Пекельнi Борошна• Изменено 08 августа 2023

Дети сидящие в телефонах - будущие ВЕЛИКИЕ прогрммисты

Мнение многих моих знакомых у чьих детей сбит режим.
Дети на пляже и на прогулке втыкают в телефон, а родители преподносят это с гордостью, буд-то это какое-то достижение.
Выглядит смешно и нелепо
Встречали таких?
Алина-1240• 08 августа 2023
Они все сейчас туда втыкают
ХвилювАллочка• 08 августа 2023
Я так не считаю.
5cmhybyna• 08 августа 2023
це не програмісти, а діти з вбитим attention span.
взагалі є споживання і створення контенту. Ті шо жруть і не створюють нічого доброго не принесуть.
Мамзелькіна• 08 августа 2023
не вижу ничего плохого в телефонах
все мы там сидим
Ганцю в кєдах• 08 августа 2023
Сейчас на фронте воюют, кто шпилился в танчики и контрастрайк и воюют отлично те, на кого учителя говорили, что с тебя вырастет.
Невижу ничего плохого и от телефонов
Следите за своим чадом, если таково есть
5cmhybyna• 08 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
не вижу ничего плохого в телефонах
все мы там сидим
телефон це новий телевізор
Як_наготую...• 08 августа 2023
Все такие.

От того что я сидела в книгах все детство и юность писателем я не стала. Только зрение угробила.
Мамзелькіна• 08 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
телефон це новий телевізор
по сути да
Як_наготую...• 08 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
не вижу ничего плохого в телефонах
все мы там сидим
Аноним с кешбеком• 08 августа 2023
Да да да, программисты по просмотру видео😂
tarveldy• 08 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Невижу ничего плохого и от телефонов
+++
Ганцю в кєдах• 08 августа 2023
Кому то не понравилось, что наши хорошо воюют))) кокошницы в теме🤣🤣
Пьяная вишня• 08 августа 2023
На улицу телефон не берёт, дома втыкает, там её друзья, фильмы.
Луноходик_Ик• 08 августа 2023
Не, для программирования нужна усидчивость, логическое и математическое мышление. Взрослые люди многие идут на курсы и после месяца занятий бросают, потому что не выдерживаю/не способны.
Ну, и какбы программирование не стоит на месте. Простые какие-то вещи уже не нужны будут, пока они вырастут, уже будет какое-нибудь генно-инженерное программирование волоса единорога)))). А не: создай три кровати в Роблекс.
Чупокабра• 08 августа 2023
Вообще никогда не угадаешь, где будет успешен ленивый игроман)) но на удивление мой прошёл курсы программирования. Но ему не зашло.
Додаю напруги• 08 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Не по теме, но если бы хорошо воевали, было бы спокойнее. А так.. 😨
Ковбой Хагис• 08 августа 2023
Ну програмістами дехто точно стане, але не всі :)))
Думаю, якби в нашому дитинстві були вже такі телефони, ми б теж в них сиділи
Света С Приветом• 08 августа 2023
Это не зона моей ответственности, чтобы серьезно относится к тому сколько чужие дети проводят в гаджетах.

Сиэтлское лонгитюдное исследование сравнило навыки разных поколений и оно опровергает россказни про ’все отупели со своими телевизорами и компьтерами’:

• За последние 100 лет человечество становится умнее – мы гораздо лучше рассуждаем, ориентируемся в пространстве и понимаем вербальную информацию.

• В некоторых вещах мы деградировали. Пик вербальных навыков пришелся на поколение бумеров, а считать лучше всех умели в 10-20-е годы прошлого века.

• Парадоксальная ситуация с беглостью речи – рожденные в 1889 году выносят своих потомков. Только к 1970-м люди вернулись к уровню конца XIX в.
Мавка• 08 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Они все сейчас туда втыкают
Моя ні)
Блакитна устриця• 08 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Все такие.

Теперь сидим в телефоны втыкаем )
Мавка• 08 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Невижу ничего плохого и от телефонов
Нє віжу окремо. Впевнена, загалом ви грамотна. Це все через споживання неякісного контенту.
Лунтик-паунтик• 08 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Они все сейчас туда втыкают
Не все дети сидят в телефонах целыми днями. И не все дети сидят в телефонах с детсадовского возраста или с 1 класса
КротоТо• 08 августа 2023
Я з 1997 року за компьютером з дитинства, але не програміст..тому таке собі..скоріше ігроманами можуть стати в танчики різні грати, доту.. ігровими задротами короче))
40каградусная• 08 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, конечно.) Мою младшую внучку, родители смогли приучить к горшку, только благодаря планшету... Прошло 8 лет - за гаджетами сидят все, и родители, и трое внуков. Родители IT-шники, если не работают, то между собой в игрушку рубятся.) Ну и дети выросли соответственно...
ВЫВсеВрете• 08 августа 2023
Смешно и нелепо выглядит, когда взрослая тетка допускает грамматические ошибки в своих обличительных воззваниях
olena_shch• 08 августа 2023
Що цікаво, але вони розумніші за наше покоління)))). Раніше мене це турбувало,тепер ні.