Щебетушка• 07 августа 2023
Какие отношения со свекровью
Какие у вас отношения со свекровью?
Результат:
вже голосів:
71 (43.83%)
Нейтральные
29 (17.9%)
Хорошие
24 (14.81%)
Очень хорошие
21 (12.96%)
Плохие
13 (8.02%)
Очень плохие
4 (2.47%)
Я мужчина
Допоможіть знайти• 07 августа 2023
Я бы хотела очень хорошие, поговорить иногда по душам, а она у меня такая тихая и спокойная, что и слова не скажет даже на семейном застолье, та что как есть.
Белая котичка• 07 августа 2023
Хороші: я вже не погана невістка, бо зʼявився поганий зять у неї 🤣
Позитивна• 07 августа 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
О, в мене рівно до навпаки. Ми з чоловіком закриті і стримані, а вона екстра-екстраверт. Трохи страждає з цього приводу, але не нависає.
Сама купляю квіти• 07 августа 2023
Хорошие были и с первой и со второй. Ровно 10 лет назад умерла втора моя свекровь , а сегодня первая. Вот такая ирония судьбы.
Сама купляю квіти• 07 августа 2023
Хорошие отношения были и с первой и со второй. Ровно 10 лет назад умерла втора моя свекровь , а сегодня первая. Вот такая ирония судьбы.
Цибулька зла• 07 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Тепер все доці, бо їй дуже не пощастило в житті ?
Белая котичка• 07 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Їй завжди все було й так )) Але тепер поганого зятя лише обговорюють 🤣
ДелайКак_Я• 07 августа 2023
Дуже добрі стосунки, особливо після того, як прихистила свекрів на початку війни (вони з Ірпеня евакуйовались), то із свекрухою стали справжніми подругами, не хотілося їх додому відпускати через три місяці
Кукусикиииииии• 07 августа 2023
Погані, і мати вона свому сину погана. Чоловік з нею спілкується з-під палки, а я стараюсь не спілкуватися. Найгірше те що вона дуже гарно вміє грати на публіку. І всі кажуть що у мене золота свекруха.
Щебетушка
• 07 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, а у вас?
Еще нет суженого)) Просто стало интересно
Допоможіть знайти• 07 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Мне бы вашу свекровь) я такая шумная но поняла это только когда попала в их семью 😂
Щебетушка
• 07 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Жесть , как жаль, сочувствую..
Единорог помог• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Я в этом деле новичок)
Со свекровью не так давно общаюсь.
Но поняла, что идеальный вариант для меня это нейтральные отношения.
Я не сближаюсь и не планирую. Уважаю, контактирую по необходимости
Со свекровью не так давно общаюсь.
Щебетушка
• 07 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я в этом деле новичок)
Со свекровью не так давно общаюсь.
Понимаю
Нічого вдягти• 07 августа 2023
гарні стосунки, живем далеко - бачимся не часто ) Але дійсно мені з нею повезло, не пагана жінка, зі своїми тараканами в голові, але хто з нас ідеальний. Великий плюс моєї другої мами що вона гарно готує, особливо мої улюблені страви, при чому вивчила що я найбільше люблю і те готує і передає )
Белая котичка• 07 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Никогда ее не видела, как отвечать?
Повезло )))
Мизимец• 07 августа 2023
У меня прекрасная свекровь и самое главное, она живет очень далеко и не приезжает в гости. Я даже иногда скучаю