Ду да ду да ду• 06 августа 2023
Как на первом свидании понять, подходит ли вам человек?
Встреча с сайта знакомств.
Давно не была на свиданиях.
Что это должно быть прежде всего? На что обратить внимание?
Давно не была на свиданиях.
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Желаю вам найти хорошего человека!
Спасибо, и вам того же. :). У меня муж очень хороший во всех смыслах. Увы навряд ли найду кого-то хоть близко такого. Но понимаю, ч о сама я не смогу по ряду причин. Хотя морально не знаю, смогу ли с кем то хоть просто общаться не говоря уже про все остальное.
Ду да ду да ду
• 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вы писали о непростой ситуации. Если есть возможность, взвесьте все за и против, может, не все так плохо. Тем более, как вы говорите, он хороший. Если бы изменил или предал, вы бы о нем так не говорили. Значит что-то другое, что, возможно, можно пережить или исправить.
ЧорноброваЯ• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Це буде сьогодні ввечері, духота ще не спаде. Він запропонував такий серйозний маршрут містом))). Сподіваюся, зайдемо випити лимонаду)).
та ну нафиг, я когда то по молодости сдуру согласилась.
Не нужно ходить , потом так ноги болят
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
У него любовь прошла так сказал. Вижу что из жалости со мной живёт. Ну и он резко стал публичным и известным в определенной среде. Вот и начались у него личностные метания плюс резкий рост дохода пошел, звёздная болезнь и кризис среднего возраста. Там им все восхищаются, поклонницы строчят комментарии, пишут, звонят явно готовы с ним ’дружить’. А дома привычная жена хоть и выгляжу хорошо и моложе своих лет, и не сижу без дела, работаю хоть и удаленно. но явно это уже не те эмоции плюс у меня серьезный хронический диагноз. Хоть это никак глобально не мешает жизни пока, но перспективы такие себе, как говорится как повезет. Ну вот ’переживаю’ и переживаю эти метания, но я ж не железная. Не хочу быть обузой, хоть он и не попрекает, ни скандалит или ещё что-то, но я вижу, что он терпит меня, а сам ничего не хочет решать. Явно ждет когда сама ’задалбаюсь’ от такого положения вещей. Изменять не станет, точно знаю. У него принципы моральные очень жёсткие от этого ещё и виноватой себя немного чувствую.
СпайдерВумен• 06 августа 2023
С первых минут чувствуешь , зашёл тебе человек или нет. Если нет, то как не напрягайся, лучше не будет.
Поэтому желаю вам удачного свидания и хорошего вечера )
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Не парьтесь, это очередной вероятно мега шикарная, успешная и востребованная дама. Забежала случайно на советчице брызнуть ’интеллектом’.
Вот видите, вы сразу понимаете свой уровень и что выше крыше не прыгнете, объективность это уже неплохо
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
О, да ваш уровень нам заметил издалека.... С шестом прыгаете или на батуте? А нет скорее всего через резинку от трусов. Ждём и дальше дельных и главное нужных оценок от прыгнувший выше крыши.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Что там вам с дна видно? Тише будьте)
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что там вам с дна видно? Тише будьте)
Ну может я и на на дне, согласно вашей воспаленой фантазии, но вы явно мне снизу стучите. Не забудь ставить сами себе лайки под каждый своей ’искромётный мыслью’. Особенный шик ’блестеть интеллектом’ и унижать автора и комментаторов под анонимом, это вероятно что б поклонники не набежали к лягушке-попрыгушки. Выпейте мятного чайку и вам полегчает, а ещё шоколад вырабатывает серотонин и совсем жизнь заиграет новыми красками и не придется оскорблять и токсичить на советчице. Меня вам все равно не обидеть, а вот троллить это мое. Но за бесплатно, не троллю не рассчитывайте на это. Хорошего вам вечера и сладкой шоколадки.
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду
• 06 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну якщо сподобаєтесь один одному в розмові (це #1, симпатія), сподіваюсь чоловік задовбеться ходити вулицею і запропонує попити чай/каву(#2 перевірка на жадібність)
Сходила на побачення. Багато ходили, в кафе не запросив. Захотів пити в таку спеку, зайшов в магазин купити води, запитав, чи буду я).
Хлопаю ресницами• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну то які відчуття? Схотіли б ще разок з ним провести вечір?
Ду да ду да ду
• 07 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні. На жаль, не те пальто.