ЖующаЯКонфету• 07 августа 2023

Что есть чтобы закрыть суточную потребность в белке?

Мясо не ем, желудок болит от него
Багиня• 07 августа 2023
Сир, кисломолочний сир, білок яйця, бобові

Форточка• 07 августа 2023
нут и другие бобовые, творог, яйца, рыбу
автор ЖующаЯКонфету • 07 августа 2023
Ответ дляБагиня
Сколько надо съесть этого всего, чтобы не мало белка было?
Elllen• 07 августа 2023
Рыба, яйца, молочные продукты.
автор ЖующаЯКонфету • 07 августа 2023
Ответ дляФорточка
Рыбу, бобовые тоже не ем. Я имела ввиду объём? Сколько по весу надо съесть за день
Багиня• 07 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
То дивіться кількість білка в продукті і розраховуйте свою добову норму.
Ух яка ж Я• 07 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
скачайте себе калькулятор калорий и увидите. вносится еда и вес, а оно вам выдает жиры белки и углеводы
Я_не_аноним_100%• 07 августа 2023
Протеїн пийте, бо або риба/м´ясо, або бобові
В кожному продукті різна кількість білка, але добову норму важко Вам буде набрати, або сильно переїсте жирів
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Норма белка примерно 2 грамма на 1 кг веса в сутки, где-то вчера встречала такую информацию

Настасья Пицун• 07 августа 2023
Черный тмин, бобовые, пармезан
Україна понад усе!• 07 августа 2023
Белковые коктейли, самый простой способ
vmdd• 07 августа 2023
Без мяса никуда.
Не хватает ферментов, вот и болит желудок от мяса.
автор ЖующаЯКонфету • 07 августа 2023
Ответ дляvmdd
Без мяса никуда.
Может быть, но ферменты пила, не помогло. Мне его и не хочется вообще
Тантрический кекс• 07 августа 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Що саме ви з білка їсте?
автор ЖующаЯКонфету • 07 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Що саме ви з білка їсте?
Яйца, творог, сыр
Вільний митець• 07 августа 2023
Творог, белок яйца
ЭмчЭндЭм• 07 августа 2023
Підкажіть якщо я їм щодня яєчня смажена з двох яєць на вершковому маслі, м´ясо свинина або курка двічі на день щодня іноді риба. То я покриваю потребу білка?
12 галюцинаций• 07 августа 2023
Добираю з питного протеїну, інакше покрити денну норму не вдається
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это для бодибилдеров и активно занимающихся спортом. Для остальных - 1 г на кг веса.
Закончился мой протеин и никакими продуктами норму не могу набрать. А так удобно было - съел сразу норму и не паришься больше.

Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ого, я просто съедаю точно больше 55 грамм белка в день)
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Больше нормы тоже нельзя. Он в почках в виде камней оседает. А какими продуктами вы такое количество набираете?
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мясо люблю, яйца, сыр
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мясо люблю, яйца, сыр
Понятно. Я мясо не ем. А остальным сложно набрать. Даже когда куриное филе ела - все равно не добирала.
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Подозреваю, что не добираю жиров, а белки и углеводы в избытке
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вряд ли)) Жиров легче всего перебрать. Вот я очень люблю орехи и сыр. Но даже в 100 г орехов жиров больше моей дневной нормы, и я не могу остановить даже на половине упаковки, не говоря уже о 20 шт в день (норма миндаля в сутки для всех). А еще арахисовую пасту ложками уплетаю, а норма не более 2 ст ложек в сутки.
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ой, 100 граммов орехов - это много) я их очень редко ем, пару раз в месяц.
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я каждый день, не могу без них. Не ем сладкое, поэтому они у меня как десерт к кофе. Сыра тоже больше, чем спичечный коробок, не ем (стараюсь).
НаБалКоніХодять• 07 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
я могу и полкило за раз))
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
я могу и полкило за раз))
Прикольно)
Teonaa• 08 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А ви вагу автора спитали? Протеїн…😩