Ду да ду да ду• 06 августа 2023

Как на первом свидании понять, подходит ли вам человек?

Встреча с сайта знакомств.
Давно не была на свиданиях.
Что это должно быть прежде всего? На что обратить внимание?
ОхиИВздохи• 06 августа 2023
Ніяк, все потім зрозуміло

автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Как к мужчине интерес должен быть сразу? Или сначала смотреть на личностные качества?
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Правда, что желательно сходить на три встречи, даже если сразу не очень понравился?
Хлопаю ресницами• 06 августа 2023
Куди вас запросили на побачення?
З бісиками• 06 августа 2023
Думаю на первом модно только понять вызывает или нет у вас отторжение человек внешне и интеллектуально и есть ли желание пойти на второе свидание и все. О большем на первом свидании точно не стоит заморачиваться.
Звожу з розуму• 06 августа 2023
Думаю, что одного свидания для этого мало. Вы же только знакомьтесь с ним, а это процесс не быстрый. Слушайте, что и как он говорит, как рассуждает о вещах, которые для вас важны и ценны. И на свои ощущения/интуицию обращайте внимание.
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Куди вас запросили на побачення?
Я сама запропонувала місця ближче до парку. Домовились сходити погуляти. Про кафе мови не було.
Жена аллигатора• 06 августа 2023
Це не описується, просто самі все зрозумієте. Ось прямо там всередині щось скаже вам )
З бісиками• 06 августа 2023
Если не понравился зачем идти ещё на одно. Если вы с человеком разные личностно и внешне не ваш типаж, то смысл тратить время. Про понравился, как мужчина на первом свидании ну не знаю.... Это точно не про меня у меня сначало голова, сердце принимаю и только уже в сексуальном плане симпатия. Я долго завожусь, но потом также долго горю.

ПешитеБесАшипок• 06 августа 2023
Если вас двоих занесло на сайт знакомств, то уже подходите
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что такого?) Поясните свою мысль)))
Хлопаю ресницами• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну якщо сподобаєтесь один одному в розмові (це #1, симпатія), сподіваюсь чоловік задовбеться ходити вулицею і запропонує попити чай/каву(#2 перевірка на жадібність)
Вельми шановна• 06 августа 2023
Если на второе идти не хочется, то все
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну сходите погуляйте, если вы понравились пригласит на кофе, а нет так и ладно. Будете дальше искать. Вот смотрю уже полгода на СЗ ну не один ладе внешне не вызывает желание даже до парка дойти. Вам вероятно повезло больше :) . Моя возрастная группа 39-45, +/-. Все печалька сплошная.
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Це буде сьогодні ввечері, духота ще не спаде. Він запропонував такий серйозний маршрут містом))). Сподіваюся, зайдемо випити лимонаду)).
Завжди з рушником• 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Можно понять и большее
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
У меня группа 35-40)
Вы в каком приложении/сайте? Есть некоторые наблюдения относительно контингента и внешности на разных ресурсах)).
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А что такого?) Поясните свою мысль)))
Не парьтесь, это очередной вероятно мега шикарная, успешная и востребованная дама. Забежала случайно на советчице брызнуть ’интеллектом’.
Vvslera• 06 августа 2023
Якщо сидите мовчите і відчуваєте дискомфорт - це для мене фіаско

З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
У меня группа 35-40)
На сайте Ukrainedating. Тиндер смотрела, но там все про одно..... Некоторые вообще чужие фото ставят и пишут. Так увидела фото одного доктора, а пишит от его имени какой-то Вася в полном смысле. А вы какие СЗ посоветуете?
Мать драконов• 06 августа 2023
Мені достатньо погляду щоб зрозуміти моя це людина чи ні.
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Насчёт Тиндера, вы все же присмотритесь к нему, там контингент поприличнее во всех смыслах - образование, работа, внешность, образ жизни. На том же Баду много лиц как с бодуна, какие-то маргинальные и т.д.
Я там, в Тиндере, доктора из нашей поликлиники видела)).
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В тиндере не хочется светится, не хочу чтоб знакомые знали какая у меня в семейном плане ситуации. Сочувствия и понимания не будет, только ещё больше сплетен. я за 18 лет реально идеального брака наслушалась вагон и сей час за спиной треплются все кому не лень. У меня не простая история. По этой причине и знакомится очень тяжело морально. Но я одинокий полностью человек, лет мне немало, а жить как-то надо. хоть если честно жить не особо и хочется ....
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Так вот и я видела знакомого, но это был вообще не он. А просто его фото взяли из инсты.
Кашка-маняшка• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А как вы их посмотрите на первом ?
Визитка не более
Только ходить и смотреть , кто люб
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А, то есть вы фото своё не ставите, я поняла.
Тогда попробуйте такие:
i.ua
duo знакомства
Там без фото можно
В Тиндере и на Баду фото вроде обязательно.
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Доктор из поликлиники это гуд, но вот он явно б через несколько свиданий удрал бы мне с врачами нельзя встречаться.
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я его, кстати, хорошо знаю лично). И через год пересеклись, а у него уже сын родился! Вот что значит сайты знакомств)).
З бісиками• 06 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда попробуйте такие:
i.ua
duo знакомства
Там без фото можно
Спасибо. Я в тиндире фото цветочков поставила, чтоб так сказать хоть посмотреть, что там за контингент.
автор Ду да ду да ду • 06 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Желаю вам найти хорошего человека!