Протея• 06 августа 2023

Посоветуйте драматические сериалы

Не детектив и не мистика. Смотрела ‘Милдред Пирс’ , очень понравился. Нужно с обычными бытовыми проблемами, трудностями.
автор Протея • 06 августа 2023
‘Анатомия скандала ‘ тоже неплохой видела, можно по типу этого

Алекс-1022• 06 августа 2023
Любовь и смерть
Miss_Olga-ae17• 06 августа 2023
Генеральская сноха,4 серии
Вот там много трудностей у главной героини,но извините пожалуйста меня этот сериал русский
Есть ещё детектив наш украинский Цвет страсти, второй сезон Цвет мести,очень интересный сериал про девушку которую несправедливо посадили
автор Протея • 06 августа 2023
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Генеральская сноха,4 серии
Ух ты, спасибо
автор Протея • 06 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Любовь и смерть
Он же еще не вышел
KrupinkaSs• 06 августа 2023
Вчера начала смотреть сериал Птичка,это о индейских детях в Канаде,которых отбирали у родителей и отдавали на усыновление.Очень добротный сериал,драмы хватает.
Алекс-1022• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Он же еще не вышел
Как не вышел если я его месяц назад посмотрела
Missis Виктория• 06 августа 2023
Как-то одно время здесь часто советовали фильм ’Пожары’.
Считаю его драмой
debor_a• 06 августа 2023
Рядом со мной 2021

kanni• 08 августа 2023
Уборщица. История матери-одиночки
kanni• 08 августа 2023
Острые предметы