Печенюшка• 08 августа 2023

Хто замовляє с&а

Дівчата, хто замовляє з сайту с&а у них бувають якісь додаткові купони зі знижками чи тільки під час розпродажу може бути дешевше?
Ух яка ж Я• 08 августа 2023
Онлайн ничего нет. Только в офлайн магазинах, бывает, что дают на кассе купон, с которым принимаешь участие в онлайн лотерее, можно выиграть 20% скидки или можно принести старую одежду и получить купон на 10% на одну вещь.

автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Дякую. Думала що як на інших сайтах щось буває час від часу.
Ух яка ж Я• 08 августа 2023
Раньше в оффлайн магазинах были скидки 30-70% на то, что уже со скидкой 50-70%. Были футболки по 1 евро и куртки по 5. После короны такого уже нет, они меньше вещей заказывают. При этом в интернете этих скидок не было никогда.
Ух яка ж Я• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
На день рождения раньше присылали 20%. Попробуйте зарегистрироваться, может будут приходить какие-то купоны.
Дюйм оф о4ка• 08 августа 2023
Рініше раз на 3 місяці стабільно були купони на -20.
Зараз іноді на -10 присилають.
Але це , якщо багато замовляти.
Польща.
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зараз іноді на -10 присилають.
Але це , якщо багато замовляти.
Польща.
Дякую, я не часто замовляю, тільки для себе та дітей, але купонів ні разу не було.
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Дякую
Видна міленіалка• 08 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вже немає такого
Ух яка ж Я• 08 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Вже немає такого
Да, мне в этом году не пришел купон. Раньше всегда ждала его, чтобы купить товары, на которые не бывает скидок. Но может вернут, когда нибудь.

naxodki_youtube• 08 августа 2023
- підписка
- день народження