Трактор Віка• 07 августа 2023
Что можно сказать о такой женщине?
Которая выехала из Украины в начале войны, и ни разу не приезжала к мужу в гости за это время. Отношения хорошие были. Регион не фронтовый и даже не прифронтовой.
Инфотуфелька• 07 августа 2023
Ответ дляМагиня
Только одно, какое ваше дело?
Наверное, мужичок понравился
Физрукая• 07 августа 2023
Вы бы лучше спросили что сказать за лбов, какие в баб переодеваются, инвалидности оформляют, на лодках плывут что бы сбежать хоть как нибудь из Украины, а не о женщинах.
Трактор Віка
• 07 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Ссыкуны, что тут говорить)
Все возможно• 07 августа 2023
Та много таких у нас. Сидят, ни разу не приезжали. Значит им по фиг
Зубная фея• 07 августа 2023
Им пофиг на мужей, от и ищут себе лучшую партию и соответственно мечтают о красивой жизни заграницей. Много таких знаю, амбиции у них ого-го.
Трактор Віка
• 07 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
20 лет брака. Двое детей
Инфотуфелька• 07 августа 2023
Ответ дляФизрукая
И это не ваше дело. Почему вы решили, что мужчины должны гибнуть, защищая вас? Чем вы ценнее мужчины?
Тро Нью-Йорку• 07 августа 2023
Сказала бы, что не одна она такая😂 дамам очень повезло смыться от надоевших мужей, увидеть мир. Не знаю правда только, что им раньше мешало, наверное, слабо было, ну, и этот праздник жизни раньше никто не оплачивал
Инфотуфелька• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ссыкуны, что тут говорить)
Вы почему не в окопе?
Трактор Віка
• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Вы почему не в окопе?
Потому что не мужчина. Мой муж военный.
Физрукая• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А вы чем ценнее такого мужчины или женщины выехавшей за границу? 😂😂
Инфотуфелька• 07 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Хотя бы тем, что я никого не гоню в окопы и не осуждаю, как некоторые, считающие себя вправе обосрать кого-то
Физрукая• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А кого я гоню в окопы? Алло?
Girly_girl• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
20 лет брака. Двое детей
А это вы о себе старт пост написали? Просто интересно, если так, то какая у вас причина?
Трактор Віка
• 07 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Пока хочу почитать ответы. Возможно позже решусь написать
Girly_girl• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
Поняла
Но мне кажется, это именно потому что, женщина не видит для себя повода приезжать
Залізна тьотя• 07 августа 2023
Ответ дляТрактор Віка
20 лет брака. Двое детей
И какое вам дело до этой женщины и её мужа? Почему вы о ней думаете ?
Фуліганка• 07 августа 2023
Нічого не можу сказати про незнайому мені людину.
А чужа сім´я - то взагалі темний ліс)
Пекельнi Борошна• 07 августа 2023
А что о ней говорить? Выехала, увидела лучшую жизнь, не захотела возвращаться. К мужу особых чувств не испытывает 🤷🏻♀️
Оля_с_киркою• 07 августа 2023
Що завгодно. Починаючи з того, що в сім´ї і до війни були проблеми, яких не було видно.
І закінчуючи тим, що грошей мотатися туди сюди з дітьми немає.
Фенте Фря• 07 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
100%
Усміхайлик• 07 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Це не вона вирішила, а патріархальний устрій. Мужикам було дуже зручно в ньому жити і відправляти жінок на кухню, об´єктивізувати і так далі. А як настав час нести звичайний в патріархальному суспільстві чоловічий обов´язок, то в них запалали сраки і піднявся вий. Найсмішніше коли подібні індивіди виють в адресу феміністок). І доречі, чисто з точки зору законів природи (якими іноді, коли їм так зручно виправдати наприклад зраду або домагання або ще якусь конченість, дуже люблять апелювати чоловіки), жінка цінніша за чоловіка, тому що може народжувати.