Кишмишная Мая• 06 августа 2023
что приготовить из баклажан и курицы? как правильно сделат лодочки из баклажан?
в некоторых рецептах показывают, что баклажаны сначала запекают, потом начинку туда, и потом опять запекают. а в некоторых - в сырые баклажаны начинку. Они так пропекутся?
в общем, научите , как правильно сделать лодочки фаршированные или что-то другое из баклажанов
В кого тако було• 06 августа 2023
Я кладу начинку в сирі баклажани, все пропікається (30-40хв на 180).
Меломанка Маланка• 06 августа 2023
Я видела, что баклажаны сначала сильно отбывают (целые), они потом внутри волокнами получаются, дальше начинка и в духовку на мин 40. Пропекаются
Кишмишная Мая
• 06 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
а сиром зверху присипаєте? відразу чи за 10 хвилин до готовності?
В кого тако було• 06 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Краще за 10хв, якщо любите сирну скоринку то відразу
Кишмишная Мая
• 06 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
А я хочу отакі зробить, вчора дивилася
прикольно, дякую, збережу собі, спробую теж