Не детектив и не мистика. Смотрела ‘Милдред Пирс’ , очень понравился. Нужно с обычными бытовыми проблемами, трудностями.
Miss_Olga-ae17• 06 августа 2023
Генеральская сноха,4 серии
Вот там много трудностей у главной героини,но извините пожалуйста меня этот сериал русский
Есть ещё детектив наш украинский Цвет страсти, второй сезон Цвет мести,очень интересный сериал про девушку которую несправедливо посадили
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Генеральская сноха,4 серии
Ух ты, спасибо
KrupinkaSs• 06 августа 2023
Вчера начала смотреть сериал Птичка,это о индейских детях в Канаде,которых отбирали у родителей и отдавали на усыновление.Очень добротный сериал,драмы хватает.
Алекс-1022• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Он же еще не вышел
Как не вышел если я его месяц назад посмотрела
Missis Виктория• 06 августа 2023
Как-то одно время здесь часто советовали фильм ’Пожары’.
Считаю его драмой