Смайлик• 07 августа 2023

Ваше мнение о поступке мужа?

На первом фото пост из фб о том, что муж сделал троих детей и его решение жилищной проблемы. На втором и третьем скрине комментарии к этому посту. И их почти 70 тыс одинаковых. Я что-то не понимаю в этой жизни?
Апрель Ивановна• 07 августа 2023
Ответ дляКучМала
Там до потолка места ещё на двоих детей хватит.
В детстве мечта была - на втором ярусе спать.
Так осуществите свою детскую мечту, закажите двухярусную кровать, муж на первом, Вы - на втором. И дети сверху))
Расскажете потом))
Свезло так свезло• 07 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А 70 тыс комментариев под ним тоже мем? Или вы думаете, что я не знаю, что картинка развлекательного характера?
А как еще прокомментировать развлекательную картинку?
парИла я парИла• 07 августа 2023
Я слышала, что есть ещё инопланетный мир где живут обычные люди которые имеют одно-двухкомнатные квартиры и работают на 12-15-20 тыс грн.
Советчицы, кто- то слышал что- то об этом? Наверно именно комментарии этих людей мы можем наблюдать под этой интересной конструкцией.
Раз одела не бу• 07 августа 2023
Можно жить в одной комнате и быть безумно счастливым, а можно иметь по огромной комнате с санузлом и тд и быть безумно одиноким и вспоминать своё детство с ужасом!
Вам не понять, автор!
Пысы: у меня было очень много всего и отдельное все, а вот счастья в детстве не было совершенно!
автор Смайлик • 07 августа 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ви перечитали 70 тис
Это 15 листов А4, на которых только практически одно слово ’Молодец’. Как вы думаете сколько у меня на это ушло минут?
Ксерокопия ночи• 07 августа 2023
А жена в коме была, когда ей их стругали?
Свезло так свезло• 07 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вам не понять, автор!
Почему счастья не было?
булоТАЙминуло• 07 августа 2023
Ответ дляСмайлик
На одному листі 4500 коментарів? Яким шрифтом
Раз одела не бу• 07 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Почему счастья не было?
Потому что родители постоянно ругались, меня никуда не выпускали, тотальный контроль, сломали психику напрочь…. Сбежала в 19 и не возвращалась. Вспоминаю с диким ужасом.
Но при этом постоянные поездки на моря и в леса, вещи, компьютеры и телефоны и толку?
Апрель Ивановна• 07 августа 2023
Ответ дляКучМала
Що такое, не понравилась идейка осуществления ’детской мечты’, я вижу?)) То чужих детей удобно раскладывать
Свезло так свезло• 07 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А если б никаких поездок и вещей не было, Вы были бы счастливее?
Апрель Ивановна• 07 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Вам не понять, автор!
Подозреваю, что ребенок с верхней полки с Вами бы не согласился
Щось не спиться• 07 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А зачем делать троих детей, чтоб потом думать как их в одной комнате разместить? Чем их один не устраивал?
Так зачем жена беременела и рожала этих детей, если её размер жилья не устраивал и муж наверное не богат ? О чем то же эта женщина думала? Тогда почему претензии только к мужу ? А по сути скринов. Да муж молодец. Нашёл хороший выход. Что не так?
Мочалкин блюз• 07 августа 2023
Що примушує людей на повному серйозі обговорювати мем і читати купу коментаріїв під ним? Аналізувати і роздумувати...
Раз одела не бу• 07 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Была б счастлива от нормального детства без втягивания детей в скандалы взрослых! Без дебильных шуток, которые обижали, без тотального контроля, что ни друзей, ни подруг🤦‍♀️
Опля Картопля• 07 августа 2023
Молодец мужик👍 со временем если надо, достроит ещё два этажа сверху.
Раз одела не бу• 07 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вряд ли)))
Грибной_Дождик• 07 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Выросла в многодетной семье и спала на одном диване с сестрами. Несогласна с Вами полностью.

Но тема автора и посыл полная хрень.
И я из многдетных. И даже из таких,у которых были свои отдельные комнаты. Но мы ими не пользовались,всегда спали вместе. Любили разговаривать всю ночь и гладить друг другу спинки.
А спать на верхнем этаже кровати- это вообще счастье. Мы играли в камень- ножницы,когда приезжали к бабушке,у нее была двухъярусная кровать
сЛАдКОежКА• 07 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А вас хтось питав що їм робити?
Апрель Ивановна• 08 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это же анализ человеческих реакций. Это интересно. Если серьезно этим заняться, то даже прибыльно
Щось не спиться• 08 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Наверное много свободного времени и его просто некуда девать)
Перловая Кашка• 08 августа 2023
В обморок не падаю от такой информации, может, потому что я, брат и родители и в общажной комнате жили, и в обычной двушке.
У нас с мужем двое разнополых детей (8 и 12 лет), оба сегодня заявили, что хотят спать с нами, пришлось в нашей спальне диван для них разложить. Будем ютиться в одной спальне, а остальные две сегодня пустуют. Главное, всем хорошо.
Единая страна!• 08 августа 2023
Тоже это сегодня реки выдали и тоже странные чувства, двоякие. Три ребёнка сделал, но в ’тесноте, да не в обиде’
Чумачечая Весна• 08 августа 2023
Клеевая кровать. Я хоть и имела отдельную комнату в детстве, но про такую кровать мечтала, даже сейчас бы на ней поспала, такая уютная на фото
Просто болталка• 08 августа 2023
он настругал а она рядом стояла? ахахаххах какая тупизна
Marmu• 08 августа 2023
Я колись зайшла на форум багатодітних - так там спальні місця у ванній кімнаті під стелею облаштовували))) так що цей варіант ще просто люкс. Там люди реально хворі, прямо писали, що хочуть нову ’ляльку’, а діти 14 років - то уже дорослі, і мають йти працювати, як старші діти 10+ років уже прямим текстом казали, що вистачить у сім´ї дітей.
Свезло так свезло• 08 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это понятно. Но я хочу донести до Вас мысль, что не бывает многодетных дружных семей в однушках. Там тоже есть скандалы, обзывательства и побои от всех членов семьи и тотальная бедность, где ты донашиваешь за остальными одежду и обувь.
Апрель Ивановна• 08 августа 2023
Ответ дляБезникая
Вы можете это осуществить. Но когда заказывали супружескую кровать, как то не догадались двухярусную заказать, да? Можно было даже двуспалку внизу, для секаса, а верхний ярус для себя, для уюта
Раз одела не бу• 08 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Бывают. Я ж не просто так говорю
Зубная фея• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Я уже думала за время войны мнение таких как вы изменилось
Я третьего рожала в четырехкомнатной,а сейчас пригодилась бы такая кровать))