Міні-бікіні• 06 августа 2023

Самый вкусный бутерброд с....

С чем у вас? У меня это с рыбкой или икрой, маслом...ням
Баррикадница• 06 августа 2023
С домашним паштетом из куриной печени, с красной икрой или рыбой

пьЯНА• 06 августа 2023
С икрой. В идеале черной, но очень давно не ела, так что и с красной подойдет
Кусачая Я• 06 августа 2023
С красной рыбой
Показушница• 06 августа 2023
Я когда пеку свежий то просто с маслом и сыром люблю) Главное хлебушек свежий))
Лизочек• 06 августа 2023
Ржаной хлеб с маслом, маринованные огурчики и соленая красная рыба. И чтобы чуточку это постояло и пропиталось
автор Міні-бікіні • 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ух, хозяюшка! Золотые ручки
Твердая валюта• 06 августа 2023
С вареным яйцом, свежим огурцом и сметаной. Хлеб любой. Посыпать молотым черным перцем

Рита-8e7c• 06 августа 2023
Это гренка намазанная чесночком, с огурцом и шпротами. ммммм, вкуснятина
Люблю порядок• 06 августа 2023
Для него нужен хлеб, который остался за 1000 километров
Anna Sasha• 06 августа 2023
Масло,шпроти, огірок
Роза в вазі• 06 августа 2023
листья салата+тунец+помидор+моцарелла
сливочный сыр+семга+огурец
салат+помидор+хамон+моцарелла
авокадо+вяленые помидоры
авокадо+яйцо
майонез+колбаса+свежий огурец
помидор+брынза (в микроволновке)
и шпроты,конечно же))в сочетании с майонезом и соленым огурцом

короче я очень люблю бутерброды😁

ела бы 3 раза в день)
Запароленое одеяло• 07 августа 2023
Ой, а я люблю свежий белый кирпичик со сливочным маслом и черной икрой. Это, пожалуй, самый вкусный бутер!
Українська зірочка• 07 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Бородинский с маслом и солью.
И ещё люблю в растительное с солью макать.
Но хлеб не ем уже несколько лет
Почему? Глютен?
Швидкоруч• 07 августа 2023
Автор, посоветую тут хлеб, надеюсь , не возражаете, тема вроде подходящая. Я просто очень привередливая к хлебам, черный мне кислый, белый - если не суперсвежий, тоже какой-то не такой, все эти зернистые кучу перепробовала - тоже такое, редко чтобы впечатлил
Сама печь точно не буду.
А этот прямо очень понравился, подсела на него.
Картинку креплю, продается он в Ашане и в Эко-маркете.
murmurik• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ого вы пекарь.
Сложные рецепты,поделитесь
Оновлена версія• 07 августа 2023
Креветки +яйцо варенное+сыр на терку+майонез . Масло + смородиновое варенье. Ну и классические с рыбкой, икрой.
Заместитель Анонима• 07 августа 2023
С мягкой брынзой и помидором
Заместитель Анонима• 07 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Бородинский с маслом и солью.
Но хлеб не ем уже несколько лет
Чуть слюнями не подавилась
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Поджаренный хлеб с маслом и солью, классика с рыбой, авокадо и крем сыром, с отварной телятиной, луком, солеными огурцами, листьями салата и майонезом
Крем сыр и мазик одновременно?
Не ну я согласна,єто у вас уже целый бургер,
Ой, уже поняла что єто все отдельно,сори.

Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Тостовый хлеб с омлетом , сыром и соусом на гриле зажаренный;
Тостовый хлеб с корейской морковкой , шинкой , сыром и помидором на гриле
Гренка из бородинского хлеба с начинкой :грибы, курицей с крем сыром в перемешку накрыт помидором
У меня вчера черный хлеб поджареный с тушеными баклажанами кубиками+мазик и чеснок
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Взяла очень вкусные кабаноси сегодня на удивление
Я в мясном тож,около 400 гривен.
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
с тем, что хочется сейчас.
а хотеться может разное и многое.
хоть со шпротами, хоть с кабачковой икрой, хоть с мёдом.
Ооо,со шпротами тож тема,у меня жареный батон, намазать смесь майонез чеснок плавленые сырки,и шпротами и огурец
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
А взимку люблю черный хліб з салом с проріззю, і черній з филе оселедця і цибулька зелена зверху
Матиас Нордик Деликат из Сильпо вообще тема бутрик
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Хлеб белый,бургер соус,большая свинная отбивная,жаренное яйцо сверху,свежие помидоры и огурцы
У вас єто уже бургер, суперрррр
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Оооо,домашний паштет тож вкуснятина, суперрррр.
Как то сделала много,и бахнуло тец,три дня без света, славва богу зима,на балконе стоял, пришлось жрать ложками
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Круть, давно не пекла.
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
Муж в первые дни войны нагреб консерв какие были, большенство шпрот ,все прошлое лето были бутрики со шпротами,я их сто лет до єтого не ела, вкусно
Леся Українка• 07 августа 2023
Ответ дляОновлена версія
Ого, смородина варенье, многие не любят,а нам тож нравится.
Класика еще с салом, особенно адмиоальское