На_оба_рот• 06 августа 2023

Представьте, что Вы можете убить пуйла, какой способ Вам по душе?)

Результат:
вже голосів: 137
46 (33.58%) Свой вариант
37 (27.01%) Бросить в костер
30 (21.9%) Бросить на растерзание акулам
13 (9.49%) Пистолет, ружье
5 (3.65%) Удушье
3 (2.19%) Нож
3 (2.19%) Топор
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2023
Я одна бы его задушила?))) Блин прямо чувствую как перетягивается веревка на его дряхлой гнилой шее, выпячиваются глаза, текут слюни и ссаки.

Ужгород• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
За всеми диктаторами при их смерти народ убивался.
В этом и состоит смысл диктатора - убедить , что после его смерти мир рухнет.
У меня вообще мнение, что с населением раши что-то делают. То ли вышки что-то излучают ( как в фантастике ) то ли ещё что-то.
25 кадр.
Я супер-пупер• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Такое ощущение, что тема создана для передачи в руснявые паблики, показать какие мы фашисты 😀
Вот представьте, что во время Второй мировой был задан подобный опрос был по отношению к Гитлеру. Это ещё очень мягкие виды смерти.
Сіґеле-міґеле• 06 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Це все гарно, але після нього прийде такий же або гірший
Тому треба, щоб нікому й нікуди було там приходити.
Единорог помог• 06 августа 2023
Я злая, взяла б и мучала за каждого ребёнка, за каждого человека, за каждый город, за то, что пришлось уехать из дома в 14, за то, что чуть не убили мою семью в 22…. И мне было б совершенно не стыдно. Вот как кадафи б хотелось чтоб сдох
СережкинаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я думаю ваш допис заскрінять і опублікують на росії))
Невісточка ж• 06 августа 2023
Пустила б його дітей по колу до бурятів у нього на очах, поки б він не всцявся, всрався, збожеволів і здох від побаченного.

Тень льва• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ой, тогда для тех руснявых кто не в курсе, нужно уточнить что пуйло - это сокращённое ,,путин-ху*ло,,
Пукимончиг• 06 августа 2023
Ответ дляЧарівна патика
Але ж вони і закордоном ї.ануті. Ті хто по 20 років в Німеччині наприклад. Хіба що через 25 кадр, але я щось не вірю. Бо не тільки старі, молодь.
тянитолкайка• 06 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Да ладно, Что пару дней назад нес медведев про Ольгу Харлан, нашу саблистку. Куда там советчицам.
автор На_оба_рот • 06 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
його улюблена ядерка ,але не так щоб швидко .малі дози ,щоб повільно і боляче ,а поруч всі його рідні .
Чудовий варіант!
Просериарила молодость• 06 августа 2023
Ничего из перечисленного. Просто отобрала бы власть. Большего наказания не бывает
ЦібаФу• 06 августа 2023
Ракетами эту мразь , как он детей убивает.
Весотехник• 06 августа 2023
Треба почитати про давньокитайські тортури, там багато цікавенького було
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я думаю, что каждый заскринивший подохнет также
Леннон_Жив!• 06 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не тільки його, а й усіх його поплічників, кожну їхню гнилу родину
Чарівна патика• 06 августа 2023
Ответ дляУжгород
25 кадр.
Вполне возможно.
Мы не знаем что , но что-то есть точно.
Ведь на его ложь работают тысячи людей: журналисты, которые пишут лживые статьи, киноматографы , которые снимают постановочные лживые видео и т.д. Т.е. тысячи людей, знают , что это ложь и должны же хотя бы на кухне родным и близким об этом рассказывать. А нет.
Пикарда• 06 августа 2023
Я бы искала препарат чтоб вызвать у него обширный инсульт, но при этом спасти жизнь. Чтоб он остался безпомощным калекой
ЦібаФу• 06 августа 2023
Гонять его как крысу под обстрелами ,стирать память и с утра по новой, пока тот кусок мяса, что сердцем должен был быть, не разорвется от ужаса.

Илона К• 06 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
Різати маленькими шматочками тупим ножем і присипати сіллю.
Через деякий час підліковувати, а потім все спочатку.
Щоб раніше часу не здохло.
І обов´язково, щоб його виблядки на нього дивилися з їхньою курвою-мамкою
Ондатрова шуба• 06 августа 2023
Я б вздьорнула просто і дивилася б
Чарівна патика• 06 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Отобрать власть и в одиночную камеру.
Xвостокрутелка• 06 августа 2023
Я б отруїла . Щоб піна з роту і кров з очей
Пожмаковна• 06 августа 2023
Ответ дляИлона К
Щоб раніше часу не здохло.
Так, на роки розтягнути перфоманс цей, а виблядкам з тою бляд... пофіг на нього.
Ще хай його періодично гвалтують.
Пугачиха• 06 августа 2023
’Законопослушный гражданин’ смотрели? Там достаточно подробно главный герой рассказывает, как насильника распиливал и т.д.
энциклопУдия• 06 августа 2023
Я б оттравила , и чтоб умирал долго и мучительно, понимая что все..... органы отказывают один за одним.....мммммм
karpenko73• 06 августа 2023
Сделать так, что бы оставался при здравом рассудке, а тело было уже не его
Обязательно в одиночку, что бы не понимал день или ночь
В красках расписать, как его лишили власти и развенчали культ ху,, йла

Можно ещё жопой на растущий бамбук

Или протянуть промежностью по суровой верёвке, как их боярынь, чи кого иван грозный протягивал
Гойда так гойда 😁
Диверсификация• 06 августа 2023
может это не по людски, но я хочу чтобы они все видели смерть и насилие над своей семьей и закапывали/хоронили ее своими руками у себя под домом. Не хочу его смерти, хочу его муки

Господи прости
Ворожу на каві• 06 августа 2023
Застрелила бы или отравила.

А вот представьте, если бы вам дали новорождённого (младенца) пуйла и разрешили делать с ним что угодно. Что бы вы сделали?) Я бы просто положила его на пол и не кормила , не поила, сам бы сдох.
NатаLия• 06 августа 2023
Автор, спасибо за тему
У меня хорошее воображение, читаю комментарии и наслаждаюсь