На_оба_рот• 06 августа 2023

Представьте, что Вы можете убить пуйла, какой способ Вам по душе?)

Результат:
вже голосів: 137
46 (33.58%) Свой вариант
37 (27.01%) Бросить в костер
30 (21.9%) Бросить на растерзание акулам
13 (9.49%) Пистолет, ружье
5 (3.65%) Удушье
3 (2.19%) Нож
3 (2.19%) Топор
Чарівна патика• 06 августа 2023
Такое ощущение, что тема создана для передачи в руснявые паблики, показать какие мы фашисты 😀

Унция яда• 06 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Та ну вони плакати будуть за ним.
Це ми будемо насолоджуватися
А то, будет такая же вакханалия как на похоронах сталина. Смерть сделает его мучеником, а надо что бы эта мразь увидела как его свои же камнями забросают.
Сусідка знизу• 06 августа 2023
Сначала сломать пальцы на руках и ногах, потом ребра, потом по всему телу выжечь калёным железом двуглавого орла. В конце посадить на кол, это скрепно и в истинно русских традициях.
тянитолкайка• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Они и без этой темы знают что мы фашисты.))
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Всі такі кровожерливі. Але засуджувати це якось навіть не хочеться.
tarveldy• 06 августа 2023
Спалить падлюку
Черговий по кухні• 06 августа 2023
Собрать всех его баб и личинок и разодрать у него на глазах….

Ужгород• 06 августа 2023
Серная кислота, проехаться катком, резать заживо по кусочкам без анестезии, запихать, как в одном триллере, ему в кишечник и поглубже взрывчатку со стеклом и лезвиями, заставить слушать поплавского и прочее - есть куча способов поразвлекаться.
tarveldy• 06 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Чтоб наверняка нужно и в костёр
І осиновий кіл забити , на всяк випадок
СережкинаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Він нас довів до такого
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ой налякали! Я так страшенно переживаю за свою репутацію серед руснявих придурків!
Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И желательно на Красной площади. И чтоб висел лет сто как назидание.
А я вот думаю: пуйло когда сдохнет, сколько же тысяч и тысяч человек будут плевать на его могилу!
Файна_зупка• 06 августа 2023
В сериале вечность двое вечно живущих противостояли друг другу, один плохишь, убийца, второй спасающий мир. Т к убить плохиша нельзя, он ввел ему препарат, который полностью его парализовал, но при этом он оставался в полном сознании. Вот в таком виде и положить бы его на майдане, чтоб его страдания длились, и длились .
СережкинаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Най буде, ми вже давно фашисти для них
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Він нас довів до такого
Лише маленьке уточнення: він не один довів, а за допомогою ще приблизно 140 мільйонів зомбі.
Чарівна патика• 06 августа 2023
Ответ дляУнция яда
За всеми диктаторами при их смерти народ убивался.
В этом и состоит смысл диктатора - убедить , что после его смерти мир рухнет.
У меня вообще мнение, что с населением раши что-то делают. То ли вышки что-то излучают ( как в фантастике ) то ли ещё что-то.
Сижуревувшоке• 06 августа 2023
Як в фільмі ’Законопослушный гражданин’
тянитолкайка• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Спутник.
Чарівна патика• 06 августа 2023
Ответ длятянитолкайка
Это да. Над их мозгами славно поработали.

Черговий по кухні• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Видать в спутнике что им кололи шото было)))
Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Говорят, его сильно впечатлила и испугала судьба Каддафи, так что выбираю все перечисленное, но вначале учитываю шомпол или заточенный черенок лопаты
А как казнили муссолини, может тоже пуйлу подойдёт? Муссолини и его любовницу на площади подвесили за ноги и люди били их камнями и что было под рукой
Гага Газу• 06 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Замуровала бы в малюсенькой комнате без света и кидала бы ему туда воду и еды немного.
А я б не кидала ні їжу ні воду
Я супер-пупер• 06 августа 2023
Ответ дляТень льва
Никакой могилы!! После повешения сжечь и развеять по ветру. А то некоторые идолопоклонники его в ранг святых возведут и молиться станут. Они там все йобнутые. А потом лжепутины пойдут. Нет и ещё раз нет! Только полная аннигиляция!
Фляшка на трьох• 06 августа 2023
Отдала бы тварь на суд Линча нашему украинскому народу, если бы у меня была возможность эту безмозглину поймать и притащить на большую площадку.
А дальше уже, всё в прямой эфир, чтобы рашисты видели, какую они нечисть чуть ли не боготворили и как над ней совершают живые люди суд.
Эх, мечты мои мечты😥
Очень жаль, что они никогда не сбудутся.
СережкинаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляТень льва
Я б особисто приїхала поплювати
freedom_2015• 06 августа 2023
його улюблена ядерка ,але не так щоб швидко .малі дози ,щоб повільно і боляче ,а поруч всі його рідні .
интайм_не_предлагать• 06 августа 2023
Це все гарно, але після нього прийде такий же або гірший
Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Пуйло и есть фашист
Чарівна патика• 06 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Спутник точно не при чём.
На оккупированых территориях его не кололи , а там сейчас народ постепенно тоже погружается в это безумие.
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А попередні сотні років їм що кололи? )) Не вчора ж москалі москалями стали.