Сегодня не целуюсь• 07 августа 2023

У кого полная .опа и она становится все шире и шире?

Зарплата маленькая и долг на кредитке растет. Зубы не за что сделать, хоть не болят. Не думала что доживу до такого. Все уходит на питание и нужды детей . Еще три дня воды не будет, мало того что она и так все лето почасово была. Это какая то дыра, которая растет. А раньше все было хорошо и даже копилось. Дайте какой нибудь совет.
Реанимация• 07 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
А у кого тучных не было,но всегда в напряге,что делать таким?
Пс.тучные это хорошие?)
Такого не бывает чтоб всегда стабильная попа. Были периоды полегче и обычно в такое время стараются себя ’вознаградить за все лишения’ и ’пожить как люди’.
П.С. Да, тучные это хорошие. Была притча или что то подобное, что снились крестьянину семь тучных коров (семь хороших лет) и семь тощих коров (семь тяжелых лет)
Сливочная пенка• 07 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Біблія,Буття,41 - сон фараона,а Йосиф відгадує віщий сон про 7 років урожаю,і 7 років голоду... Потім Йосифа поставили управителем щоб за 7 років урожаю відкопав на 7 років голоду...
ОноВамнадо• 07 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
А какая сумма выплат в Польше на одного человека? И какие условия для получения помощи? Спасибо
Одноразово 300 що це приблизно 2700-3000. І не слухайте що та жіночка радить. Зняти квартиру дуже важко, з трьома дітьми двох кімнатну не здадуть, бо 5 чоловік там не поміститься і цін таких нема. Тільки комуналка на 5 чоловік 1000 зл.
Красота неземная• 08 августа 2023
Ответ дляМуркошечка
Сумма 40 зл на 1-го человека, если вы не пересекали границы Польши после 24.02, а приехали впервые, то эту сумму будут выплачивать 4 месяца для обычных людей. И бессрочно для слабых категорий( многодетные, инвалиды, пенсионеры)