакомит вас с этими подругами? Задайте прямой вопрос. Станет всё ясно
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Хорошо, спасибо. Я тоже пытаюсь себя в этом убедить.
Я вообще адекватный в плане ревности человек, даже думала, что на это чувство уже не способна.
Это с ним такое началось, я сама не очень понимаю, что происходит. Это он мне так сильно нравится или я чувствую, что что-то не так.
Но лучше включить голову и посмотреть на его поведение дальше и отношение ко мне, конечно. А захочет пойти изменить - это не проблема устроить как и когда угодно…
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Почему он вам не предлагает идти?
Не знаю. Тоже думаю.
То ли боится, что друзья могут что-то интересное рассказать. То ли среди «друзей» бывшая или девушка, которая ему нравится. Я не хочу пока давить, чтоб знакомил.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Абсолютно нормальная ситуация. Ненормально только то, что вы как его девушка, не участвуете в ней.
Леди_на_драндулете• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
Не знаю. Тоже думаю.
Обычно знакомят практически сразу. Если не вводит в круг общения, то ему это по определённым причинам не нужно. Меня бы это очень сильно напрягло, зачастую такие маневры связаны с несерьезностью к девушке.
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Скорее всего бывшая есть в этой компании
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, тоже по этому поводу серьезно задумалась.
И был странный момент, когда он начал говорить: «Вот если бы ты познакомилась с моим другом… Хотя, теперь уже…» и он осекся и перевел тему. Я спросила, это что значит, что уже не познакомлюсь? Что он хотел сказать? Он как-то отшутился, посмеялся и все.
А я теперь думаю, что такого знает этот друг про него и их отдых с дамами в одной квартире, что мы, вероятно, УЖЕ не познакомимся.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну и когда это мешало кому то? В компаниях всех друг с другом встречаются.
Українська зірочка• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
я давно замужем, но у меня есть друзья мужчины, мы пересекаемся по работе, устраиваем посиделки, летали на восхождение гор в Грузии... но чтобы встречаться дома и устраивать квартирник это правда странно...
Вбигудях• 06 августа 2023
Ответ дляРокерША
А он вдвоём с подругами у них дома зависает?
Атятя_тётя• 06 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам по 12 лет?
Знов русня прийшла зі своїми малахольними темами.
Вони реально пишуть як нєдоразвітиє
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Да не вдвоем. Но там компания 5 человек. И две из них - девочки. Да, ходят к одной из них домой. Вот такая крепкая дружба.
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Может до сих пор ревнует. Не просто так он автора с собой не берёт
РокерША
• 06 августа 2023
Ответ дляfialka123
А почему он вас не зовёт с собой?
Если бы я знала ответ, я бы написала его в теме. Мы ни разу не виделись с его друзьями и не знакомы.
Яжбоматуся• 06 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Это вечный вопрос : почему мой МЧ не знакомит меня со своими .... (друзьями, родителями, коллегами). Миллион ответов с корнем ’не хочет’.
Девушке нужно поставить правильный вопрос, чтобы получить на него ответ.
Например,
Мы уже ... встречаемся, все мои друзья знают, что ты моя пара, мы ходим на тусовки с моей компанией и все ок. У нас вроде как отношения. Я хочу и с твоими друзьями познакомиться, если мы пара, то пора уже, ты так не думаешь?
Например,
Файна дівка• 06 августа 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Например,
Тоже так считаю, прямой вопрос сразу все прояснит