Тану на сонці• 08 августа 2023

Это нормально сделана ремонтная работа?

Мне кажется что куча Дыр в швах и стену вымазал. Я накручиваю или наехать на мастера !?
автор Тану на сонці • 08 августа 2023

Їжак в панчохах• 08 августа 2023
На советчице очень давно, такого ужаса тут еще не показывали. Может работа не закончена?
автор Тану на сонці • 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Покраска стен будет
Lawyer123• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
фото
Так, там має зверху бути плінтус хочаб. Ідеально вам ті стики ніхто не намалює. Я брала в епіцентрі алюмінієвий тонкий плінтус, коштує недорого, виглядає стильно, перекриває усі такі речі. Без нього ніяк.
Пацелуйнитуда• 08 августа 2023
Плінтуса ніякого не буде?
автор Тану на сонці • 08 августа 2023
Ответ дляLawyer123
Должен ли мастер за собой вычищать, вымывать ? Я ему говорю что это его работа, а он говорит вызывайте клининг.
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Конечно должен.
автор Тану на сонці • 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно должен.
Он сказал что это отдельная услуга…
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Они не вымывают. Сделал работу, подмел веником и все

автор Тану на сонці • 08 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Правильно ли это , все так поступают ? Или меня обманывают
Поддакиваю иногДА• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Мастер прав
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Он сказал что это отдельная услуга…
Пусть не рассказывает. После них остается куча практически не устраняемых косяков. Его не заставляют вам шнурки гладить, свою работу он должен сдать в чистом виде, полностью готовом.
Заместитель Анонима• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Должен. Нам мастера все вымывали. Я специально спрашивала у тех кто их до этого вызывал то тоже у всех за собой вымывали.
Заместитель Анонима• 08 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не все.
У нас все убирали за собой.
AmazingLady• 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно должен.
Нет, ничего он не должен мыть
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2023
У меня был отличный мастер. За собой заметал, после смешивания цемента мыл. До идеальной чистоты не убирал.
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет, ничего он не должен мыть
Простите, а засранную его грунтовкой плитку, которую зубами не отодрать.. И много подобного. Когда говорят про тряпочку и 5 минут, то 100% что-то испаскужено. Мне сдавали работу под ключ, без всяких оговорок.
Домашка• 08 августа 2023
Должен вам сдать роботу под ноль .Вы же его не окна мыть заставляете .А вдруг оно не отмывается,где его искать потом. Нам мыли и швы у вас какие то очень широкие
автор Тану на сонці • 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Здесь делали не под ключ, а одну комнату. Подметать подметал, остальное отмывать не хочет потому что не подключ. Затер и все…

Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тут было про цемент. Идиоты в унитаз посмывали.
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Тогда внимательно пересмотрите все на предмет можно ли это самостоятельно сделать.
Помидорина• 08 августа 2023
Все по разному сдают работу. Как договаривались. Но пока деньги не дали можете командовать. Дырки в швах плитки должен фугой заделать, там где плинтус должен быть стык не реально сделать потому что плоскости не идеальные.
AmazingLady• 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Свои ли что сдавали ВАМ
У всех свои условия
МинерАлочка• 08 августа 2023
Как заплатили, так и получили
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Свои ли что сдавали ВАМ
У всех свои условия
У меня были очень аккуратные мастера, само собой разумеющееся сдать работу в лучшем виде. А не сварить борщ, а потом двери в квартире менять.
AmazingLady• 08 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И что? Какая мне разница
Совбез• 08 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
мій чоловік плиточник, 23 роки досвіду. працював і в Іспанії також. віником змів і усе. решта або господар сам миє, або люди вивозять мусор, миють квартиру. робили нам також ремонт, засрали квартиру ужасно. позвирали інструменти , получили розрахунок і до побачення. це проблеми замовника. а там ще має бути плінтус. до міліметра ніхто робити не буде
Заместитель Анонима• 08 августа 2023
Ответ дляСовбез
Надо было не платить пока не уберут.
Это ж не мастера а свиньи.
Їжак в панчохах• 08 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
И что? Какая мне разница
Никакой, вам не должны мыть.
Совбез• 08 августа 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Надо было не платить пока не уберут.
Это ж не мастера а свиньи.
проблеми індійців шерифа не цікавлять) після малярних робіт взагалі треш