Не цілуюсь з бодуна• 06 августа 2023
Дорогие авто, обеспеченная жизнь, кто эти люди? Где искать себя
Сегодня вернулась подруга из Австрии - не была тут год, наш город на ЗУ, 280 т .населения, был такой себе запопинск ,а сейчас ,как она подметила ,город изменился. Очень много публики стало обеспеченной ,очень много дорогих машин с ценником 80 т. + При том же от многих слышу,как се тяжко,какие страшные цены,как дорого кругом. И вторая сторона медали - дорогие авто,крутые рестораны всегда при деле. Дамы с тюнингованными лицами не за 5 коп. Меня не удивляет такое в Швейцарии либо Австрии, поскольку уровень благосостояния страны определяет уровень благосостояния граждан , но стало интересно,как зарабатывать достойно сегодня. Какой реальный показатель ввп на душу населения ? Мне кажется,что очень пострадало производство за полтора года войны ,ведь именно промышленные регионы взяли на себя основной удар . Но мы видим, что есть сферы очень востребованные судя по всему (какие?) Очень много на дорогих машинах именно женщин 25-45 лет , это все блоггеры? Блоггером быть тоже нелегко - ведь надо удержать целевую аудиторию ,это талант своего рода. А у вас есть такие знакомые? Кто эти люди,кем работают ,в какой сфере их бизнес ? Давайте поговорим, интересно просто . Возможно кому-то это станет подсказкой,чтоб найти себя ,ведь на успешных и богатых всегда равняются .
И пару слов о себе - 9 лет в инет торговле, магазин на проме,сайт ,торговые площадки - одежда и обувь. галантерея. До войны было весьма неплохо , но сейчас однозначно не то . Значит надо пробовать себя в другом . Кто эти успешные и крутые сегодня по вашему опыту.Расскажите)
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Согласна, к сожалению. Самое страшное, что в нашем кругу поднялись те, кто волонтерит ((( очень резко и на очень много...
Грустно (( я, к сожалению, тоже столкнулась с покупкой новых авто лично волонтерами себе. Не по 80 тыс, но вполне неплохих. И моя пелена сползает с глаз
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Да тут ботня пасется прикормленная, не надо принимать их бредни всерьез.
Все эти маньки-кимберли-насти, уже их тут каждый знает, каждый день по сто акков клепают и чушь пишут свою.
Ну, ваш пример пишет чушь на определенные свои темы) а я как раз о финансах простых людей.
Мій не такий• 07 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так машина 2011 года а не 23
Ну так в том и дело, а автор определила ее как новую и дорогую))
Залатавая• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Меня так веселят тёлки с лексиконом ’дарахое авто’.... и все с умным видом. Типа он шарит битое признали или авто 3+ года. Смешные. У нас с мужем новые тойота/мазда и ценник до 40к баксов. И доход на двоих 16к$ после уплаты налогов. И можем себе позволить, что хочется.
Удалено администрацией...
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Так поймите я о владельцах и говорю. Вы спросили какой бизнес, самый разный - агро, то что касается ремонтов и строек, не буду называть компанию, но все её знают, заводы пищевая промышленность и другие. Но это все собственники, о наемных сотрудниках я речь не веду. У нас в окружении именно владельцы, при чем многие начинали 15-20 лет назад с нуля. Скажем так у 30% богатые родители, которые дали старт, остальные 70 из обычных семей, которые всего достигали сами по чуть-чуть. И спустя 10 лет уже нормально себя чувствовали. У одного компания с 93 года, известная на всю Украину, он очень богатый человек, при этом очень скромная и хорошая семья.
Так я понимаю. Что вы мне доказываете? Но это единицы. Понимаете. Пускай 100-600 человек. На всю Украину. Автор же о гораздо большем количестве пишет. И концентрация прям в одном городке. И эти люди сидят по салонам, ресторанам, спа. Есть и деньги, и время. Обычный сотрудник или топ не может позволить себе такого. У первого нет денег столько, у второго времени.
Girly_girl• 07 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
В общем да это свободно покупают? Вы, как врач, идете в бутичок дорогого люкса и скупаете? Сидите по ресторанам и пациентов там принимаете? Дома покупаете и недвижимость? Вы жена Радуцкого?
В общем да - это у меня есть те вещи, которые мне хочется, одежда есть и люкс, есть недвижимость и тд. Суть не в том.
Но при этом обучения , которое я прохожу и новые навыки и знания, которые я хочу получать стоят тоже очень дорого. Поэтому врач, который является профессионалом высокого уровня и имеет возможность хорошо зарабатывать, тратит огромные суммы на поддержание этого уровня.
А так , можете заглянуть на служебную парковку какой-нибудь Киевской клиники и увидите уровень авто там.
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
+++саме так. відпочивала на ЗУ. один Харків і Маріуполь,Донецьк, запоріжжя(за номерами машин,за розмовою) Грошей мішками,на ціни не дивляться.І щодня ресторани з рахунками від 3 тисяч і вище
Вы понимаете, что это маленький % от общего количества харьковчан, мариупольцев? Там сотни тысяч в другом положении, печальнее. И с вопросом о будущем
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляЙцфыяч
А що це таке онлифанс?
Смешные видео и контент. Ну, как бы. По сути, там развлечение для взрослых ))) вы поняли
Я в дамках• 07 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Не вижу тут ни слова о врачах. Хирурги, онкологи, гинекологи в роддомах, нейрохирурги, кардиохирурги, оперирующие ортопеды. Все эти люди имеют больше 100 тысяч в месяц.
А що лікарі ?
Щоб прооперувати і взяти за це гроші треба навчитися? Чи не так? А навчання оплачує сам лікар!
Це тобі не проститутка депутата: сіськи/жиру зробила , в губи вдала і готова!
Лікар прикладає зусиль, щоб отримати!!!
Чи ви думаєте, що це так легко-вчитися
Лікар прикладає зусиль, щоб отримати!!!
Чи ви думаєте, що це так легко-вчитися
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Голими на камеру позувати і отримувати за це гроші
Это вы про вебкам. Онлифанс изначально под видео прикольные ориентировались. А наши уже устроили секс индустрию на этом
Вилами по воде• 07 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Я не знаю честно, знаю что набирают девочек из провинции и им нужно собой торговать разводить мужиков на деньги что-то типо брачного агентства только разводняк
Распутница• 07 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Один ваприс: кто ж тогда массово украинцев разводит этим спамом-скамом?
Не так давно мою соседку пожилую женщину так ’развели’, когда она через олх кожаное пальто за 1000 грн продавала. Начали с якобы ’мы ошибочно перевели 10000, верните остаточек, пожалуйста’ Очнулась она когда на карте было минус 15000 и мошенники трубочку положили.
Ей ничего не вернули.
Конечно же это были не наши офисники, а нигерийские, наверное, которые украинский выучили.
Ей ничего не вернули.
Наши сами же украинцы , или только избранно русских. Я вас умоляю. Как-то на российском форуме как-то читала обсуждение, на скам звонок спрашивают чей Крым. Ну типа как у нас с паляниця было. Украина скажут тогда понятно кто. А другое сказать не могут.
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2023
Мы честный бизнес в Киеве не вывезли... Закрыли.
Налоговая ободрала. Невозврат НДС и деньги замороженные есть, а реальных нет. В проекты без взяток не попасть, а мы не обналичивали и денег на взятки у нас не было.
Богатые знакомые в Киеве - судьи и политики. Самое интересное, что всё у них было зашибись при Ющенко, при Януковиче, при Порошенко стало еще лучше и сейчас все тоже хорошо.
Красота неземная• 07 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Семейная врач, такая, после работы заскочила в бутик прикупила себе сумочку Луи Виттон, ненуаче, нормальная профессия
Красота неземная• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Это сайт, где за деньги, люди показывают обнаженное тело
О, и я хочу
готова показывать все что надо.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
О, и я хочу
готова показывать все что надо.
Надо быть красивой, сексуальной нимфой. Вы готовы?
Там дяди сидят по вебкамере смотрят и деньги на карту переводят))
Красота неземная• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не факт, дяди любят разных и некрасивых тоже
Тушьмушьнюшь• 07 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Это тоже трудная работа, положить себя под нож и не один раз, быть всегда красивой, и не стареть
Ну не стареть по любому не получится)) А вот выглядеть как раздутая жаба, то что делают из наших женщин укр.косметологи, вполне вероятно))
Кудлата хмаринка• 07 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Поверьте содержанок действительно очень много тем более в Киеве, я знаю одну женщину что все сама муж с ней работал она известный стилист в Украине, действительно все сама и лакшери жизнь. Я поняла только одно богатой мне не быть
а як іі звати? я багатбох у тій сфері знаю якщо вона понад 10 років вже
Кудлата хмаринка• 07 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Да
а за це в тюрму ж не сажають? а мабуть навіть нагороду можуть вручити?
Хома з пастою• 07 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А що лікарі ?
Лікар прикладає зусиль, щоб отримати!!!
Чи ви думаєте, що це так легко-вчитися
Лікар прикладає зусиль, щоб отримати!!!
Чи ви думаєте, що це так легко-вчитися
А всі інші не вчаться . Гарне виправлання хабаря.
Я в дамках• 07 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Який хабар?
Хто про що!!!!
Я про зарплату , жіночко!!!
Хто про що!!!!
Я про зарплату , жіночко!!!
Хома з пастою• 07 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Який хабар?
Хто про що!!!!
Я про зарплату , жіночко!!!
Хто про що!!!!
Я про зарплату , жіночко!!!
Офіційна зарплата в них 20 тисяч інше це те ,що вони вимагають від пацієнтів,наче ви не знаєте.
Я в дамках• 07 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Так це ті хто в поліклініці
А оперуючі? А в приватних клініках? Кандидати, доценти, ті хто співпрацює з науковцями
У вас просто знання на рівні поліклініки-без образ)))
Хома з пастою• 07 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Так це ті хто в поліклініці
Я про оперуючих в державних на стаціонарі.
Вилами по воде• 07 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
На зсу вони донатять з цих коштів
Вилами по воде• 07 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Дуже паливно, працює на 1 плюс 1, була ведучою шоу про стиль
Неновая почта• 07 августа 2023
Как пример, как люди взлетают, расскажу про одногруппника.
В 20 лет, папа его привел на завод, на котором сам работал.
Тот по цехам поработал, понял, что смысла нет там пилить и пошел в отдел продаж. Там познакомился с другом директора завода. Пили, бухали вместе. Друг стал помогать по карьерной лестнице.
Короче сейчас одногруппник уже управляющий на заводе.
Сам директор живет заграницей. И все финансы проходят через одногруппника.
Машины, кввртиры, дом построил.
Все бы хорошо казалось, но завод еле дышит. Рабочих вечно отправляют за свой счет. Зарплаты маленькие и платятся на руки. Без налогов.
То есть, верхушка жирует. А работяги еле вытягивают.
Вот так и получаются бешеные бабки на ровном месте.
Машины, кввртиры, дом построил.