Бочка порохУ• 08 августа 2023
Удаление полипа в Киеве, посоветуйте врача
Поделитесь положительным опытом,желательно гистероскопия.Желательно с ценой.
Разгуляшка• 08 августа 2023
Музыка Наталия Игоревна в Добробуте. 18000 - 19000 с наркозом, гистологией, палатой, питанием.
Мюллерная• 08 августа 2023
Делала на Позняках, клиника в таких двух одинаковых домиках стеклянных, 2 года назад, цена около 7 тыс была со всем. Через год снова вырос, цена около 10 тыс, делал мужчина, он у них там врач отличный, фамилий не помню(((
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Самой нужно. До НГ называли цену ок 8000 тыс, МВД поликлиника ,хожу платно к гинекологу туда. Сейчас не знаю. Никак не дойду...
Мюллерная• 08 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Извините, а какое питание на полчаса прибывания после?
Разгуляшка• 08 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Полноценное.
Палата Ваша на весь день, не все от общего наркова отходят за полчаса. Мне, например, надоело дышать, интубировали, все затянулось немного. До вечера была под наблюдением в палате.
Борода• 08 августа 2023
По программе мед гарантий бесплатно. Нужно направление. Захотите, на месте отблагодарите. Нет, то никто Вас на улицу не выбросит. Условия одинаковые. Удаляют всем и гистология тоже по этой программе бесплатно.
Мюллерная• 08 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Полноценное.
У вас плохой анастезиолог, чуть вас не угробил! У меня оба раза 15-20 минут всей операции, через 30 минут домой поехала
Борода• 08 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Полноценное.
Наркоз внутривенный (седация) минут на 40. Отходняк около часа.
Разгуляшка• 08 августа 2023
Ответ дляМюллерная
ага
Кружите меня,кружите• 08 августа 2023
Не советую Добробут. Правда не по гинеколгии было дело. Пришлось переводить в обычную городскую, где было сказано, что лечение было не очень правильным... за сутки стало лучше пациенту в обыч больнице
Разгуляшка• 08 августа 2023
Ответ дляБорода
и что?
Бочка порохУ
• 08 августа 2023
Ответ дляБорода
Можно подробнее что за программа?
Разгуляшка• 08 августа 2023
Ответ дляБорода
Что там день делать? Я ушла через два часа.
Господи, что вы прицепились? Ушли - молодец.
Борода• 08 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Можно подробнее что за программа?
Програма медичних гарантій від НСЗУ. Нужно взять направление у гинеколога в женской консультации и они там все расскажут, какие анализы, когда и куда приходить с вещами. Выполняют процедуру в мед. установах, которые заключили договор с НСЗУ. Условия для всех одинаковые, что платные, что по программе.
БолеИменее• 08 августа 2023
Делала гистероскопию на прошлой неделе в клинике ’Добрый прогноз’ у Авериной. Довольна.
Борода• 08 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Можно подробнее что за программа?
Вот еще:’Є хірургічні операції, після яких пацієнту не потрібно залишатися надовго в стаціонарі після оперування. Такі операції безоплатні для пацієнта та покриваються Програмою медичних гарантій в межах пакету “Хірургічні операції дорослим та дітям в умовах стаціонару одного дня”.
🟩Який обсяг безоплатних медичних послуг включає пакет хірургії одного дня❓
➡️Планову госпіталізацію пацієнтів, які мають відповідні до запланованого хірургічного втручання обстеження, виконані перед цим амбулаторно.
➡️Огляд лікуючим лікарем перед наданням медичної послуги.
➡️Огляд анестезіолога та знеболення під час діагностики, процедур і самої операції.
➡️Необхідні лабораторні та інструментальні дослідження, в яких виникне потреба в разі ускладнень під час операції.
➡️Власне проведення діагностичних, лікувально-діагностичних та хірургічних втручань/процедур, здійснення яких неможливе в амбулаторних умовах і потребує спостереження протягом не більше 24 годин в умовах стаціонару.
➡️Гістологічне або цитологічне дослідження (у разі такої необхідності).
➡️Післяопераційний догляд і знеболення за потреби, рекомендації з відновлення.
➡️Ліки та медвироби з Нацпереліку та закуплені коштом різних програм.
Повний перелік послуг – на сайті НСЗУ в розділі “Вимоги ПМГ 2023” (п. 19).
🟩Щоб отримати послугу хірургії одного дня безоплатно, потрібно ✔️звернутись до лікарні, яка має договір з НСЗУ за пакетом “Хірургічні операції дорослим та дітям в умовах стаціонару одного дня” і яка надає необхідний вид допомоги. Для цього потрібне направлення сімейного або лікуючого лікаря ✔️ або при переведенні з іншого закладу чи клінічного підрозділу лікарні.’©
Бочка порохУ
• 09 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Цена?
Бочка порохУ
• 09 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Я робила в клініці Добрий Прогноз за рекомендацією свого лікаря.
Дякую!
Бочка порохУ
• 09 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Дякую!
Бочка порохУ
• 09 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Все сподолось?Прізвище лікаря?
Почемучечка• 09 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Все сподолось?Прізвище лікаря?
Я вже не пам´ятаю прізвище. Все супер. Там всі лікарі гарні. Бистро, чітко, навіть покормили 😂
Бочка порохУ
• 09 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Ще раз дякую,вже записалась на консультацію,сподіваюсь теж буду задоволена.
Почемучечка• 10 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Обов´язково познайомтесь з папугою, що там живе, він приносить удачу