Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Омлетик• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Офигеть
Не, я помнила ее ядовитые комменты тут, но чтоб до статейки дошло. Фуфуфу
Какие статейки, если она и книжку наклепала, где Одессу обос...ла
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Вы меня добили, я не знала… вот *******
Біле пальто• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
фото
О, у нас есть общие из заблоченных: Чашечка Чая
Пік Антна• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
У мене, виявляється, до фіга - сама в шоці ))
Вам нужно к психологу
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Насолоджуйтесь Near Mear, хто не в курсі
Офигеть. И это вот Маргарита тут под этим ником сидела? А как узнали? Я прозевала такое. Такую не грех кинуть в ЧС
Гуру троллинга• 07 августа 2023
Ніхто поки що мене не засвітив, ніби нікому нічого не зробила, а в одної чіки була у блоці. Може Павліка не зацінила, хз🤔😃
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Так, не знаю чи сьогоднішнє, чи було раніше. Я помітила сьогодні, що бачу заблюрені дописи тих, хто у блок листі
Зараз все скажу• 07 августа 2023
в имеющихся здесь скринах меня нету не у кого в блоке , мелочь а приятно) значит не сильно душный 😀
Омлетик• 07 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Так она сама себя тут пиарила со своей книжонкой.
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
сегодняшнее
и рядом глазики (можно позырить)
Тумба-юмба• 07 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня в блоке только те, кто бросил в блок меня ( как оказалось). Если вижу в теме, что я в блоке, блокирую тоже, так как много тут любителей кинуть в блок и потом выписывать, а ты ответить не можешь. Задолбали такие, поэтому тоже в блок летят
аналогічно)))
freedom_2015• 07 августа 2023
45 людей і це деяких видалила на днях
Like-995b• 07 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Блин я помню была такая тётка рашистка с дамой на аве которая курит, и вот она у меня в блоке была, сейчас смотрю блоклист а её нет...
Тут многие перелогинились, тетка рашистка с курящей дамой у меня тоже была
Полонянка SexShop-а!• 07 августа 2023
Ответ дляparele
Вы сама с собой тут общаетесь?))
74 чела на советчице ????
И даже вы еще не в блоке )))
Меня много• 07 августа 2023
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
я тоже себя не нашла
но я знаю, у кого
у реверансихи, сонаты, сары и прочих любящих умную беседу ’тихо сам с собою’
Працівниця року• 07 августа 2023
не нашла себя в блоке и у меня нет заблокированных)
хотя захожу почти каждый день) читаю советчицу вместо новостей )
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
І далі
Еще и интервью такая падлюка раздает 😡я зла.
Красный Смех• 07 августа 2023
Я в такое не играю - блоки, игноры по детски это...
Но один задристрал всю ленту, пришлось.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляparele
Вы сама с собой тут общаетесь?))
На форуме более 2000 000 аккаунтов. Понятно что это и забаненные и те, кто сам ушёл и те, кто редко сюда заходит, и те кто мало активен. Но всё-таки, активных пользователей здесь гораздо и гораздо больше чем 75.
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляМеня много
фото
ой вы бидосю заблочили?
наверное, достали ее отэти
Гл. Амурная• 07 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Мне интересны своеобразные личности, которые чем-то выбиваются из массы))) с ними хоть не скучно. Ну только Катька Репях иногда подбешивает, но я люблю ее потроллить,ни одной темы не пропускаю. До этого так же нежно любила жену Гриши Антипенко Ещё мне давно нравится Красный Смех во всех её ипостасях, которых уже и не сосчитать)) специфическая барышня, тут она в блок-листе тоже мелькала
А мне она мужика напоминает хоть убейся. Не воспринимаю ее как женщину
вентиляторная• 07 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
45 людей і це деяких видалила на днях
Дуже хочу побачити Ваш блок-лист
Цукрові вишні• 07 августа 2023
Какая офигенная тема. Есть персонажи,которые везде фигурируют.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Тайтаке надо разблокировать.
Клептоманка• 07 августа 2023
Ответ дляMargonails
За шо не помню...себя ни у кого не нашла🤪
О) я знаю за что вы могли. Она часто гадости пишет про выехавших украинцев. Сама давно уехала. И поносит всех и вся. Типа такая помогающая, а они неблагодарные
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Так у Канаді, носиться з тією книжкою з нею як дурний з таблєткою Постійні її наративи про 404
Я її не блокую лише тому, щоб надсилати скарги, щоб нарешті адміни її заблокували навіки
Але мені здається у неї зараз новий нік, трохи схожий на попередній.
З нього вона поки про книжку не писала, про 5 чи 6 мов теж, тому лиш підозри.
Меня много• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
ой вы бидосю заблочили?
наверное, достали ее отэти
Это кого вы имеете ввиду?)
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляМеня много
Это кого вы имеете ввиду?)
ну кто все время орет фсьопропало и лепит отакие смайлы
Міряно-переміряно• 07 августа 2023