Смайлик• 07 августа 2023
Ваше мнение о поступке мужа?
На первом фото пост из фб о том, что муж сделал троих детей и его решение жилищной проблемы. На втором и третьем скрине комментарии к этому посту. И их почти 70 тыс одинаковых. Я что-то не понимаю в этой жизни?
ХвилювАллочка• 08 августа 2023
Таке відчуття, що це з кацапського фейсбуку.
Навіщо це нам мусолити? Хай живуть як хочуть, а краще виздихають
Садоводница• 08 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Выросла в многодетной семье и спала на одном диване с сестрами. Несогласна с Вами полностью.
Но тема автора и посыл полная хрень.
У вас были плохие отношения с сестрами? А как сейчас?
Свезло так свезло• 08 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Тоже плохие
Дую на вітер• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А зачем делать троих детей, чтоб потом думать как их в одной комнате разместить? Чем их один не устраивал?
у жены надо спросить
Садоводница• 08 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тоже плохие
Думаете, у каждой было по комнате, отношения были бы другие?
Свезло так свезло• 08 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Думаю, с адекватными родителями отношения были бы другие. Ибо рожать новых детей, не понимая, что уже старшим тесновато - это не от большого ума.
Мейк-ап форева• 08 августа 2023
У меня кумовья, у него трое детей- у каждой дочки было по 2 квартиры приданное и помню новый год как он гордился собой( есть чем), сейчас они в Германии на пособии и ничего и ни одной не осталось(Харьков), так сто ему теперь стать плохим папой, мол не смог
Не за Будка• 08 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У вас нет чувства , что вас преследуют пацаны?
Зашла на 5минут• 08 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ну я была здорова, только не хочу вспоминать «счастливое» детство, где было пару попыток суицида….
Здоровые люди суицидом не занимаются
Раз одела не бу• 08 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Здоровые люди суицидом не занимаются
Я физически здорова, вы ж об этом здоровье говорите! А то, что такая жизнь в отдельной комнате была адом, все ж ок, как пытаются мне доказать? Ну морально меня гнобили, благо уже здорова)
Всім шампаньського• 08 августа 2023
Ответ дляСМСница
Вы не понимаете ,что жилищные условия бывают разные ?
в таких условиях рожать троих , да уж
Всім шампаньського• 08 августа 2023
Ответ дляМейк-ап форева
у такого папы и там все будет , пример плохой у вас
Крим мій• 08 августа 2023
Не поняла, что не так. Симпатично и уютно. Но зависит от возраста детей. Если маленькие, то нормально.
Крим мій• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
’Дядя Петя, ты дурак?’ с.
Чучало яблуні• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А 70 тыс комментариев под ним тоже мем? Или вы думаете, что я не знаю, что картинка развлекательного характера?
дайте ссылку на эти комментарии
а то я могу такое и про 700000 нарисовать
Може ще третю?• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Та пост то прикол, но комментарии - то реальные люди.
Реальные люди?) За 2 копейки оставляют однотипные комменты под конкретным постом. Для того, чтобы вы потом его увидели в фейсбуке, как мега популярный.
Девальвация• 08 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я слышала, что есть ещё инопланетный мир где живут обычные люди которые имеют одно-двухкомнатные квартиры и работают на 12-15-20 тыс грн.
Советчицы, кто- то слышал что- то об этом? Наверно именно комментарии этих людей мы можем наблюдать под этой интересной конструкцией.
Це ще гарно, коли своя квартира і робота на 15-20 тисяч гривень. Для багатьох реальних людей це нормально.
А от «Советчица»— це паралельний світ.
ХуАнита• 08 августа 2023
Нормальный поступок.
Только тут все живут в хоромах по 500 квадратов, по факту большинство населения живут в обычных квартирах-хрущевках. И у большинства семей детей больше одного. А в этой семье вторым ребенком могли родиться двойняшки. Или вообще тройня, как у моей подруги.
ХвилювАллочка• 08 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Які пацани?
Ну що ви, мамо!• 08 августа 2023
Так в чем проблема?
Представляете размер комнаты, куда эта кровать влезет?
Там можно будет потом сделать зонирование.
Не за Будка• 09 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Які пацани?
Кацапы, то мой телефон не знает такого слова.