вентиляторная• 08 августа 2023
Риэлтор присылает людей на показы, сама не приходит. В чем подвох?
Всем привет.
Уже второй раз риэлтор хочет назначить показ квартиры , при этом сама не приходит.
Первый показ был ни о чем. Человек опоздал на час, потом пробежал по квартире и сказал, что подумает.
Сейчас риэлтор опять звонит и хочет назначить подобный просмотр без нее. В чем может быть подвох? Просмотр по аренде.
фрау Гітта• 08 августа 2023
А сколько по вашему нужно на осмотр?
Может нужно правильно описывать квартиры?
1 адрес, этаж направление окон.
2 описание техники
3 фото каждого помещения в квартире
1 адрес, этаж направление окон.
2 описание техники
3 фото каждого помещения в квартире
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А Вы в чем видите подвох ?
Например хочет измотать меня, мне ехать далеко(дорога туда-обратно 3 часа). Я устану показывать левым людям и соглашусь на любой вариант.
У меня такие мысли.
Хачапууури• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
У меня такие мысли.
Отдайте ключи риэлтору
Та_шо_ж_таке• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
У меня такие мысли.
Вы дали ключи от квартиры риелтору ?
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
А сколько по вашему нужно на осмотр?
1 адрес, этаж направление окон.
2 описание техники
3 фото каждого помещения в квартире
1 адрес, этаж направление окон.
2 описание техники
3 фото каждого помещения в квартире
Опыт показов у меня как раз есть. И когда человек смотрит для себя, он просит и диван разложить (некоторые даже прилечь хотят), проверяет как работает кондиционер и т.д.
’Бегом’ это ни разу не происходило.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2023
Скажите, чтоб приезжала, потому что Вам сложно общаться с потенциальными клиентами, четко озвучьте время просмотра , я бы час не ждала вот честно ( ну и мне не понятно кто платит за услуги риелтору Вы ?
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Лень ехать к Вам
Так как она свои 50 % планирует получить.
Тот человек пришел и говорит, давайте дальше напрямую. Я отказалась. Сегодня она нового хочет прислать. Возможно ситуация повторится.
Поміркована думка• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
У меня такие мысли.
Всё проще, ей облом ехать.
Стефанія• 08 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
сложно общаться? а когда потенциальные клиенты станут реальными - то тоже сложно или полегчает?)
Джага-джага• 08 августа 2023
Рассказываю, что значит нормальный риелтор) это когда человеку перед показом он предоставляет настолько всю информацию, что вопросов уже нет. Человек уже на 90% уверен и с высокой вероятностью показ завершится подписанием сделки. А, и на показе риелтор должен быть. Но это нормальный риелтор, а у Вас человек, который просто не делает ничего и хочет получить комиссионные.
Стефанія• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
а чего вы отказались?
Поміркована думка• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
А Вы с ней договор заключали?
Чорт і Шо• 08 августа 2023
Главный вопрос - зачем вам риэлтор? Да кто все эти люди которых так разводят?
Та_шо_ж_таке• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Так здесь больше подвох для самого риелтора, если Вы квартиру сдадите напрямую.
Вы не ответили, Вы дали ей ключи от квартиры и Ваш приезд не нужен ?
Алгонавт• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
У меня такие мысли.
Я продавала несколько квартир. Всегда делала так: назначаю день, когда я буду на объекте, все показы - только в этот день. Очень рекомендую, все шаровики сразу отпадают.
Ангел-предохранитель• 08 августа 2023
Ответ дляСтефанія
А почему автор должна выполнять работу риэлтора? Она свои 50% получит, а не автор) и автор на прямую отказала чедовеку сотрудничать. Просто риэлтор хитропопая)
Та_шо_ж_таке• 08 августа 2023
Зачем Вы сдаёте через риелтора, Вам тяжело самой объявление дать на ОЛХ.
Быстрее сдадите, если пропишите что квартира сдаётся от хозяина.
Ну и сама себе хозяйка назначать встречи.
Стефанія• 08 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
+
при чем все это происходит с подачи автора. ладно когда арендаторы жалуются, что каждую хату риэлторы обсели как мухи - отлично их понимаю. а тут прям очень любопытно - зачем?)
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
Полностью согласна.
Все риэлторы, через которых я раньше сдавала приходили вместе с людьми и присутствовали при сделке. Сразу получали свои комиссионные. В принципе квартиру сдавали с 1-2 показов.
А такое поведение риэлтора мне не понятно.
Стефанія• 08 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
риэлтор самая обычная, а автор, по ходу, с чудинкой
Поторописька• 08 августа 2023
Подвох в том, что она бабла хочет, а не работать))
Я бы ей сообщила, что такой риелтор не нужен, до свидания.
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я дала объявление на ОЛХ. И там меня находят именно риэлторы. Причем меняют ники на глазах . Пишет Юра, на сл.день уже Виктория...
Та_шо_ж_таке• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
И ? Они же не обманывают Вас , что они риелторы.
Вы же соглашаетесь с ними сотрудничать. Обозначьте свои условия.
У Вас проблема в чем ??? В неумение разговаривать.
Фото у Вас плохие, цена завышена, что люди не интересуются.
вентиляторная
• 08 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
Продажа от аренды несколько отличается. При продаже делала так же. Иногда людям действительно надо срочно.
Стефанія• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
если вы хотите избежать риелторов - то на фотках напишите водными знаками свой тел, это вроде помогает от них