Гигиенишвили• 08 августа 2023
Чоловік вічно просить носити плаття, от що робити?
І така радість прям в нього, наче, міліон $ на голову звалився, наче, прям краса неземна.
Коли одягну футболку джинси, худді, то вічно бубнить, а я б тільки і лазила в легінсах і футболках різних.
Ну не можу я ті платтячка/блузочки постійно одягати
Маурита• 08 августа 2023
Автор, вы с мужем проводите все время вместе? Ну там работаете может вместе... Я к тому что надевайте платье, побалуйте его, когда вы куда то вместе идёте. А когда вы отдельно, на работу или куда вы ходите - то не надевайте, какая ему разница, если он вас в это время не видит.
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Свого міняйте
ну если вам норм, когда вам указывают что носить, то что тут поделать...
миссАрфография• 08 августа 2023
Якщо ви кохаєте та звертаєте увагу на думку чоловіка, значить носить, щоб йому було приємно. Я люблю плаття в будь-яку пору року. Літом ноги дуже світлі і не загортають, тому натягувала на себе щось подовжене, але проходить час і не звертаю вже уваги.
Він весь час такий був, з самого початку знайомства?
Смажена полуничка• 08 августа 2023
Всегда можно договорится, мой не любит в рестораны ходить и когда мне покупает красивую одежду, говорит чего не носишь, я говорю пошли в ресторан, так и научила))
Гигиенишвили
• 08 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Раніше він терпів, а тепер пробило на плаття😂
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не знаю, как люди в жару ходят в джинсах. Это просто издевательство над собой
отлично в джинсах. и в кроссовках тоже шикарно.
недавно на свою голову вышла в сандалиях - вернулась домой с чёрными ногами и мозолями. фу.
Пилосмок працює• 08 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Свого міняйте
Вдягніть на нього разок сукню і кабли, хай спробує.
А як по людськи, то поясніть, що вся та ’жіночність’ то гарно, але дорого(фарбування волосся і інший салонний догляд), не зручно(сукня замість джинсів, коли вона то на вітру підіймається) і боляче(каблуки, епіляція і тд)
3@йk@• 08 августа 2023
Ответ дляЮпитерная
А я обожнюю плаття, мій чоловік просить мене хоч іноді вдягнути штани;) а я нехочу, кажу буду ходити в тому що мені подобається і точка
И я обожаю платья , не представляю как в джинсах в жару , я их крайний раз в апреле надевала )
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Та мені всерівно, хоча він любить вибиратись по три години
Мой тоже очень просил платья. Я только после 40ка стала носить и кайфую теперь летом в платьях и сарафанах.
И думаю какой же дурой была что в молодости не носила когда молодой и красивой была.
Ну ви ж не 24*7 чоловікові на очах. Маєте багато часу носити що завгодно, коли він вас не бачить. На вихід парою можна зробити йому приємне та вдягти сукню, якщо ситуація доречна. Бо не дуже зручно лазити по горах чи бігати марафон у сукні.
Далі обговорювати. Ваш одяг - це ваша особистість. Ви не маєте робити те, що вам неприємно, лише з відчуття подружнього обов´язку. Сподіваюся, не робите і в іншому, крім одягу ;)
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У меня вообще ни одного платья за всю жизнь не было. Фигура к сожалению не позволяет.
у меня были деловые строгие платья. по работе нужно было выглядеть стильно и престижно.
но я их люто ненавидела. как и шпильки.
да, мужчины банальны и им нужно видеть стандартную женщину в юбочке, но я не потакаю, а хожу как мне удобно.
но я их люто ненавидела. как и шпильки.
3@йk@• 08 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Почему ?
Можно же Оверсайз если лишний вес
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мій теж казав, але дуже обережно, типу ’я ж тебе побачу колись в платті?’. Я їх не носила з 17(як закінчила школу), десь до 40(як виросли діти). Зараз ношу літом, зрозуміла, що це зручно і не так жарко, як в штанах чи шортах(хоч вони теж з натуральної тканини). Юбок в мене теж не було, а зараз є три,дві з тоненького джинсу, дуже легкі і комфортні. То до них можна не тільки футболки, а й блузки легкі. Може і Ви оціните колись і захочете так вдягатися. Зимою плаття не розумію, мені холодно в ноги,тому максимум якісь шерстяні легінси і светр подовжений.
Аналогично.
Ношу только летом.
А вот юбок у меня так нет...
Но зато платьев летних шт 10 и хочется и хочется.
Ношу только летом.
А вот юбок у меня так нет...
Маю натхнення• 08 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
А мой сегодня, когда я собиралась на работу, наоборот говорил - куда ты с голыми ногами собралась, одень джинсы и кроссовки, твои накрашеные ногти на ногах за последние пару дней уже все видели. А ему ответила что так как на машине, то не замерзну. А он все равно считает что лучше на работу в джинсах идти...
У вас нафарбовані нігті - то якась подія?
Бо у мене круглий рік гель лак на ногах, а на руках нічого, прозорий лак.
Просто не кявляю щоб мій мені таке видав)))
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
І носити плаття постійно? Мене вони дуже напрягають
Почему постоянно? На прогулку с мужем вечером, в кафе ресторан на выходных.
На работе ж он вас не видит. Когда не с ним надевайте что вам удобнее
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Сейчас есть платья на любую фигуру.
И женщины 100 кг носят платья.
И во все времена носили.
И женщины 100 кг носят платья.
И во все времена носили.
3@йk@• 08 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Тогда были дебильные платья .
Мне 29 и то, нормальные платья только лет 5 как шьют )
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
А я летом принципиально ношу только сандали. Никогда не были ноги черные. А мозоли у меня от любой обуви хоть кроссовки хоть босоножки
Раздражевская• 08 августа 2023
Найдите платья, которые вам будут нравиться. У меня штанов уже несколько лет нет.
3@йk@• 08 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
но я их люто ненавидела. как и шпильки.
Так это и есть норма , мужчина хочет видеть рядом женщину , а не мужика .
Сильным мужчинам нравятся женственные , слабым -мужеподобные в штанах
ЯблокоРаздора• 08 августа 2023
Покупаете мужу стринги и говорите, что Вы решили, что теперь он ходит только в стрингах.
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ для3@йk@
Тогда были дебильные платья .
Возможно. Я как раз пять лет назад и купила первые три платья - причем в один день
3@йk@• 08 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Маю натхнення• 08 августа 2023
Я не розумію як можна любити джинси більше за сукні
У мене 5 пар джинсів, 7 брюків від літніх до шкіряних і десь 25 суконь
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 08 августа 2023
Моему очень нравится, когда я на каблуках и в коротких платьях, шортах. У меня ноги длинные, постоянно смотрит. Когда идем с ним куда-то (театр, концерты, кино), то одеваюсь так, как ему нравится. А в повседневной жизни ношу, что удобно. Правда он не бубнит🤭
Фісташкова кава• 08 августа 2023
Ответ для3@йk@
да начхать что им там нравится. я буду ходить в чём мне удобно потому что я личность, а не сексуальный объект. и мой муж это понимает. ему я тоже не навязываю свои представления о моём видении идеального мужчины.
Сиджу тихенько• 08 августа 2023
а я намагаюся з плать не вилазити, люблю їх і маю багатооооо
а джинси і т.п. у мене асоціюються з брудною роботою
, тому і вдягаю їх тільки тоді, коли передбачається багато брудної роботи