Добра всем!• 06 августа 2023
Вы за совместный или раздельный бюджет в семье?
Как у вас? И почему так? Аргументируйте
Результат:
вже голосів:
43 (55.13%)
Совместный
24 (30.77%)
Совместно-раздельный
11 (14.1%)
Раздельный
aljonyshka• 06 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Я за совместно-раздельный. У меня было 2 брака и в обоих моя зп была значительно выше, нежели мужа. Я не готова тратить все на семью. Но, если бы у мужа была больше, то была бы не против. Но это не с моим счастьем. Поэтому 3-й раз замуж не хочу
Как правило, за совместный бюджет те, чья зп ниже, чем у мужа)Ну и о будущем не задумываются пока) А потом муж остается при своей зарплате, карьере и тд тп, а ты думаешь, почему не имела задачку)