А я с Рио-де-Житомира!• 06 августа 2023
Высокий ттг чаще всего у людей с лишним весом?
Ноу коммент• 06 августа 2023
Немного не так. Высокий ттг это замедление метаболизма. И как следствие лишний вес
Молчалка• 06 августа 2023
Путаете причину и следствие. Щитовидная железа работает плохо, обмен веществ медленный и начинается набор лишнего веса.
У меня было килограм 10 лишних когда обнаружился гипотиреоз. Начала пить гормон и через год уже сбросила
Мстящий за Зайца• 06 августа 2023
Я начала резко набирать вес только при климаксе.
Всегда была худощавая, хотя гипотериоз и на гормонах в дозировке 100 мг уже лет 10
Упругая попка• 06 августа 2023
О Господи , у меня 47 кг вес набирается тяжело, гормоны пока не пью
А я с Рио-де-Житомира!
• 06 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
А какой у вас Ттг?
Оце фіфа• 06 августа 2023
у меня относительно высокий ттг и лишний вес ( порядка 20 кг )
ттг как причина , инсулин высокий тоже