Смайлик• 07 августа 2023
Ваше мнение о поступке мужа?
На первом фото пост из фб о том, что муж сделал троих детей и его решение жилищной проблемы. На втором и третьем скрине комментарии к этому посту. И их почти 70 тыс одинаковых. Я что-то не понимаю в этой жизни?
Ванна Тазиковна• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А зачем делать троих детей, чтоб потом думать как их в одной комнате разместить? Чем их один не устраивал?
Существуют двойни и тройни. . .
Не слышали?
Апрель Ивановна• 08 августа 2023
А я в шоке с этого двуличия. Второй ярус, класс, спать в духоте под потолком, мечта детства.
Но вот когда появилась возможность и нужно было заказать себе кровать, так я заказала кровать и матрац 2*2 в один этаж, почему-то даже в голову не пришло детскую мечту осуществить. Ой, не знаю как так вышло. Ну пусть хоть детки порадуются
Люблю пиво• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А дружина чим думала, отим самим?)
Зрадорозганячка• 08 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тема явно с болот притянута.Им такая конструкция просто бомба,не в сарае ж со свиньями,как они привыкли
мені чомусь теж фб сьогодні оцю фотку викинув.Я в коменти не заходила, одразу заблочила, бо перша емоція була, що це раша-пост.
рукиЖимолости• 08 августа 2023
Дом 180кв.м. . Четыре дочки. У каждой своя комната. Толкутся все в комнате старшей и спят все там же, благо кровать 2×2, а девчонки мелкие
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
А 70 тыс комментариев под ним тоже мем? Или вы думаете, что я не знаю, что картинка развлекательного характера?
То й коментарі відповідні, по-приколу
Мороженная курица• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Я думаю так само, як ви. Не розумію тих, хто його розхвалює в коментарях. Мені було б соромно, якби я своїм дітям таке дала.
БезникаЯ• 08 августа 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Выросла в многодетной семье и спала на одном диване с сестрами. Несогласна с Вами полностью.
Но тема автора и посыл полная хрень.
я тоже спала, это ужас был
я не могла спать вообще (((
Пацан к успеху шел• 08 августа 2023
муж дебил чишо? какое супер? хде?
там можно полноценный плацкарт забахать на четверых - две двухъярусные. можно стрУгать ещё одну буратину, места хватит.
Мороженная курица• 08 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Потому что родители постоянно ругались, меня никуда не выпускали, тотальный контроль, сломали психику напрочь…. Сбежала в 19 и не возвращалась. Вспоминаю с диким ужасом.
Но при этом постоянные поездки на моря и в леса, вещи, компьютеры и телефоны и толку?
А могли б до того всього ще й нічого не мати матеріального, страждали б ще більше
Пацан к успеху шел• 08 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Видела, все что не понравилось, это слово НАСТУГАЛ. Фу(
ну это жена себя с бревном, видимо, сравнила, а мужа с рубанком.
Ms. Откровенность• 08 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
То авторы ответов ’класс’, не были тем ребенком, который спит пол потолком
Я была, нас двое - я и сестра. До сих пор обожаю вторые полки в поезде ))
Аноним с кешбеком• 08 августа 2023
Ответ дляСмайлик
Их купить очень легко и дешево.
Аноним с кешбеком• 08 августа 2023
Бедные дети, что сказать, ну поспят они пару тройку лет, а дальше что
Аноним с кешбеком• 08 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
В их случае так и есть
Таракашечка• 08 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы можете это осуществить. Но когда заказывали супружескую кровать, как то не догадались двухярусную заказать, да? Можно было даже двуспалку внизу, для секаса, а верхний ярус для себя, для уюта
и спинку почухать))
Мамзелькіна• 08 августа 2023
У мами в сім´ї дітей 5, батьки і бабуся в 2кімн.будинку. всі виросли дуже дружні, заздрю їм. Непрості часи були. Важко працювали в селі. Одягу не вистачало. Всі діти відмінники. Вибилися, вивчилися. Але у них багато любові один до одного, підтримки і рідних людей поряд. Я була дуже одинока і самотня в дитинстві хоча у власній кімнаті. З часом були переваги. А зараз 40+ тільки дві рідні душі-донька і мама ще жива. Але мама і донька це інше.
Апрель Ивановна• 08 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ще не пізно такий комлект заказать. Якраз для трьох людей . Ви де будете, знизу чи зверху?
Таракашечка• 08 августа 2023
гробы какие-то, а не кровати. первое впечатление от фото.
и сколько дети на этих ярусах будут спать? до совершеннолетия?
Раз одела не бу• 08 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну бомба! А лучше б не рожали, я вот как то не просила этого делать! Зато б 2 раза не пыталась с собой покончить, зато в своей комнате🤦♀️
Смайлик
• 08 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну тут для 80% все норм. Очень печально
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляСМСница
Автор ,вот честно -вам до этого какое дело ?
А может у них тройня ? Двоих нужно в роддоме оставить ?
Про то ,что во время войны столько людей остались без жилья и живут в условиях не всегда комфортных -я вообще молчу .
Тройня это единичные случае, большинство такие просто рожают, не думают о детях. Войну тоже в счет не берем, это вынужденно, но это не отменяет того, что есть люди которые плодятся не имея условий
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляКучМала
То есть вариант тройни Вы вообще не рассматриваете?
По поводу мебели - идеальный вариант.
Тройня это единичные случаи, большинство таких целенаправленно рожают детей не имея условий
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, они хотели больше,чем одного. И да, они имеют на это полное право. И да, в семьях, где любовь и уважение, трое детей прекрасно живут в одной комнате.
Это с любовью и уважением никак не связано. По вашей логике зачем вообще детям комнаты? Может в семьях где любовь и уважению все прекрасно уживаются на одной комнате, а еще лучше на одной кровати?
БальзаковскийВозраст• 08 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А в общей комнате при таком же раскладе было ли вы бы счастливей?
Раз одела не бу• 08 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Я в шоке с таких заявлений… издевайтесь над детьми, главное же вы им там что то дали, поэтому они должны быть благодарны и сопеть в одну дырочку????
Ещё раз, я была бы счастлива с нормальным отношением ко мне и пофиг на жильё которое было!