Цідило правди• 07 августа 2023

Мужчины с СЗ все спрашивают "с кем живешь? сама?"

Как отвечать корректно, если я не хочу отвечать на этот вопрос?
Білка в колесі• 07 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Приведет ли их это в гармонические отношения?
разве что в ’гармонические’ и приведет))

Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Миша говорит, что вообще не задавал бы такой вопрос (подтверждаю - у него и хаза есть, и деньги на отель)) , но!
Ответ ’у родственников’ - это сразу стоп-сигнал - проблемная девушка, ну её, даже если очень понравилась и зацепила.
Это его проблемы)
Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляГладиолус
А вы такая - утром, а что?
Отвечала полчаса назад
Бідося• 07 августа 2023
Ответ дляНі грама
Переживали, не покрылось ли ещё паутиной
Или понять насколько голодная на секс
7_кг_рыбы• 08 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А что тут 7 кг рыбы уже понаписывал что все подтерли? 😂 люблю перлы этого мужичка
Мужички - это ваши родственники по мужской линии.)
Понаписывали как обычно. Ляпают от большого ума такое, шо на уши не натянешь. А когда их спрашиваешь - шо це? обижаются и трут свои же перлы))
7_кг_рыбы• 08 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Как всегда, на тему меркантильных женщин с прицепом. Реинкарнация Кузнецоffа.
Удалено администрацией...
Мафиозная• 08 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
А с кем живешь? А какой университет закончила? А кем работаешь? А когда рассталась с парнем? - это нормальные вопросы для первой-второй встречи или даже переписки? Неделю в Тиндере и офигеваю.
Я у женщин такое не спрашиваю. В итоге все рассказывают сами
автор Цідило правди • 08 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ой, вы где пропадали? В бане сидели?
Запасная спина• 09 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Ой, вы где пропадали? В бане сидели?
Удалено администрацией...

автор Цідило правди • 09 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Мистер рыба, а вы всё не унимаетесь, комментарии уже под анонимом строчите.
7_кг_рыбы• 10 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Я ?)) Могу себе позволить писать без анонимов. Прятать и скрывать мне нечего.
Да Щас же• 10 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Так і є. Чим старше тим дивніші. Це через те, що за адекватного чоловіка 35+ жінка буде триматися зубами(особливо, якщо він заробляє, не урод, щось має, є діти).
Маю єдиного нежонатого знайомого. Киян, має кілька квартир від спадщини. П´є, витрачати гроші готовий лише на себе, жінка має йому все(побут, секс, бути доглянутою, організовувати відпочинок), а він може допомогти з машиною, ну і трохи епізодично чоловічі справи по господарству.
При цьому він має зараз паралельно дві жінки 1)з дітьми у власному будинку. То він у неї жив коли служив, а тепер навідується, коли має бажання і натхнення, 2)вільна гарнюня 35 років без дітей, вона поруч живе, то теж навідується, коли має бажання і натхнення. Обидві вони старанно вкладаються, бо вірять що будуть стосунки, а він зрозумів для себе, що дітей ні своїх ні чужих не хоче, шлюб не хоче і на його вік вистачить жінок які будуть старатися для нього, а я к починає вимагати, то пора замінювати.
О у меня друг детства такой. Как-то начали мне написывать 4 дамы, что типа у него с каждой семья и чтоб я не лезла с общением Я ему скинула скрины и написала что если не угомонит их то я создам им общий чат и они все друг о друге узнают)))))
маминаБубочка• 25 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А почему нельзя ответить правду?
потому что живет в съемном жилье и с ребенком...нечем гордиться,можно спугнуть сразу