Глас_Народа• 07 августа 2023
Блин девчата, что так плохо стало... Ни мужа, ни семьи
Что-то я не вывожу уже(( мужа нет в 32 и кажется что не найду, хожу сейчас только на работу и сама не знакомлюсь... Думала всему свое время, но по ходу я свое пропустила ( Семьи нет, подруги разъехались. Привыкла все сама, щас что-то очень тяжело стало морально( с работы парень угостил кофе или в кафе заплатил, для меня дико. Поскольку бывшего считай содержала и не привыкла ни к подаркам, ни к тому что за меня платят... Короче, не знаю почему, но что-то меня резко накрывает щас( хочется заботы, чтоб за меня хоть что-то сделали.. думала отдых спасет, так и отдых накрылся, у подруги не получается.. самой не знаю как ехать..короче лето проходит и у меня начинается депрессия по ходу(
Слоник-тоник• 07 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Трохи не зрозуміла - як це немає чоловіка, якщо ви розводитесь?
Ну , так в тому і справа, що розводиться і залишиться сама
Замулена ріка• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Почему? Что вам не хватает?
Кайдашева дочка• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Почему? Что вам не хватает?
Вы не поверите -свободы и одиночества!!!Вышла замуж в 19 лет.Первый ребенок в 20 лет.Родив троих детей поняла что я не люблю детей.Муж меня жутко бесит хотя на него молиться должна за все .Но каа не свою жизнь живу
к.Буланова• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
это тоже в какой-то степени приносит удовольствие, но я устала все вопросы сама решать, и в быту у меня щас ремонт и в остальном... Ты ощущаешь себя не хрупкой девушкой, а скорее сильнее мужика.
я и при муже все решала сама. так что лучше быть одной свободной) куча кавалеров, готовых помочь)
Біток чи ефір?• 07 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Але ж поки що заміжня, а потім буде просто розлученою. А автор взагалі не була заміжня.
Брюльтик• 07 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
только нет у автора этой кучи .... упс....
к.Буланова• 07 августа 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
ну вот только развелась) нет мужчины)
Бува і таке• 07 августа 2023
Вы просто представляете свою жизнь, что муж это плюс забота, плюс сила, плюс деньги, плюс развлечения)) Типа ваша жизнь кардинально улучшится))
А семья это часто про то, что у каждого свои привычки и предпочтения, будь то ремонт, отпуск, ведение быта, да даже пищевые привычки😬😀
Ні за холодну воду• 07 августа 2023
Мне 41, двое детей, муж не живёт с нами уже 3 года, но часто приходит гулять с младшим. Я, наверное, до сих пор не могу привыкнуть, что он не с нами, что я без него (20 лет были вместе).. Новых отношений не ищу. Считаю, что, если суждено, то сложится само. Хотя заботы и тепла, конечно, хочется, но пусть лучше совсем одинокие устраивают свою жизнь..
А вот старший сын вчера порадовал: перевёл деньги на сумочку, которую я давно хотела.. Я до сих пор в приятном шоке
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви така молода.
Просто живіть своє щасливе життя❤️
Якщо хочеться платити за каву, то я вам можу написати карту, будете сплачувати)
У відпустку можно поїхати і самій. Це взагалі не проблема. Створіть тут тему, дівчата підкажуть
Просто живіть своє щасливе життя❤️
Ви б ще сказали,що’ юна’
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Не всем быть замужем,иметь семью.
Я в 37 родила первого. Так что 32 не приговор.
Я тоже почти в 37 лет родила после долгих неудач. И была очень -очень счастлива. Сейчас ребенку 6 и я прям жалею-жалею. что нет у меня второго :( Хотя объективно умом понимаю, что это не мой случай , когда забеременела и родила через 9 месяцев.
Для меня это был очень непростой путь к рождению живого и здорового ребенка.
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Та хз как с этим работать... Не была никогда у психолога и не знаю где нормального найти. Не хочу конечно(
Зачем вам психолог ? Чтобы убедить себя, что в 32 быть без мужа и семьи, это нормально ? Ну, нормально. Но вы же хотите мужа и семью. А значит тут не к психологу надо. а искать мужчину для жизни.
Ответ дляМозговая пилочка
После психолога будет следующая тема ’нет ни мужа ни семьи ни денег’
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Это все установки общества. Что надо замуж, надо ребенка, а лучше двоих. чтобы с мужем быть в радости и счастье до самой смерти. Желательно в один день.
А вариантов . оказывается, очень много. Когда мама и ребенок\дети, папа и ребенок\дети, мужчина и женщина . но без детей.
И если твой сценарий не попадает под ’идеальный’ , то что делать ... продолжать жить. по возможности. меняя свою жизнь на лучшее.
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А что с темой не так ?
у нее в отличии от автора, есть ребенок .А это уже очень много.
Язикувата Хвеська• 07 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вас підтримую. Пишуть і пишуть, як добре, а помінятися з автором в 99.99% випадків не хотіли б. Лицемірство.
Я б сказала показують автору іншу сторону медалі. Що є плюси її ситуації. Дівчата на роботі за 30 не паряться. Я в 25 без пари була нещасною і не хотіла ніяких подорожей. Але час все змінює і в 40 ти розумієш, що неправильно використовував час в молодості.
Красный Смех• 07 августа 2023
В 32 ни туда ни сюда - меня бы тоже накрыло, наверное. Автор, зато это прекрасный возраст для того, чтобы перевернуть свою жизнь с ног на голову и начать все с нуля - в Америке, например. Свободна как ветер, без детей и багажа, возраст отличный)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Нє а, не пропустили, я зустріла свого в 36, купу гімна на СЗ перелопатила і от якраз лежу і думаю як мені з ним повезло і чому з іншими не получалось, він найкраще що могло зі мною трапитись.
Тому вірте і шукайте, все буде
Когда такие истории читаю - купу гимна перелопатила, и наконец-то нашла кого-то - в голову почему-то сразу приходит мысль, что такие принцы - и не принца вовсе, а просто чуть лучше гивна, на фоне перебранной кучи может и принцем показаться ))
Язикувата Хвеська• 07 августа 2023
Ответ дляНаталья-249d
Те, що ви описали жахливо. Про не своє життя-розумію. Часто робимо не те, що хочемо, а те, що хоче хтось. А з роками накриває-а коли буде так, як хочу я. Але діти-це принципове питання, це не вибір куди у відпустку поїхати, це живі створіння, тому не розумію…. ви їх не любите, а ви для них - всесвіт.
Угги_в_горошек• 07 августа 2023
В мире много мужчин, которые готовы за Вас платить и любить Вас просто за то, что Вы есть.
Счастье оно внутри и мужчина Вас счастливой не сделает, пока Вы сами не разрешите себе быть счастливой.
Язикувата Хвеська• 07 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Не у всіх є кавалери, готові допомогти
Угги_в_горошек• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я так тоже думала. Но сейчас накрыло до слез...
Посмотрите в тик токе @nata_chko ей 42 и она одна
Невероятно заряжает позитивом и женской энергией
Угги_в_горошек• 07 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Тому вірте і шукайте, все буде
А познакомились на СЗ с ним?
Язикувата Хвеська• 07 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А молодшому скільки? Велика різниця між дітьми? Чоловік просто пішов чи інша жінка?
Несемо світло разом• 07 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А какая стоимость сумочки? Красивая
Угги_в_горошек• 07 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
От ООН есть возможность пройти 10 сеансов у психолога
Это для Вас бесплатно, оплачивает ООН
сайт Mental help Ukraine
Это онлайн
Если 1 психолог не подошел, то можете заменить на другого
Это для Вас бесплатно, оплачивает ООН
сайт Mental help Ukraine
Это онлайн