Уже склоняюсь к тому , что это генетическое, и невозможно. Но вдруг у кого-то получилось.
princess of wonderland• 06 августа 2023
1) цинк курсом. Крутой очень цинкит, но дорогой, можно с айхерба любой от 25 мг раз в день 2) дарсонваль 10 минут в день на ночь или когда вам удобно 3) пилинг кожи головы типа nioxin dermabrasion или другие кислотные регулярно, можно раз в месяц шго вместо него. Это все подсушивает и делает волосы ближе к нормальным
Ответ дляprincess of wonderland
Посоветуйте марку Дарсонваль , пожалуйста.
princess of wonderland• 06 августа 2023
Ответ дляkatshmat
У меня обычный с алиэкспресса, работает уже год идеально
Passiflora_• 07 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Це коригується харчуванням, ну і звісно обстежуватися у лікарів. Гормональні збої, жкт впливають на стан волосся і шкіри.
Нічим воно в мене не коригується. Останні два роки повна відмова від жирного, смаженого, гострого, я майже не їм хліба, дуже обмежую солодке. Абсолютно дієтичне харчування + багато води. Яке було сало на голові, таке і лишилось. Стан шкіри покращився, а волосся ні.
Я за свої 40 років чого тільки не робила, щоб знизити жирність.