Не цілуюсь з бодуна• 06 августа 2023
Дорогие авто, обеспеченная жизнь, кто эти люди? Где искать себя
Сегодня вернулась подруга из Австрии - не была тут год, наш город на ЗУ, 280 т .населения, был такой себе запопинск ,а сейчас ,как она подметила ,город изменился. Очень много публики стало обеспеченной ,очень много дорогих машин с ценником 80 т. + При том же от многих слышу,как се тяжко,какие страшные цены,как дорого кругом. И вторая сторона медали - дорогие авто,крутые рестораны всегда при деле. Дамы с тюнингованными лицами не за 5 коп. Меня не удивляет такое в Швейцарии либо Австрии, поскольку уровень благосостояния страны определяет уровень благосостояния граждан , но стало интересно,как зарабатывать достойно сегодня. Какой реальный показатель ввп на душу населения ? Мне кажется,что очень пострадало производство за полтора года войны ,ведь именно промышленные регионы взяли на себя основной удар . Но мы видим, что есть сферы очень востребованные судя по всему (какие?) Очень много на дорогих машинах именно женщин 25-45 лет , это все блоггеры? Блоггером быть тоже нелегко - ведь надо удержать целевую аудиторию ,это талант своего рода. А у вас есть такие знакомые? Кто эти люди,кем работают ,в какой сфере их бизнес ? Давайте поговорим, интересно просто . Возможно кому-то это станет подсказкой,чтоб найти себя ,ведь на успешных и богатых всегда равняются .
И пару слов о себе - 9 лет в инет торговле, магазин на проме,сайт ,торговые площадки - одежда и обувь. галантерея. До войны было весьма неплохо , но сейчас однозначно не то . Значит надо пробовать себя в другом . Кто эти успешные и крутые сегодня по вашему опыту.Расскажите)
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так а мы тогда за что страдаем от его неликвида?
😂😂😂это карма всех советчиц. Юрец
НеВРотик• 07 августа 2023
Ответ дляLizavel
Про передовую вы как-то некрасиво написали, пусть покупают дома наши военные, я бы им миллионы платила, будь моя воля. Кто вам мешает или остальным? А по поводу иномарок, знакомый купил Лексус за 18 тысяч и у половины друзей б у машины
Ну , правильно. 18 тыщ баксов это мало???
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
И не только рашистов. Побывала в одном таком офисе. Разводят весь постсовок. Видела технические записи, ’конспекты’, там учет клиентов в тетрадочках ведут, чтоб не слились базв куда не надо. И им такие суммы некислые перечисляют, была в шоке
Так а за что? И как можно развести? Другая страна, другие ментальности. Даже взять масковию. Это же надо знать кого ты разводишь. Знать о человеке что-то
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
Пост 40 и 49 мой, повторяться не буду. Ну а так..
Юрист, например, у меня знакомый студенческих лет. Отлично себя в Киеве чувствует. Отучиться на бюджете в юр.академии харьковской. Он именно учился вместе со своей женой. Без взяток. Снимал комнату и грыз гранит науки )) очень умный парень.
Стоматологи (тут без родительский денег, конечно, сложнее выучиться, но, если ты действительно умный и своими знаниями смог поступить, то врачем тоже будешь хорошим.
IT. Муж моей двоюродной сестры из забитого села стал очень неплохим специалистом. В свои 30 у него 2 квартиры в Киеве в хороших новостроях и отличная машина. Ещё один знакомый построил дом, купил квартиру и 3 машины.
Но Вы правы, без обеспеченных родителей намного сложнее. В таком случае нужно быть достаточно умным.
Не в этом дело. Я верю, что юрист и врач будут себя норм чувствовать. Но они пахали годами, эти деньги горбом заработали. И не поофукивают их везде. И не ходят их жены и дети в дольче с Габбанами. И у айтишника 2 квартиры, не 10. Это еще повезло, что в Киеве. А сколько айтишников в разбитых городах имели недвижимость и остались без нее. Речь больше идет о деньгах, когда человек целый день в ресторанах. Там у него и офис (что решает по тем ресторанам не всем понятно). Его подруга или подруги по ресторанам также. И не в Зара туда приходят, а после ежедневных укладок волос и спа из салонов. И на дорогущих машинах. Таких тоже довольно много. Некоторые в Буковель по 6-18 месяцев спокойно жили. И живут
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Такие знакомые - я и всё окружение в принципе такое. Бизнесмены, айти, но не наемные, а владельцы, депутаты, инвесторы, владельцы строительных компаний.
Какие виды бизнеса позволяют сейчас спокойно покупать авто 80+? И сидеть по ресторанам весь день? Я без наезда, мне просто интересно. Рынок айти да, он прибыльный. Но и в нем сколько сейчас качков. Американские компании вытащили высший менеджмент и спецов, средний кто как. Проектов много свернули. Много увольнений. Джунов стоит на пороге немеряно. Все считают, что диплом получил, тебя должны озолотить. Я не автор. Но тоже не очень понимаю в текущих условиях настолько много диких и дорогих трат
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня муж адвокат партнёр, вот умеет он зарабатывать , я так не могу к сожалению, но мне приходится тоже много работать над собой, нашей семьей . Богатые мужчины тоже просто так деньгами не сорят
Вот последние слова точно. Сорят как раз те, кому они на голову упали. Кто пашет, тот считает
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Да. Есть друг у него огромная компания, занимающаяся логистикой по Украине и всей Европе. Очень известная.
Так он владелец. У него может быть в настоящее время отличный доход. Но логисты сотрудники не получают прям суммы. Там ставки часто и %. Примерно 2 тыс уе в хорошие месяцы
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Бьюті сфера цвіте і пахне, багато наших поїхали і тепер в ЕС на цьому заробляють.
От приклад. Знайома нещодавно відкрила магазин бьюті гаджетів (звичайні товари з Китаю на аліекспрес дешевше ніж у неї в 2 рази, а вона брала ще дешевше на опт), зробила гарну інста сторінку, фотографії і вперед. Попит такий, що вона ще не все запустила, що планувала, а товар розгрібати в 0.
Ще вишиванки(типу з принтом або машинною вишивкою, той же Китай зараз попит мають), всілякі патріотичні футболки.
Но это не тысячи уе)) девочки, наши бьютики не купят себе машины по 80 кос и квартиры. Они на них будут пахать годами.
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я же написала, что владельцы айти, а не наемные сотрудники с зарплатой в 10К. У подруги муж, она ездит на Бентли.
Сколько в Украине таких жен владельцев?)) уверена, что работала компания на рынок сша и Европы. И машину такую тоже купили не за 2 месяца. И по ресторанам он не скачет целыми днями.
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляКручу хвости
С крипты живу хорошо.
Накуплено много и давно, хватит до конца жизни.
Начали, наверное, в первых рядах еще? Вот про такой доход поверю. Но и заработали вы тоже все купленное не за пару месяцев
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
у айтишников зп от 10? Не 2-3 в среднем, а десятка? Больше, чем в штатах?
что вы употребляйте?
Может, там сеньоры архитекторы)) которых у нас не так много. И большое количество уехало с компаниями еще накануне 24 февраля. Да и по ресторанам им некогда бегать. У них дедлайны вечные
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ещё один занимается разработкой игр. Он собственник с большим штатом сотрудников. У них машины от 100К, сейчас собирается новую бмв покупать.
И сидят на ЗУ?) у вас единичные варианты. А не поголовно машины от 100 тыс
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я не знаю сколько получают айтишники. Господи. Здесь читаю что 5-10 тыс, девочки пишут. Я вам в третий раз повторяю, что говорю о собственниках компаний, доход их я не знаю, но один известный человек, и он мультик. Мужья дружат
Здесь девочки пишут много чудного. Из параллельных миров
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Да, очень много в списках всяких Азильбеков Абдурахмановых. Я так понимаю это азербайджанцы, таджики, казахов тоже много. Там ’средний чек’ 3-4 тысячи евро в перечислениях. Есть и больше суммы, по 12-15 тысяч. В методичке там рассказывают про прибыльное инвестирование с сумасшедшими процентами. У меня где-то в телефоне даже есть пару сфотографированных листочков всей этой дичи
И неужели так ведутся, что по 3-4 кос выкладывают сразу?
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но надо заметить, такой флер от тачек есть почему-то только в Украине)
Вот я в Германии езжу на glc 22 года, а она тут теряется среди обилия таких же)) Ну машина и машина😀
Вы сейчас разбиваете теорию о бедных немцах)) которые не показывают благосостояние. Что ж вы делаете то
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Нет, просто волею случая попала в офис какой-то конторы в нерабочее время, никого из работников там не было. Меня очень заинтересовали записи на большой офисной доске - там были реквизиты российских банков, номера +7... и вот это всё. Стало интересно, чем арендаторы офиса занимаются, по легенде - айтишники. Ну и заглянула в несколько тетрадок, лежащих на столах у менеджеров. Прозрела
Это кол центр!? То самое, что сейчас Коля котлета гоняет))
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ну это отдельный мир, и да, там у руля мозги выдающиеся по всей видимости. Я всегда офигеваю, когда соприкасаюсь с миром мошенничества
Меня уровень развода всегда поражает. Последнее впечатляющее это С групп. Надо же такие мозги и в такое пошли. Так развести это талант
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
автор,подумайте самі.. -пів країни розвалено. Одесса- обстріли, атомна маячить.. от люди з грошима і ломонулись у ваші краї.. а то що у 20% людей з усієї країни фінанси є,то да. Це не показник. Решта- починають смоктати лапу, або вже з зубами на полках.
--
оці 20%- велика частина мають родичів у привладних кабінетах,як зараз деребанять,всі знають.частина заробила своїм розумом,але і у них начинаються важчі часи.
--
за простий плебс і розмови немає, ’хууженебудєт’- реаліті-шоу.
--
Здесь другая реальность. Недавно тема была и девушка написала, что тяжелые времена в стране, что много людей потеряли в доходах. Нашлись те, кто писал да ладно, где вы видите, трц забиты, тележки забиты. Нет даже логики подумать, что в трц не весь Киев приехал. И что Киев не вся украина. И что миллионы выехали и многим некуда вернуться. Вот насколько отличается тут мир и реальный
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Ну в общем , да.
И я это говорю из собственного опыта, так как я сама врач.
В общем да это свободно покупают? Вы, как врач, идете в бутичок дорогого люкса и скупаете? Сидите по ресторанам и пациентов там принимаете? Дома покупаете и недвижимость? Вы жена Радуцкого?
Перша на селі• 07 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Да тут ботня пасется прикормленная, не надо принимать их бредни всерьез.
Все эти маньки-кимберли-насти, уже их тут каждый знает, каждый день по сто акков клепают и чушь пишут свою.
Аль де Барановна• 07 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Так поймите я о владельцах и говорю. Вы спросили какой бизнес, самый разный - агро, то что касается ремонтов и строек, не буду называть компанию, но все её знают, заводы пищевая промышленность и другие. Но это все собственники, о наемных сотрудниках я речь не веду. У нас в окружении именно владельцы, при чем многие начинали 15-20 лет назад с нуля. Скажем так у 30% богатые родители, которые дали старт, остальные 70 из обычных семей, которые всего достигали сами по чуть-чуть. И спустя 10 лет уже нормально себя чувствовали. У одного компания с 93 года, известная на всю Украину, он очень богатый человек, при этом очень скромная и хорошая семья.
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
Ну военные себе понабрали кучу всего. Машины меняли только так. А те, кто на передней сейчас , то и дома покупают и те же машины. Я тоже заметила, в моем сраном пгт , у всех такие машины, как будто я живу в Монако. Нет ни одной стремной , все иномарки. И вопрос. Откуда у людей деньги??? Что у всех з.п по 100 тыщ?
Какие военные? Пацаны получить часто свои зп не могут в полном объеме. Лечение и сборы за свои. Про погибших я вообще молчу. Там еще докажи, что на поле боя погиб и был в полной амуниции
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляКузякин
А женщина чего сутулая?
Денег не хватило на спину)) все в машину ушло
Капуста Маша• 07 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Во все времена, война-время заработать деньги. Кто как договорится с совестью, так и заработает. Я здесь писала, у меня есть много знакомых, которые сейчас поднялись нереально. Кто на чем, но все связано с войной.
у вас ключове тут-’ Кто как договорится с совестью, так и заработает. ’.(оце деребанення на крові видно вас не напрягає.)
Ну класно ж.. Убивають ваших чоловіків,ви в бігах?- ви ЛОХИ, бо з совістю не можете домовитись,щоб зараз жити кучеряво..
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
На передке получают 110. А не 30. Тем более, когда получали 30 , если он и она в части работают и у них все свое , то че бы им машину не менять. Выходило почти у него 50 и у неё 50. Вот и считайте
В соседней теме пишут, что на 0 не 100, а всего 40 ребята получают. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3382399 Пост 11. Лично тоже знаю таких, что не получают всю сумму.
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляКузякин
Среди моих знакомых кто ездит на машинах по 80-100 000 баксов - никто не работает.
Так что
Все в центре занятости стоят😂
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
+💯 захід бідніший регіон. Приїжджих з Харкова, Києва, колись Донецька одразу видно.
С чего это запад беднее? Большие города очень даже живут. Как и на востоке и юге. Отъехать чуть глубинку и печальнее. А сейчас с юга столько производства перенесено на западную часть, что будет она самая богатая у нас
Барвіночка• 07 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Не вижу тут ни слова о врачах. Хирурги, онкологи, гинекологи в роддомах, нейрохирурги, кардиохирурги, оперирующие ортопеды. Все эти люди имеют больше 100 тысяч в месяц.
100 тыс грн. Не ну. Разница есть. И они за них в операционных сидят, а не по спа и ресторанам. И обучение постоянно за свои же.