Ще з цiкавого Остання менструація в березні +19 Как у вас изменилась грудь после гв? +40 Пологи в 48. Перша дитина. +105 Якщо 40 тижнів, а пологи ще не почались +25 Делают ли кесарево из-за нежелания терпеть родовую боль? +14 Случайная беременность +81 Может ли быть беременность? +14 Не знаю как на это реагировать +112 Как вы относитесь к ЭКО с донорской яйцеклеткой? +52 Девочки, как бы вы реагировали? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было14+41714 Швейцария обязательная прививка от ВПЧ дочка 14 лет 8+2248 Мені здається, ми летимо у дупу8+2178 Як правильно вибудувати стосунки з чоловіком з дитиною 8+1608 Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?6+1496 Для тих хто побивається за Гігою, подивіться випуск Міняю жінку з ним та його Ж6+1486 Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки5+1365 ещё
Сейчас читают! Вы бы уехали заграницу ради ребенка, имея здесь хорошую работу? 3+1083 Как думаете у Андрея и Сергея есть отношения? +631 Мені здається, ми летимо у дупу8+548 Девочки красавицы, вы мои умнички +521 Что делать, если ребенок 9 лет начал грубо отвечать и закатывать глаза по любой +441 Група 2.2 Київ+411 Готові могили заздалегідь5+405