Айболитная• 07 августа 2023

А кто у вас в блоке на советчице, покажите скрин:) вот мой

Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
женоненавистница смайл на аве?
Женоненавистничества я за ней не замечала. Жёлтый улыбающийся смайл -да.
Полюю на дрони• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Так, не знаю чи сьогоднішнє, чи було раніше. Я помітила сьогодні, що бачу заблюрені дописи тих, хто у блок листі
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 07 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Не оскорбляйте Теодор Бастард 😆
А під яким ніком теодор?
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
А під яким ніком теодор?
Прервана на анг
Баба_Воля• 07 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Меня ни у кого нет. И у меня нет никого в блоке
Є, це ви погано дивились)
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это не оскорбление. Это зелёное незнание, простительное ))

А где Бастард, кстати? С ней на советчице было поярче. Унитазы вроде показывала, это же она? С ванной для гномиков )) мыться только сидя)
она теперь Prervana
автор Айболитная • 07 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Цікаво, не бачила її тем, або обговорення каналу
Это было года три назад примерно. Глянула, она поудаляла эти темы. Но там было что почитать и темы создавали обе стороны конфликта
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Про холодец она вам напомнила совсем недавно:)
Об этом неудобно говорить.
На самом деле ничего личного, и веселит меня не холодец, а наблюдение за тем, как легко и искусно заурядная женщина за японский пробничек собрала вокруг себя кружок верноподданных )) и как заигралась)
Люблю порядок• 07 августа 2023
Про вику мадонну удалили
Новый ник. Чего? Вика читает?
Замурмишка• 07 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
она написала что 28 лютого вроде будет что-то супер важное, рассусолила это. вот там и началось
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Об этом неудобно говорить.
ну выходит не такая уж и заурядная
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не много)
Гефилте Фиш уже несколько раз.
А мне она понравилась, женщина со стержнем.
Замурмишка• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
та ну, ее еще обвиняли, что это мужик под акком)
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Вот жеж))) а я в эти темы уже давно не захожу и не знала. А чем им мешали?)))
Обсуждать их грядки и прочую муть, которую они считали очень полезной.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Удивительно, что Борисфенка только у вас))) думала будет лидировать
Для нового поколения советчиц это как Элиту Пьеху слушать )))
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляЗамурмишка
Так по ее темам прошлись, она обещала ’ как в кино’, обманула. Потом начала говорит что то за дрон. Притягивала версии. Люди хотели чуда, прокатили
parele• 07 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ваше «недавно» было не раньше, чем в середине весны. Но да, я выждала пару месяцев, чтобы заблочить именно за это 🤣
Баба_Воля• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Плитку красит.
Изредка выплевывает о яныке, как хорошо жилось, и что америка виновата
Prervana ник
О, точно, а я з протея переплутала нік. Рідко тут останнім часом.
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Блок именно тем в июле появился. А до этого я не блокировала просто потому что только анонимно пишу
А, понятно, спасибо за уточнение.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Плитку красит.
Prervana ник
Не туда занесло Скриншифангу, не туда...
Nat-li• 07 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Она сейчас под новым ником пишет.
Под каким? Много похожей риторики, но до конца не могу вычислить
ПАЦАНКА О• 07 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Та є Ви у когось в блоці, там вище скрін був.
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Вот мой)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
она теперь Prervana
В тему призывается Скриншифанга
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так она всегда за овоща была и рашку даже, читала, она единственная верила, в теме потопа в Херсоны , что русские спасатели прийдут.
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Гефилте Фиш уже несколько раз.
Я даже не помню почему её заблочила)
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Что 3 года назад?
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляБаба_Воля
Під яким не підкажете? А протея -це теодор бастард?
Ні, Протея то не Теодор.
KaVika29
Зараз все скажу• 07 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
там щось психічне у неї, реально тьотка не в собі
💯 вот сейчас создала тему,что ей стыдно кормить бездомных кошек дешёвым кормом 🙆🙆🙆😁
freedom_2015• 07 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Одна я не понимаю преимущества функции блокировки ? Зачастую заходишь в тему о политике,а там определенная тусовка однодумцев. Потому что всех несогласных заблокировали. И создаётся впечатление,что это мнение большинства.
Это детский сад какой-то - блокировка.
Не хочешь общаться, просто не отвечай. У меня никого нет в блоке.
я відправляю в блок ,щоб не бачити тем цих людей .Дуже зручно