Поліпривіт всім• 08 августа 2023
Вас бы бесило, если б вам малознакомый человек
Не зная толком вашей жизни и вас, говорила - побалуй себя и причем это очень часто такое слышать . Тупо давала советы когда не спрашиваешь их у этого человека и не жалуешься на жизнь, допустим это коллега какая-то из работы. Бесило бы вас это ?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Я пока не могу понять суть проблемы.
Если человек неадекватно себя ведет, то другие люди тоже видят эту неадеватность.
Мы все ее видим, и я и другие люди, и все мы тоже смотрим на неадекватку странно.
Мало того, я не обязана ей отвечать на ее вопросы. Каким образом она мне будет раздавать советы?
Вот вот . Если я не хочу ей отвечать на ее вопросы о моей жизни, семье , увлечениях , как я живу , то она начинает ковыряться сама в моей жизни и додумывать там что-то свое и дает мне советы, не зная ни моего прошлого , ни настоящего и т, д . Грубить и хамить мне потом еще . Что делать ? Вы б уволились ?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
2 раза в неделю этот человек каждый раз вам говорит - пока, иди себя побалуй, кофе попей в красивом месте.
И?? Сто вы ей отвечаете? Или не отвечаете? Или просто молча сопите и идете кофе пить? Или не идёте?
У меня дома вкусный кофе . На улице пью когда утром не выпила . Но мне везде красиво , может живу в хорошем районе
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Я ей отвечала что я себя балую , купила то, то и то , все ок у меня . Она все равно дает эти советы
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
а перед другими людьми спросить - Клава, с хрена ты морды кривляешь?
Я не умею так грубо разговаривать с людьми , пока моему физическому телу не навредили . Буду учиться этому
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, я бы не уволилась. С какого перепуга. И ваш перепуг я не понимаю.
Я отвечаю только ровно то, что хочу, чтобы обо мне знали. Не хочу, не отвечаю или отшучиваюсь.
Вы сами ей вываливаете о себе информацию ’ну если ей не ответить, она придумает’
Да это ее проблемы.
Я бы ее сама затролила на опережение - Маша, побаловала себя уже? Кофе попила в красивом месте?
Маша, але, балуй себя.
Да это ее проблемы.
Маша, але, балуй себя.
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Зачем вы вообще с ней общаетесь?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Да это ее проблемы.
Маша, але, балуй себя.
Да это ее проблемы.
Маша, але, балуй себя.
У вас просто есть энергия или хорошее настроение на потролить . А у меня нет такого моращма этим заниматься , как говориться бредом таким . А вот именно с такими людьми наверное нужно . Просто как можно быть таким человеком , это что умного нет ничего в голове ??? Объясните мне . Это так скучно ? Мозги деградируют или нечем заняться ?
Сама купляю квіти• 08 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
То есть счастливьіе и довольньіе по определению должньі радостно глотать любое г..но?
Щасливим байдуже, що про них думають малознайомі люди, вони не готові витрачати на них свій час та емоції, їм не треба щось комусь доводити.
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Полгода мне было байдуже , но потом достало все таки , сорян , но достало в один прекрасный день
Сама купляю квіти• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А за день она еще ск всего непрошенного раздает мне , а в конце - побалуй себя
Змініть репетитра, якщо ви так нервуєте
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не хотите, не трольте. Это только ваше решение и ваша жизнь.
Вы мне объясните, как и зачем вываливать человеку свою жизнь, отвечать на вопросы на которые не хочешь отвечать?
Я никогда никому не хамлю и не грублю. И не собираюсь начинать. Это даже мой страх - превратится в озлобленную базарную грубую бабищу.
Но при этом я могу сказать нет. Не делать чего не хочу и не обязана.
Поэтому повторяю вопрос - зачем вы общаетесь с человеком вам не приятным? А потом увольняетесь. На любой работе есть такие. Вы каждый раз будете увольняться?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Я ж не все все ей рассказываю о своей жизни. Вот тупо человек лезет , сначала я думала что из добрых пробуждений , что просто общаться хочет , что есть уважение и т, д . То есть , если я приду и плохо себя чувствую , не выспалась например , она может считать что я о себе плохого мнения и у меня заниженная самооценка , когда просто себя плохо чувствую что не выспалась например . Потом начинает давать советы , говорить что я себя не люблю , плохо к себе отношусь и т, д . Поняли что к чему ?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
То есть, сели я в упадку сил , прихожу на работу кажу обессиленная том вялая , она можете считтать что у пеня заниження самооцінка что я кисень плоха отношусь , что я мол вмерла такая мягкая дим вялая . Хз
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Потом допустим . Я ей говорю что у меч бессонница , а она в ривки говорит потому что ты себя не любишь , у тебя заниженная самооценка . Мне такое слышать такое себе . Проще не взаимодействовать с ней
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Извиняюсь что писала , а слова не верно описаны . С клавиатурой чтото
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет. Вас вообще сложно понять. И у вас очень занижена самооценка.
Вы за каждую глупую ерунду паритесь ’а вдруг она подумает, что у меня самооценка занижена, а я просто не выспалась’
Что???
Я ей все рассказываю, а то она сама додумает, придумает.
Что?
Опомнитесь уже.
Что???
Что?
Опомнитесь уже.
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Какая вам разница, что она о вас считает? Вы таблетки пьете какие нибудь? Расстройства психические?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Что???
Что?
Опомнитесь уже.
Что???
Что?
Опомнитесь уже.
Я не писала вам что я ей все рассказываю . Это не так . И мне наплевать что она подумает там . Я вам объяснила что она додумывает сама потом .
Алина-1240• 08 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Ну вот і любітє себя! І начните уже наконец -то себя уважать! Вьілезайте из-под плинтуса, ну сколько же можно?
Что с вами?)вы под плинтусом сидите?)сочувствую
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Что???
Что?
Опомнитесь уже.
Что???
Что?
Опомнитесь уже.
Сорян ! Но дальше не будем . Вы меня не поняли . Нет смысла в переписке .
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Если вам наплевать, зачем отвечали ей? Себе ответьте, мне не надо.
У Вас и в правду проблемы, но вам попался человек, думающий, что он вас вытянет из этого. Но из этого не вытянешь, только загонишь еще в глубь.
Она просто этого не знала.
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Расстройства у себя диагностируйте . У меня слава богу все норм . Жива, здорова , работаю , учусь , хожу , пью , ем , аппетит хороший , спортом занимаюсь и нет диет . До свидания
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Она просто этого не знала.
Из чего вытягивать ? ))) у меня все слава богу хорошо в жизни , как за пазухой живу у бога. Из чего вытягивать ?
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я поняла. С бессонницей и с такими вечными загонами, кто что подумает. Вам очень легко.
Но все же рекомендую сходить к врачу. Не обижайтесь. Это в ваших же интересах. Вам хотя бы от бессонницы пропишут что нибудь. Уже легче станет.
Бессонница - первый признак не порядка в психике.
Так что, удачи вам на новой работе.
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Так что, удачи вам на новой работе.
У вас не было бессонницы изза войны ? Иза прилетов , сирен ночью ? Вы за границей ? Вас не будила война ночью и прилеты ? Какое псих расстройство ?
Поліпривіт всім
• 08 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Так что, удачи вам на новой работе.
Вам тоже удачи ! Сорян но давайте заканчивать . Не поймем друг друга
Застряла• 08 августа 2023
Попробуйте никак не реагировать на её ’заботу’. Она Вам что-то сказала, вы промолчали или сразу задайте вопрос по работе . Так сказать, установите новые правила игры. И не воспринимайте её всерьёз, не делитесь ничем личным(плохо спала, не выпила кофе и т п.)
Наизнанку• 08 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нет, я не за границей.
И бессонницы не должно быть, при любых обстоятельствах человек хочет спать. Бессонница - это уже признак, это ненормально, не утешайте себя. Или утешайте. Как хотите
Мольфарочка• 08 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Напевно, я вгадала.
’’иначе реакции такой не было бы’’ (с)
Ви ж вище розповідаєте, що треба мовчки і з юморком таке ковтати?
’’иначе реакции такой не было бы’’ (с)
Мольфарочка• 08 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Нет, они просто не замечают таких вот советов, как у автора. Ну и есть ещё те, которые делятся своими моментами счастья, то там советовать нечего просто.
Он нижче одна дуже помітила, коли я написала зеркальне