Цідило правди• 07 августа 2023
Мужчины с СЗ все спрашивают "с кем живешь? сама?"
Как отвечать корректно, если я не хочу отвечать на этот вопрос?
Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А что тут 7 кг рыбы уже понаписывал что все подтерли? 😂 люблю перлы этого мужичка
а его всегда прет, когда про отношения говорят, неликвидный какой-то)
Сижуревувшоке• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Как всегда, на тему меркантильных женщин с прицепом. Реинкарнация Кузнецоffа.
Он женоненавистник и большой защитник мужчин
Сижуревувшоке• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
Ахах, жаль пропустила :(
Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
не мужчин, а мужчинок
Леді Душка• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Зачем им это? Бред какой-то
А это виртуальные дрочеры. Им реальные истории нужны для вдохновения.
Сижуревувшоке• 07 августа 2023
По теме, я бы ответила как есть и спросила а чего спрашиваешь, я человек прямой. А по поводу Альфонсов и жлобов то их сразу видно.
Тут как тут• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Мне 31. Я и раньше знакомилась, в 24-25, и тогда разговоры были разнообразнее с большинством. Сейчас знакомлюсь с мужчинами 32-37 и это какая-то печаль.
Так і є. Чим старше тим дивніші. Це через те, що за адекватного чоловіка 35+ жінка буде триматися зубами(особливо, якщо він заробляє, не урод, щось має, є діти).
Маю єдиного нежонатого знайомого. Киян, має кілька квартир від спадщини. П´є, витрачати гроші готовий лише на себе, жінка має йому все(побут, секс, бути доглянутою, організовувати відпочинок), а він може допомогти з машиною, ну і трохи епізодично чоловічі справи по господарству.
При цьому він має зараз паралельно дві жінки 1)з дітьми у власному будинку. То він у неї жив коли служив, а тепер навідується, коли має бажання і натхнення, 2)вільна гарнюня 35 років без дітей, вона поруч живе, то теж навідується, коли має бажання і натхнення. Обидві вони старанно вкладаються, бо вірять що будуть стосунки, а він зрозумів для себе, що дітей ні своїх ні чужих не хоче, шлюб не хоче і на його вік вистачить жінок які будуть старатися для нього, а я к починає вимагати, то пора замінювати.
Рання пташка• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
А с кем живешь? А какой университет закончила? А кем работаешь? А когда рассталась с парнем? - это нормальные вопросы для первой-второй встречи или даже переписки? Неделю в Тиндере и офигеваю.
мне кем работаешь и про университет кажутся нормальными, потому что из этого можно развернуть тему для разговоров. А вот ’с кем живешь’ и ’когда рассталась’ уже неприятны как слишком личные, и при этом не характеризующие личность.
Тут как тут• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Може варто навпаки пошукати 25-35 і не старше?
Марфа Українівна• 07 августа 2023
Ох, автор, вспомнила. Когда я была студенткой, моя мама работала заведующей ЗАГСОм, а отчим у меня был прокурор. Всегда было приятно отвечать на бестактные вопросы. А потом я спрашивала, ну что, с кем из них будешь знакомиться?
На_оба_рот• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Я так уже отвечала))) Сразу вопрос: а почему ты в 30 лет живешь у родственников?
Скажите, что Вы секретный агент и родственники они только на бумаге. А на самом деле это отряд андроидов, которые принимают Ваш облик в зависимости от сложности задания.
А если у Ваших собеседников с СЗ есть еще какие-то вопросы, то пусть они их задают в письменной форме на специальном бланке, положив трубочкой в дупло дерева в парке через час после начала комендантского часа. При условии, что сделают это, обмотавшись туалетной бумагой на голое тело и надев распарованые женские зимние сапоги на шпильках. Скажите, что с полицией Вы уже договорились, так что это будет совершенно безопасно
Цідило правди
• 07 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Гладиолус• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
помню несколько идиотов даже спрашивали, когда последний раз секс был
А вы такая - утром, а что?
Мульйонерша• 07 августа 2023
Завжди писала, що із батьками, щоб нікому не спало на думку в гості напрашуватись
Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ищут женщину с собственным жильём. Хотят пристроить свою задницу.
Скоріше передницю
Гладиолус• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Потому что родители больше не хотят со мной жить
Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Простите, так только жлобы мыслят
Так, і такі нехай відвалюють одразу
Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляИнеш
Я, живущая сама в своей квартире, во времена моего прибывания на СЗ, всегда говорила что живу с родителями и с дедушкой и бабушкой и т д. Терпеть не могу халявщиков. Потом если кто понравился и общение продолжалось рассказывала правду, претензий не было ни у кого.
Аналогічно.
Хоча жила завжди у власній квартирі, і ще декілька квартир було.
Ще не вистачало, щоб жлоби вішалися на мене, чи ще якись убогі.
Мульйонерша• 07 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
А нравится мне так
Христя в тiстi• 07 августа 2023
Ответ дляМама фіфті цента
ох не любят они таких шутниц
Ну это выбор в обе стороны.
Мы выбираем, нас выбирают.)
Білка в колесі• 07 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Просто нету интересного диалога. Просто многие не знают о чем говорить.
Вам сколько лет?
та нет) они просто уже давно на сайте, уже тонны анкет перелопатили и и хотят быстрее фильтровать претенденток)
Тогда я бы автору рекомендовала сразу уточнять уровень з/п и планы на ближайшие 5 лет))
Сразу на старте все выяснить))
Ні грама• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
Переживали, не покрылось ли ещё паутиной
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляБідося
отвечать ’живу у родственников’, это спрашивают любители поахаться у женщин
Миша говорит, что вообще не задавал бы такой вопрос (подтверждаю - у него и хаза есть, и деньги на отель)) , но!
Ответ ’у родственников’ - это сразу стоп-сигнал - проблемная девушка, ну её, даже если очень понравилась и зацепила.
Красный Смех• 07 августа 2023
Мише 50+ и он ходок
Это так, для полноты портрета высказавшего мнение.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Я отвечаю, что живу с дедом-генералом. Больше вопросов не возникает.
Ай, молодец
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Это они пишут темы ’расскажите о своих фантазиях в постели, девочки’...говорю - с кем в постели? Все равно,говорят, главное фантазируйте, а мы будем читать...
И что удивительно, находятся желающие описать подробно, как бы они оседлали мужское лицо) Хотя, может люди нашли друг друга.
Странно, что на мамском форуме встретились эти два одиночества)))
Пугачиха• 07 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
А я написала в анкете из своих пожеланий, чтоб у мужчины с жильем проблем не было..сразу поубавилось писем 😆
Христя в тiстi• 07 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Сразу на старте все выяснить))
Приведет ли их это в гармонические отношения?