Пампушечка• 07 августа 2023

"обожаю" ответственных мам

Ребенок в субботу сходил в детский центр на день рождения к другу. Вчера вечером сопли и кашель, сегодня еще и температура почти 39. Ко всему, я беременна и болеть как бы, ну нежелательно.
Сколько уже раз это обсуждалось, ну сфига ли ты, чума, тащишь своего больного ребенка куда то. Пофиг вообще на других людей, надо срочно свою дитачку запереть к другим детям и всех перезаражать.
Да, я в белом пальто и никогда не водила ребенка с "остаточным" кашлем или соплями в сад/на детскую площадку или в другое скопление людей.
AmazingLady• 07 августа 2023
Да не дитачкайте, вы там знаете как оно на самом деле, как беременная так все, тучи разойдитесь
AmazingLady• 07 августа 2023
Раз такая вся беременная и мнительная- дома, детка, дома
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
В якому місті України останні 7 днів щодня 24\7 було +40 і в Дніпрі черви почали повзати? Пруфи будуть?
Чи це ви у себе в коморі температуру вимірюєте, ховаючись від вірусів?
Гарні диньки• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Нет, не подумали. Он перед выходными 5 дней лома сидел безвылазно.
а ну так у Вас тепличный ребенок, ему любой сквозняк и уже все
Жена миллионера• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Я не могу привыкнуть к тому, что моему ребенку плохо. А всегда так было - для меня не показатель, потому что, еще раз повторюсь, приводить своих болеющих детей куда либо - не нормально и безответственно.
Вот и не водите своих больных детей. А то пришли, всех заразили, и пошли домой болеть.
Делайте тесты перед посещением общественных мест, чтобы не быть источником заразы.
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Тепличный ребенок болел последний раз больше года назад, но вам виднее же.
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Вот читаю тут мамаш, такое чувство, что им похрен, болеет их дите или нет. Я когда вижу, как ему плохо, трусит и тд - сердце кровью обливается и хочется минимизировать подобные случаи. А тут… откуда такой пофигизм непанятна..,
Ответ будет ’а куда я его дену?!’ Это ж не ребёнок а максимум собака на передержке
Гарні диньки• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
ну раз в год и палка стреляет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
А где бы он взял этот вирус, если с понедельникп по пятницу из дому не выходил? 🤦‍♀️
Дитина влітку сидить в 4х стінах тиждень?
неДоЖиру• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Предлагаю сидеть дома всем больным до выздоровления. Это куда эффективнее
Розумієте, ви свідомо наражаєте дитину на ризик, ідучи в таке місце. І так, дитина заразна може бути ще без симптомів. Не думаю, що туди з температурою дітей ведуть. Мої от з ротавірусом після дитячого ДР в дитячому центрі-нарікаю тільки на себе)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Я на дому работаю, на последних неделях уже, как думаете, я выхожу из дому? Только мусор выношу.
В скафандрі?
бЭйбА• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
https://www.google.com/amp/s/www.currenttime.tv/am...
Ну и где там про червей ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Не, лучше на улице гулять в +40
Зранку і ввечері не має +40
Оцененная• 07 августа 2023
Нещодавно ситуація, мала місяць відсиділа вдома(2 тиж хворіла, а два щоб окріпла) , в садку свято, думаю най іде дитина. Пішла по білі колготи, дивлюся в магазин завалює вальтанута мамка з групи (також прийшла колготки купувати) тай каже мені що вони всі такі хворі, вона, чоловік, 2 дітей, горячки 40,ледь живі, але на свято дуже дитина хоче. Ну от питання? Нафіга???
бЭйбА• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
фото
И опять ни одного червя в Днепре ...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Не, у нас летают вирусы повсюду 🤦‍♀️
Да, віруси літають. Ви не знали?))
Підмітайло• 07 августа 2023
Ой, автор, я с вами согласна. Ну тут же видите, все больных водят.
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зранку і ввечері не має +40
Да, вчера в 9 вечера было +36
Allein74999• 07 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
И не переживается им, как он там, что он там. Тоже как-то зашла в класс денег сдать, а там один парнишка - глаза соловьиные, лежит на парте, ели живой, а должен был бы дома лежать. Но, видимо, мать другого мнения.
неДоЖиру• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Пойду пожалею его, для тети из интернета он бедный, птмчт не гуляет в +40 на улице
Після 6 вечора в дворі дітей повно. І до 9 гуляють. Жара спала, діти на вулицю.
Бабо-лебідка• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
сколько ему лет? как это не выходил??? вы не ходите на дет площадки, погулять или ещё куда нибудь?
ПАЦАНКА О• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Весь мир сидел, толку оказалось ноль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Діти можуть просто переносити вірус безсимптомно. А ваш зарпзиться. Це страшниц світ)))
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Весь мир сидел, толку оказалось ноль
Я сидела дома, ковидом не болела ни разу. Плохо сидели, видимо.
ПАЦАНКА О• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Видите, кто боится, тому и сидеть
бЭйбА• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
А я не сидела . И не болела ни разу . И ?
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ему 6, нет, не выходил, потому что самому ему на улицу еще рано, а я работаю дома до 18.30, а потом как то тяжеловато выйти с отеками на 38й неделе по жаре гулять.
Деловитая• 07 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Чому тоді свого хворіючого повели, він там всіх позаражав
Гага Газу• 07 августа 2023
Никогда не обращала внимание на чужие кашли и сопли. В лифте с нами тоже может ехать кто угодно, в магазине кто-угодно рядом стоять в очереди. Меня всегда волновал иммунитет только моих собственных детей.
Меняйте свое отношение к происходящему, никому нет до вас и ваших детей дела.
автор Пампушечка • 07 августа 2023
Ответ длябЭйбА
И мне, мягко говоря, пофиг. Вы здоровая - значит проблем для здоровья окружающих нет.