08 августа 2023

От гидазепама поправляются?

Natalyfoxyn 08 августа 2023
Нет
Безпринципова 08 августа 2023
Ні. З чого раптом?
Nereia 08 августа 2023
Нет конечно . Он от панических атак,тревог .Сама его при надобности пью)
Кумедна 08 августа 2023
Нет
Поправляются от того, чтт заедают стресс и этого не замечают
автор Карапулька 08 августа 2023
Ответ дляNereia
Нет конечно . Он от панических атак,тревог .Сама его при надобности пью)
Через сколько обычно действует?
Nereia 08 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Через сколько обычно действует?
у меня случилась атака за рульом ,пару минут и отпустило.Хотя его за рульом нельзя пить
автор Карапулька 08 августа 2023
Ответ дляNereia
у меня случилась атака за рульом ,пару минут и отпустило.Хотя его за рульом нельзя пить
Вы глотали или под язык?
Nereia 08 августа 2023
Ответ дляКарапулька
Вы глотали или под язык?
есть 2 вида
Пульт от линолеума 08 августа 2023
С чего бы вдруг, никак вообще не связано
Стриптизерка 08 августа 2023
Его пьют не дольше 10 дней, а чаще это вообще просто скорпвяпомощь.
Не успеете поправиться.
Это не антидепрессант.
Пупс 08 августа 2023
8 лет пью с АД-не поправилась, а если делаю перерыв, то худею. Но это индивидуально.