Пампушечка• 07 августа 2023

"обожаю" ответственных мам

Ребенок в субботу сходил в детский центр на день рождения к другу. Вчера вечером сопли и кашель, сегодня еще и температура почти 39. Ко всему, я беременна и болеть как бы, ну нежелательно.
Сколько уже раз это обсуждалось, ну сфига ли ты, чума, тащишь своего больного ребенка куда то. Пофиг вообще на других людей, надо срочно свою дитачку запереть к другим детям и всех перезаражать.
Да, я в белом пальто и никогда не водила ребенка с "остаточным" кашлем или соплями в сад/на детскую площадку или в другое скопление людей.
dulenok• 07 августа 2023
Молодец...возьмите с полки пирожок
Запароленое одеяло• 07 августа 2023
Сидіть вдома разом з своїми дітьми або носіть скафандри
Жена миллионера• 07 августа 2023
Странно что вы не знаете что заразны не кашель и сопли, а вирусы, которые часто у носителей даже проявлений не имеют, так что ваши детки уже неделю могли быть заразными, а вы их потащили и перезаражали всех, плюс ослабили их собственный иммунитет, что и привело к проявлению болезни.
Лечитесь))
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Предлагаю сидеть дома всем больным до выздоровления. Это куда эффективнее
Кому там слова не давали• 07 августа 2023
На меня один раз такая как вы наехала, почему я привела ребенка в садик с кашлем. А ребенок закашлял только у двери группы
забиякина• 07 августа 2023
Автор в белом пальто ,а вы не подумали ,что это ваш ребенок уже мог быть носителем вируса и вы перезаражали других детей ?
З родзинкою• 07 августа 2023
А вы уверены, что ваш ребенок не подхватил вирус до этого дня рождения, или его не просквозило на ДР, или он разгоряченный вышел на сквозняк? Блин, дети всегда болеют. это непонятно, но естественно
Запароленое одеяло• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ваші пропозиції можете тримати при собі
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
Лечитесь))
А где бы он взял этот вирус, если с понедельникп по пятницу из дому не выходил? 🤦‍♀️
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Эффективнее сидеть дома тем ,кто боится всех вирусов
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ длязабиякина
Нет, не подумали. Он перед выходными 5 дней лома сидел безвылазно.
Локшина на вухах• 07 августа 2023
ви точно знаєте, що вірис дитина підхопила на ДН, а не в ліфті, чи в транспорті по дорозі на нього? І, так, у деяких вірусів інкубаційний період до 2-х тижнів, ’заразною’ саме ваша дитина могла бути для інших.

якщо вагітна, у білому пальті, всі люди вороги і тд, то допоможе лише віддалений від усіх хутір, де зможете спокійно чекати пологів
З родзинкою• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ну.. мой тоже сидел дома, а умудрился заболеть. И недели три выздоравливал.
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Капец ,бедный ребенок !
Неделями сидит дома
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ваші пропозиції можете тримати при собі
Ну вы же свои не держите, сразу видно недержание
ТихоЯ• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Пздц
Прстите мой французский..

Ну и еще не выйдет пару недель.. ему не привыкать торчать в 4 стенах (
Запароленое одеяло• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Ефективніше сидіти вдома 7/7
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
И никто из дома тоже не выходил ? Все сидите в стерильным помещении?
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ длязабиякина
Капец ,бедный ребенок !
Неделями сидит дома
Пойду пожалею его, для тети из интернета он бедный, птмчт не гуляет в +40 на улице
Локшина на вухах• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
бідна дитина
краще таки на хутір, там хоч повітря буде
Пушка заряджена• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Від сидіння дома імунітет падає, тому і захворіти йому значно легше
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ длязабиякина
Я на дому работаю, на последних неделях уже, как думаете, я выхожу из дому? Только мусор выношу.
забиякина• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
С такой матерью его только и стоит жалеть
А наши гуляют ,обливаются водой ,бегают с водными пистолетами .
Наивная Хо• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Мама року.....
Звідки в нього імунітет візьметься?
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
бідна дитина
Не, лучше на улице гулять в +40
Вообще не факт• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
сидение дома безвылазно ослабляет иммунитет)))
Братья Капли• 07 августа 2023
То то ваші проблеми. Піднімайте дитині імунітет. Можуть заразити скрізь
Локшина на вухах• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Не, лучше на улице гулять в +40
ви про тінь, ранок, вечір, водойми, басейни, парки, я так розумію, нічого ніколи не чули?
певно дома під постійним кондиціонером дитина і захворіла ...
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Мама року.....
Звідки в нього імунітет візьметься?
Он последний раз болел больше года назад, о каком ослабленном иммунитете речь? 🤦‍♀️
Жена миллионера• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
А раньше тоже дома сидел? Почитайте про инкубационный период вирусов, и да сидение дома это прекрасная среда для того чтобы вирус закрепился в организме))