Сегодня не целуюсь• 07 августа 2023
У кого полная .опа и она становится все шире и шире?
Зарплата маленькая и долг на кредитке растет. Зубы не за что сделать, хоть не болят. Не думала что доживу до такого. Все уходит на питание и нужды детей . Еще три дня воды не будет, мало того что она и так все лето почасово была. Это какая то дыра, которая растет. А раньше все было хорошо и даже копилось. Дайте какой нибудь совет.
Фиона Шрековна• 07 августа 2023
Нет у меня совета. Тоже как-то скатилась за эти полтора года(((
Может кто-то что-то посоветует толковое и без яда
Реанимация• 07 августа 2023
Что тут скажешь? Были тучные годы а сейчас худые. В тучные нужно понимать что так будет не всегда, отлкадывать, готовиться, но все мы обычно знаем но не делаем.
Эт вернячОк• 07 августа 2023
Автор, ещё квитанции за свет не приходили ))
Не знаю, что вам сказать, вроде в фин.плане более менее, а морально опа шире некуда, у каждого свое
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
От того что я ем мало и не одеваюсь денег больше не становится.
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
до кінця своїх днів я можу сміливо витрачати 2000 доларів в місяць і гроші не скінчаться. Ось це круто.
Звісно в дорогій країні без власного житла тільки за зйом все віддам, а в Україні в своїй хаті можна розкошувати.
А совет дадите какой-то?
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
заробляти по максимуму поки молода і не заводити дітей
Мне 38 и трое детей , зарплата 10, была 20
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Це халепа, без шансів вийти з боргів.
Не может быть что шанса нету
Патика-мотика• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
А, это вы не размножайтесь…
Патика-мотика• 07 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А муж?
ВільнаНазавжди• 07 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Можу порадити завести блокнот і розписувати чітко бюджет.
Переписувати меню на тиждень і план покупок.
До маркету ходити зі списком і нічого зайвого не купувати.
Мені планування дуже допомогло. І ще, 10% від доходу залізно відкладаються.
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Я прошу каждый день господа создателя дать мне совет, направить меня в правильное русло, но ничего не слышу. Что дплать не знаю.
Каркуша Клара• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
І скільки місяців Вам залишилось жити?)
ВільнаНазавжди• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Реінкарнація Рожевої поні?
ВільнаНазавжди• 07 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А совет дадите какой-то?
Тяжко Вам щось конкретне порадити не зная подробиці.
Освіта? Ким працюєте? Де проживаєте? Вік дітей?
СирОжино пирОжино• 07 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тільки хотіла про це написати. Моя подружка завжди вела зошит з розходами, і якось в неї виходило завжди і вдягатися красиво і зуби не запускати. Але вона така активна, завжди готувала домашню їжу, купувала все на ринку. Дитина правда в неї одна, і вона її народила вже після 30, тому мала вже якісь здобутки. Зараз в Німеччині, каже морально важко але матеріально видихнула
Губка Боб• 07 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А муж зачем, зачем троих рожать от такого мужа?
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Провізор. Провізором.Вік з 8-по 13. Кривий Ріг. Ще ведем канал у ютуб, вже більше 2000 підписників, але до монетизації ще дуже далеко.
Каркуша Клара• 07 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
від 1 місяця до років з 40
40 років. Це у Вас мільйон баксів є))
На чому стільки заробили?
Губка Боб• 07 августа 2023
Автор поэтому я родила одного ребёнка, потому что понимала двоих мы если худо не потянем, а у вас трое, но у вас и скидки на коммуналку, дети бесплатно ездят в общ. транспорте. Вы ведь 50% платите на коммуналку?
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Муж есть у него зарплата 20 000 недавно стала, а так с начала войны по 8-10 тыс была, раньше до войны была больше. Кто ж знал что война начнется.
Незламна• 07 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, а как с английским? Я вам могу от себя посоветовать рассмотреть клинические исследования, надо будет пахать, но будут деньги.
Сегодня не целуюсь
• 07 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Нет полностью платим и ни каких скидок