Леди_на_драндулете• 07 августа 2023

Мужчина передразнивает, не понимаю

Мне 38, ему 47. Очень часто передразнивает. Ну то есть я скажу какую то фразу , а он с искажённой интонацией ее повторит. При том мне кажется у него это на автомате, потому что когда я ему об этом сказала, он даже не сразу понял о чем речь. Я бы поняла ещё это в подростковом возрасте, но не на пятом десятке. При этом говорит что любит и часто доказывает это действиями.
Яйцеголовая• 07 августа 2023
Это диагноз.
Кундалина• 07 августа 2023
А какие именно фразы передразнивает?
автор Леди_на_драндулете • 07 августа 2023
Ответ дляКундалина
А какие именно фразы передразнивает?
Да любые. Например, вчера пришла с работы, в моей комнате открыты жалюзи, которые всегда закрыты, чтоб утром не будило солнце. Спрашиваю, кто открыл. Говорит - Я. Спрашиваю - зачем. Он - было темно, я сейчас закрою и потом передразнивает мой вопрос Зачем
Сіточка• 07 августа 2023
Зеркалить его ,тогда заметит
как тебе такое илон маск• 07 августа 2023
Неадекват. Ненавидить підсвідомо жінок. Тікайте.
Болтушка Му• 07 августа 2023
Божееее, яке кончене!
Манкоголік• 07 августа 2023
Вы его раздражаете, все остальное - показуха.
Кундалина• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну из описанного вроде ничего критичного. Не в ваш адрес как бы направлено
Это как привычка в моменте у него. Странная однозначно
GaleTTa• 07 августа 2023
Я так делаю когда меня кто-то раздражает в моменте)) ну это только с близкими людьми)
З вишневого садка• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Говорил типа кто открыл, кто открыл , бе бе бе .....это автор его бесит ваше поведение и так он выражает свое недовольство ? Ну и может Вы с истеричным тоном спрашивали устроив ьрагедию из за пустяка как он считает. Сколько Вы вместе? Где живете,что у Вас своя комната?
Дідова баба• 07 августа 2023
Це агресія в вашу сторону. Можете не звертати увагу але це неповага до вас.
Все він помічає, просто на дурника падає. Тут єдина порада - зеркально повторювати за ним? Або тролити його.
Ну найкраще просто н@к@й слати! Це також тролінг в його сторону. Якщо йому не подобається то також падати на дурника - а що такова?! Мені ж теж смішно!
Кундалина• 07 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы по таро все это узнали?
Julieta78• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А кто кроме него мог открыть? И как вы сами думаете, зачем?)
Скокмоно - стокнуно• 07 августа 2023
Может и ничего не значить, дурацкая привычка. А может ехидничает, вы его злите или смешите. Зависит от ситуации и ваших отношений.
Переспросите его в этот момент, типа - что ты сказал? Ну или прямо спрашивайте каждый раз - это зачем ты делаешь?
Мрію про пончик• 07 августа 2023
Автор, включите Дейнерис как на фото и посмотрите на реакцию. Плюс важно делает ли он так и с другими или только с вами.
Если только с вами, то…
З вишневого садка• 07 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Я не понимаю зачем с таким жить, это явно нездоровые отношения, и да он не может сказать ну открыл и открыл чиво истеришь, но он вот так кривлянием выразил раздражение, а потом, что .....автору нужно прекращать эти отношения ничего хорошего не выйдет из этого. Скатиться до его уровня идиотизма и начнет зеркалить его , и Вы представляете эти взаимоотношения в семье?
Ответ дляКундалина
Вы по таро все это узнали?
Скляна куля
Кундалина• 07 августа 2023
Я всегда за здравую коммуникацию в паре.
Ведь всегда можно поговорить и уточнить все.
Вот можно рассказать, что вам не нравится это кривляние.
И попросить так не делать. И при каждом таком случае разбирать детально.
Вот сейчас ты зачем это делаешь и тп
Кундалина• 07 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
А если он так со всеми ведёт?
То значит его все бесят?
И во всем у него показуха?
Кундалина• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что значит в моей комнате?
У него есть своя комната в вашей квартире?
З вишневого садка• 07 августа 2023
Автор Вы давно вместе? Где живете, это его квартира?
Кундалина• 07 августа 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Это диагноз.
Какой?
Манкоголік• 07 августа 2023
Ответ дляКундалина
А если он так со всеми ведёт?
То значит его все бесят?
И во всем у него показуха?
Возможно. У меня муж такой. И говорит люблю, и деньги дает, на людях само совершенство. Но бывает тоже может и передразнить, и что-то неприятное сказать, в том числе про посторонних людей.
Когда дело дошло практически до развода признался, что я его раздражаю. И не только я.
Намакушка• 07 августа 2023
Я бы с таким не смогла🤮 подобное поведение вызывает отвращение
Б´ю байдики• 07 августа 2023
Токс. Бегите
Брюльтик• 07 августа 2023
К сожалению, есть такие отбитые взрослые обоих полов, которые передразнивают. Бегите, это токсы.
Великий сатирик• 07 августа 2023
вы его раздражаете, и он не считает вас равной себе,что не мешает вас любить
Лепешечка• 07 августа 2023
О, я недавно с таким встречалась целый год. Бегите!!!! Он, неадекват, придирался ко всему, а если скандал, то жёстко кривлялся и такую ... произносил своим ртом Он вообще не может останавливаться, унижал в скандалах и отпускал жестко, все мои недостатки выносил на поверхность
Ответ дляМанкоголік
Зачем тогда он хочет со мной быть, если я его раздражаю?
Ответ дляКундалина
А в чей адрес, если кривляет меня?