КонхфЭдкаТузик• 07 августа 2023
Вопрос к кадровикам или у кого была такая ситуация с отпуском
Девочки, подскажите пожалуйста собираюсь идти на дипломирование, хочу оформить ученический отпуск на 4 месяца. Вопрос 1: знаю что оплата по среднему, но с каждым месяцем средний будет падать или нет? Т.е. сумма которая начислена на момент ухода в отпуск меняться не будет? Или все же он к декабрю будет намного меньше? И вопрос 2: входят ли эти 4 месяца для расчёта ежегодного отпуска? Или они выпадают т.к. фактически не работала? Спасибо.
AmazingLady• 07 августа 2023
Обычно зарплату рассчитывает бухгалтер а не кадровик, плюс специфика вашего предприятия
На циголках• 07 августа 2023
Мне давали отпускные учинеческие одной суммой, то есть расчёт на количество дней исходя из одного ’среднего’ без уменьшения. А вот как оно влияло в дальнейшем - не помню, не смотрела табульки
КонхфЭдкаТузик
• 07 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Спасибо за ответ
Їжак в панчохах• 07 августа 2023
Стосовно 2 питання: в розрахунковий період для надання основної щорічної відпустки Ваші 4 місяці входять.
КонхфЭдкаТузик
• 07 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Дякую