Айболитная• 07 августа 2023
А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой
Мовчу, але хочу• 07 августа 2023
Знаю, что меня Соната любви заблочила, и ещё из Вайбера поперли...
Надо это как то пережить.
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляparele
Только те, кто ленту засоряет. На остальных внимания не обращаю. Я знаю, что в блоке у Протеи, может, ещё у кого-то))
Вот я по тому же принципу в ЧС бросаю))) список ваш нравится, согласна. Сару надо тоже заблочить ))))
40каградусная• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Натискайте на кружечок свого профілю справа вгорі і там випадає список функцій. Там є блок-ліст )
Нашла. У меня никого там. Я терпеливая. Есть люди, которые мне не нравятся.
Рву и мечу• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Канадская что? А почему? Хоть просветите
Насолоджуйтесь Near Mear, хто не в курсі
Омлетик• 07 августа 2023
Кредитная• 07 августа 2023
Скрінів 5 робити треба буде))
Ждуніх повно, все пропальшіц, психів з категорії «чоловічої» статі
Яжематерей і тд
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Офигеть
Не, я помнила ее ядовитые комменты тут, но чтоб до статейки дошло. Фуфуфу
40каградусная• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Вот эта женщина с этим ником такое пишет? Я ее тут встречала.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Багато хто,шкода, що відсьогодні я знову їх бачу
А шо трапилося сьогодні? Якесь нововведення на Порадниці?
Шумелка Мышь• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я у Юрки в блоке, даже потролить нельзя в темах
Так, я теж, скучно)
Баба_Воля• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Це єдина тут особа на форумі, яка викликає у мене повну відразу, гидоту
. Я не блокую нікого. Щодо неї, то найкраща поведінка - це повний ігнор. Не виносьте її писанину сюди не поширюйте цей бруд, просто ігноруйте.
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляMargonails
За шо не помню...себя ни у кого не нашла🤪
За ненависть к переселенцам 100%)))
Пусин Кукин• 07 августа 2023
зачем этим заниматься?советчица такая, что тут всех можно блочить, зайдешь к некоторым в тему, никто не пишет,понаблочили
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
автор, спасибо за тему, зашла в свой блок-лист, почистила, там несколько аккаунтов, ушедших навечно. я и не помню их, какие-то личинки-одновневки руснявые наверное.
сару не нашла. надо исправить. пойду заблочу
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляMargonails
В смысле?
Советчица у вас в блоке люто ненавидит переселенцев заграницей. Думаю за это вы ее в список кинули
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Надо это как то пережить.
Вайбер группа это та, которая новая? Те, кто в хвылювалке сидел?
Margonails• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Где то она мне гадостей наговорила наверное
Простоваля• 07 августа 2023
Блин я помню была такая тётка рашистка с дамой на аве которая курит, и вот она у меня в блоке была, сейчас смотрю блоклист а её нет...
Айболитная
• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ого, хвылювалка в Вайбер ушла? Ждать скоро разоблачений в духе Япона мать?