Обнимашкина• 06 августа 2023
Після лікування каріесу чомусь болить зуб коли накусую
Уравнобешенная• 06 августа 2023
Читала у стоматолога, що вони їх часто пересушують і через це болить. Має пройти. Але краще, якщо продовжує боліти, то звернутися до свого лікаря, бо це не єдина причина...
Доставучая• 06 августа 2023
Це може бути, як ‚всяде‘ пломбувальний матеріал, то симптоми пройдуть. В мене був глибокий карієс, нило так що думала пульпіт, але якщо немає нічного болю і ви спите - то все Ок. Зачекайте 2 тижні
Обнимашкина
• 06 августа 2023
Ответ дляДоставучая
В мене глибокий каріес був
Близько до пульпи, але її не вскрили
Allein74999• 06 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ні
Там живий зуб
А возможно надо было. Вариантов много - не достаточно вычищенная полость, плохая герметизация пломбы, не достаточно отшлифован зуб. Просто зуб потревожен, хотя тогда не стреляет, а ноет. Стреляет только нерв
Moon shine• 06 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
Прям стріляє і відразу проходить біль
Ооо.це нерв. Скорішза все його треба видаляти
Чтооооооооооо?• 06 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
В мене глибокий каріес був
Близько до пульпи, але її не вскрили
Ячогось думаю що треба було коріння дивитися. І рентген робити
Манка Я• 06 августа 2023
Ответ дляОбнимашкина
В мене глибокий каріес був
Близько до пульпи, але її не вскрили
Тоже самое сейчас, 2 недели прошло, врач говорит что если в спокойном состоянии не болит то должно пройти
Там все розмивчато• 06 августа 2023
У меня уже второй мес ищут причину, на снимке небольшое воспаление, сняли коронки, перепломбировали каналы, десну пролечили, а болит и все. Другой зуб нашли кариес, почистили, меньше, но болит. Пропила антибиотик, обезбаливающие.. болит, ночью не болит, сплю. Пошла к нервопатологу, говорит, что похоже на воспаление тройничного нерва от инфекции с зуба. Лечу нерв..это треш. Все равно что то болит