Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Мовчу, але хочу• 07 августа 2023
Знаю, что меня Соната любви заблочила, и ещё из Вайбера поперли... Надо это как то пережить.
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляparele
Только те, кто ленту засоряет. На остальных внимания не обращаю. Я знаю, что в блоке у Протеи, может, ещё у кого-то))
Вот я по тому же принципу в ЧС бросаю))) список ваш нравится, согласна. Сару надо тоже заблочить ))))
40каградусная• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Натискайте на кружечок свого профілю справа вгорі і там випадає список функцій. Там є блок-ліст )
Нашла. У меня никого там. Я терпеливая. Есть люди, которые мне не нравятся.
parele• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Сара и Красный смех совпали)
Смотрю, у Вас июль тоже был насыщенный)))
Рву и мечу• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Канадская что? А почему? Хоть просветите
Насолоджуйтесь Near Mear, хто не в курсі
Like-995b• 07 августа 2023
Ответ дляparele
Знатные срачи были))
parele• 07 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
74 чела 😹ого ))) сколько надоедливых
Вы сама с собой тут общаетесь?))
Зараз все скажу• 07 августа 2023
мой
Рву и мечу• 07 августа 2023
І далі
Омлетик• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
Не, у меня больше
Вообще не факт• 07 августа 2023
Нікого. Але лідер блоків -то SectetlyYours
Кредитная• 07 августа 2023
Скрінів 5 робити треба буде))
Ждуніх повно, все пропальшіц, психів з категорії «чоловічої» статі
Яжематерей і тд
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Офигеть
Не, я помнила ее ядовитые комменты тут, но чтоб до статейки дошло. Фуфуфу
вентиляторная• 07 августа 2023
В мене рекламщиця таро і Юрко-дурко, все.
40каградусная• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Вот эта женщина с этим ником такое пишет? Я ее тут встречала.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Багато хто,шкода, що відсьогодні я знову їх бачу
А шо трапилося сьогодні? Якесь нововведення на Порадниці?
Шумелка Мышь• 07 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я у Юрки в блоке, даже потролить нельзя в темах
Так, я теж, скучно)
СhanelKa• 07 августа 2023
В мене нікого не має, і я навіть не знаю як то все дивитись чи ставити 🙈
Баба_Воля• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Це єдина тут особа на форумі, яка викликає у мене повну відразу, гидоту . Я не блокую нікого. Щодо неї, то найкраща поведінка - це повний ігнор. Не виносьте її писанину сюди не поширюйте цей бруд, просто ігноруйте.
Margonails• 07 августа 2023
За шо не помню...себя ни у кого не нашла🤪
parele• 07 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Знатные срачи были))
Думаю, просто жара посодействовала обострению графомании)
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляMargonails
За ненависть к переселенцам 100%)))
Пусин Кукин• 07 августа 2023
зачем этим заниматься?советчица такая, что тут всех можно блочить, зайдешь к некоторым в тему, никто не пишет,понаблочили
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
автор, спасибо за тему, зашла в свой блок-лист, почистила, там несколько аккаунтов, ушедших навечно. я и не помню их, какие-то личинки-одновневки руснявые наверное.
сару не нашла. надо исправить. пойду заблочу
Margonails• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
За ненависть к переселенцам 100%)))
В смысле?
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляMargonails
В смысле?
Советчица у вас в блоке люто ненавидит переселенцев заграницей. Думаю за это вы ее в список кинули
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Вайбер группа это та, которая новая? Те, кто в хвылювалке сидел?
Margonails• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Где то она мне гадостей наговорила наверное
Простоваля• 07 августа 2023
Блин я помню была такая тётка рашистка с дамой на аве которая курит, и вот она у меня в блоке была, сейчас смотрю блоклист а её нет...
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ого, хвылювалка в Вайбер ушла? Ждать скоро разоблачений в духе Япона мать?