SectetlyYours• 06 августа 2023

Как понравится мужчине. Моя новая запатентированная техника - "Ангел"!

Суть техники заключается в том, чтоб в шиворот своей кофты или куртки прикрепить лампочку жёлтого тёплого оттенка.

Выходите на улицу вечером прогуливаться. После чего когда видите в далеке приближающегося мужчину- быстро включаете эту лампочку и когда он к вам будет идти на встречу - сзади вас будет таинственный свет, ореол! Он подумает, что Вы ему были посланы с небес. Плюс применяем приём из моих прошлых секретов "Улыбка Монализы" . Вторая техника ещё больше усиливает действие первой! Я сам такое практикую! Всем любви!
Протея• 06 августа 2023
Юра, твой главный секрет - это внешность
ты очень красив и молодо выглядишь
наверное потому что бабы нервы не мотали))

автор SectetlyYours • 06 августа 2023
Ответ дляПротея
ты очень красив и молодо выглядишь
Про баб и нервы в следующей теме. Я очень зол
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
ты ж геем был, нет? или би теперь?
автор SectetlyYours • 06 августа 2023
Ответ дляПротея
ты ж геем был, нет? или би теперь?
Нет. Теперь окончательно гей
Ирина_Б_• 06 августа 2023
а если еще прыгнуть на него сверху, что б усилить эффект появления ангела?
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет. Теперь окончательно гей
UkraineMari• 06 августа 2023
Прочитав технику Ангел, за технику Улыбка Монализы боюсь спросить
Papaуа• 06 августа 2023
Потеряли мы Юрия.