В МОСКОВИИ СИЛЬНО ИЗБИЛИ ОККУПАНТОВ, ВЕРНУВШИХСЯ С ВОЙНЫ В УКРАИНЕ
Их награды выбросили.
Двух вернувшихся с войны в #Украине московитов дома избили местные, назвав убийцами и выбросив их награды, сообщает dialogUa.
Накануне в субботу в #Забайкалье местные жители избили вернувшегося с войны в Украине московитского солдата, который в ходе боевых действий потерял ногу.
При этом местные не скрывали, что испытывают к оккупанту отвращение, называя его убийцей. Ему попытался помочь друг, такой же бывший московитский военный, но он тоже был без ноги, поэтому не смог ничего сделать.
Об этом сообщают московитские #СМИ, публикуя фотографии побитого оккупанта, которого в тяжелом состоянии госпитализировали. Пострадала и машина московита: ее разбили.
На публикацию в своем Telegram-канале обратил внимание журналист Денис Казанский: «Злоумышленники называли ветеранов «#убийцами» и всячески глумились над инвалидами», – отмечено в сообщении. С обоих были сорваны и выброшены награды. Московитская полиция задержала двоих молодых людей, которых за избиение оккупанта будут привлекать к ответственности, сообщают местные журналисты».
Их награды выбросили.
Краденые абрикосы• 06 августа 2023
Понапивались и давай на бытовой почве брататься,нет там никаких высоких принципов
Verano-2020• 06 августа 2023
Автор, Вы рады избиению инвалидов, людей без ног? Бога не боитесь?