Бідося• 08 августа 2023
что делать? мы же так разведемся...
муж европеец. живу много лет не в Украине.
родители приехать из-за войны не захотели. мама так и сказала: из моей квартиры, меня только вперед ногами...я им помогаю чем могу .время от времени доначу другу медику на передовой.
вчера сижу, и читаю новость о том, что два дома, которые стоят впритык к дому моих родителей - были восстановлены полностью. меня это так обрадовало, что я решила поделиться с мужем
(у нас тема войны практически табу, по моей инициативе), поделиться радостью, что мама не будет видеть из окна взорванный дом. для меня это был момент радости. я нему пришла, и говорю ж об этом. потом был ролик, где Кличко рассказывал, что всё восстановили. и муж - ооо, клоун пришел. а второй где? (про Зелю). я ему говорб, стоп. я радуюсь, что дома восстановили. а он мне - а скажи ка мне, сколько партий запретил Зеленский в Украине? я говорю запретил прорашистов. и правильно сделал. ответ: хорошая демократия у вас.
потом снова, а скажи, сколько этнических русских живет в Украине? (при том, что мы эти все темы за полтора года перемолотили. со скандалами, слезали и чутт не дракой с моей стороны)для них, что не важно? я говорю, нахер их. пока война идет, и нас стреляют, не может быть никаких прорашистов. и понесло его. я ненавижу диктатуру. сша, украина, рашка...это всё диктатуры. германия и т.д.
он не слышит меня, а я его. стараюсь не поднимать эту тему вообще, но не могу молчать. там мои родители.
а он не из раздела всё не так однозначно, он за то, чтоб Зеленский перестал проливать украинскую кровь и отдал территории. и я вот это всё слушаю. мы по-эизни спокойная семья. очень. но в такие моменты на меня находит такая агрессия, что мне хочется его ударить. больно-больно. ткнуть носом в разрушенные дома и погребенных заживо людей там, в убитых детей....я еле сдерживаюсь , правда.
в итоге, вчера с такой приятной нотой молча лягли спать. так же молча встали на работу.
сейчас пришло сообщение : мне важно, чтоб ты меня услышала. мою точку зрения. а мне она нахер нужна, когда люди гибнут....
вот что мне делать? раз в пару неделб у нас вот такой прикол. и с каждыйм разом у меня всё большая и большая агрессия...дошло до того, что я хочу его ударить.....
Не знаю дочитает ли кто-то до 7 страницы. Но напишу. У меня у подружки муж француз и он за путина. Еще не было войны, он и его друзья, окружение все восхищались путиным. Они живут в Париже. Никто из окружения не голосовал за макрошу, все за тетку путинистку. И муж подружки кричит, чего путин не стрелнет уже своими хвалеными ракетами на американцев. И она с мужем и дралась и ругалась и его выгоняла и сама уходила. Но приняли решение, тема табу. Ее родственники с самого начала переехали во Францию. У нее только брат с 5 детьми, больше никого нет. Девочка донатит, собирает гуманитарку, плачет. И в шоке от французов. Они у них все на пособиях , а они хотят как в раше.
Рассказ с ее слов.
Бессмертный пони• 08 августа 2023
Ответ дляlulilu
Рассказ с ее слов.
Ну , что тут скажешь ... дегенераты везде есть .
woman Warrior• 08 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
Где админы? Тут толпа консерв уже с барского плеча наших людей в оккупации рашистам раздаривает и внушает, что это благо
а при чем тут админы?
или правительственная цензура вам уже настолько привычнв, что и тут нельзя мнение высказать?
правила никто не нарушал вооббще то
Popeye the Sailor• 08 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
а при чем тут админы?
правила никто не нарушал вооббще то
А вы, простите, воительница чьих будете ? О каком мнении речь ?
woman Warrior• 08 августа 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Научитесь ставить вопросы в нормальном тоне, и будет получать ответы.
В свободной стране со свободными гражданами можно высказвать любое мнение.нНастолько непонятно, что об этом спрашивать нужно?
woman Warrior• 08 августа 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
по теме у вас есть что сказать,собственно, или вам интереснее о комментаторах поговорить?
Бессмертный пони• 08 августа 2023
Ответ дляwoman Warrior
Мы поняли , по вашему мнению . Украина должна была сдаться 24 февраля 2022 года без всяких условий . И вы еще спрашиваете , при чем тут админы ?
woman Warrior• 08 августа 2023
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...