katshmat• 06 августа 2023

Есть ли рецепт сделать волосы менее жирными?

Уже склоняюсь к тому , что это генетическое, и невозможно. Но вдруг у кого-то получилось.
Э-велин@• 06 августа 2023
Что с питанием у вас?
AnaKol• 06 августа 2023
Я купила себе шампунь +кондиционер Bed Head Tigi (красный) и теперь мою волосы через 2 дня, а раньше каждый день(
Подберите себе уход для волос, который вам подойдет и буде вам щастя)
Passiflora_• 06 августа 2023
Нет такого рецепта.
Мне 41, жирные волосы. Всю жизнь с ними мучаюсь.
автор katshmat • 06 августа 2023
Ответ дляAnaKol
У меня как раз он, красный. К сожалению не помогает.
AnaKol• 06 августа 2023
Ответ дляkatshmat
значит вам не подходит((
Я очень долго туже мучалась, искала , пробовала разные шампуни
Так что удачи вам в поисках)
goodman81• 06 августа 2023
Мыть каждый день. Я другого рецепта не нашла.
Yana_pl• 06 августа 2023
Ответ дляPassiflora_
Нет такого рецепта.
Це коригується харчуванням, ну і звісно обстежуватися у лікарів. Гормональні збої, жкт впливають на стан волосся і шкіри.
Заза777• 06 августа 2023
Ответ дляgoodman81
Я тоже
Киппи• 06 августа 2023
Ответ дляkatshmat
Попробуйте дегтярный шампунь. Любой. Запах не роз, но жирность снимает. Если волосы не измучены плойками, перекрасками-выкрасками, то шампунь и волос не пересушит , и поубавит выделение жира.
princess of wonderland• 06 августа 2023
1) цинк курсом. Крутой очень цинкит, но дорогой, можно с айхерба любой от 25 мг раз в день 2) дарсонваль 10 минут в день на ночь или когда вам удобно 3) пилинг кожи головы типа nioxin dermabrasion или другие кислотные регулярно, можно раз в месяц шго вместо него. Это все подсушивает и делает волосы ближе к нормальным
автор katshmat • 06 августа 2023
Ответ дляprincess of wonderland
Посоветуйте марку Дарсонваль , пожалуйста.
princess of wonderland• 06 августа 2023
Ответ дляkatshmat
У меня обычный с алиэкспресса, работает уже год идеально
Passiflora_• 07 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Нічим воно в мене не коригується. Останні два роки повна відмова від жирного, смаженого, гострого, я майже не їм хліба, дуже обмежую солодке. Абсолютно дієтичне харчування + багато води. Яке було сало на голові, таке і лишилось. Стан шкіри покращився, а волосся ні.
Я за свої 40 років чого тільки не робила, щоб знизити жирність.