Мудробаба• 08 августа 2023

Сорбифер или гино тардиферон беременной?

С предыдущей беременностью пила тардиферон, нормально переносила. Сейчас врач выписал Сорбифер. Что из них лучше?
Невловимий Джо• 08 августа 2023
А меня че то от гино сыпало капец
Однозначно• 08 августа 2023
Я пила те, й те. Сорбіфер наче важче травна система сприймала.
Два-три тижні і фсьо• 08 августа 2023
Тотема
Пустощі-веселощі• 08 августа 2023
Ответ дляОднозначно
У мене теж. Від сорбіферу нудило і була діарея. Від гіно-тардиферону тільки легке послаблення.
Але його краще пити з вітаміном С (у сорбіфері він, якщо вірно пам´ятаю, є).
Lilme• 08 августа 2023
Ферробіо то любов))) ніяких побічок і піднімає феритин добре) мені принаймі
Аль де Барановна• 08 августа 2023
Гінотардиферон пила під час їжі, все було нормально і гарно тримався гемоглобін
Радуга-дуга• 08 августа 2023
Прописывали и то и то, чередовала врач. Разницы совсем не заметила.
Bor bor• 08 августа 2023
Мне после родов назначили Сорбифер, ну его нафиг. Стул стал как пластилин, потом вообще как камень. Капец короче, еле справилась. Отменила его и буду пить липосомальное железо.