Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
фото
Мне нравится ваш список, часть мне очень не нравятся, но они тем не создают, поэтому не в списке. Я пока исхожу из того, кто в ленте с темами раздражает)
Роздратована шкіра• 07 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Протея))
Неар Меар - канадская #*@
І у мене зі всіх вищенаписаних тільки Протея. Причому вона мене перша заблочила)
Фісташкова кава• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Спасибо большое, заблочила
Байрактара• 07 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Були б Ви без аноніму, то я би Вас заблокувала.
Нормальних людей (ну майже всі) в блок поставили.
Откройтесь, пополним своим чс
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Бесят, но смысл их блокировать. У каждого свое мнение. Все равно в темках чужих пересекаться будем. И это нужно помнить, кого заблочила. Иначе я им буду написывать, а они мне ответить не смогут. Как-то глупо
Ну я ради чистой ленты блокирую, темы глупые у моих. А так чтоб в темах отвечать, то такое, я все равно аноним
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Протея))
Неар Меар - канадская #*@
Давно ее не видела, с вами согласна
ПАЦАНКА О• 07 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Откройтесь, пополним своим чс
Та зайнятись мені немає чим. У мене нікого в блоці немає.
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Эх, нечем вас порадовать)
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
Ой. А ТайТаке мне нравится)) девочка Лиза веселит))
У меня в блоке никого. Ого. Сама в шоке
Ашотакоя• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Давно ее не видела, с вами согласна
Думаю, она сменила ник
Рання пташка• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Серьезно?)) какие мы разные)))
Мне интересны своеобразные личности, которые чем-то выбиваются из массы))) с ними хоть не скучно. Ну только Катька Репях иногда подбешивает, но я люблю ее потроллить,ни одной темы не пропускаю. До этого так же нежно любила жену Гриши Антипенко
Ещё мне давно нравится Красный Смех во всех её ипостасях, которых уже и не сосчитать)) специфическая барышня, тут она в блок-листе тоже мелькала
40каградусная• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Где это посмотреть ?
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Протея))
Неар Меар - канадская #*@
Канадская что? А почему? Хоть просветите
А я кумедна• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
фото
О сара тролиха причитальщица всепропальщица знатная надо и себе заблочить
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А Лизу за что? У нее такая милая любовь к Павлику
Вот)) и меня это так забавляет
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Да что-то много ее в ленте стало одно время, я и не выдержала))))
Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ для40каградусная
Где это посмотреть ?
Натискайте на кружечок свого профілю справа вгорі і там випадає список функцій. Там є блок-ліст )
Володарка мрій• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
А, так в ленте меня никто не бесит. Просто пролистываю темы, которые мне не интересны да и все
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Завидую, правда))))
Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Хочеться 🤢
Міряно-переміряно• 07 августа 2023
У меня в блоке только те, кто бросил в блок меня ( как оказалось). Если вижу в теме, что я в блоке, блокирую тоже, так как много тут любителей кинуть в блок и потом выписывать, а ты ответить не можешь. Задолбали такие, поэтому тоже в блок летят