Аноним_547• 13 февраля 2014
Я в замешательстве - это явно не покупатель.
на сландо пришло сообщение - Заинтересовали туфельки. Я бы их купила. А можно их фото на ножках общие планы где-то выше колен, до пояса, сидя как-то так? Только пожалуйста в колготках. это было 1 декабря. я ничего не заподозрила - скинула фотки на почту. ответа не было больше и я забыла об этом. а теперь сегодня приходит сообщение от такого же пользователя с таким же текстом. пиипец... это ж явно не туфлями интересуются.... или у меня паранойя?
Аноним_543• 13 февраля 2014
У меня тоже такое было на сландо!!!! Правда изначально фотки у меня были в черных колготках до колена! Так меня просили продать эти колготки ( ношеные) .......
Аноним_547
• 13 февраля 2014
прям.. фууу...... такое отвращение(((( я вообще в шоке от сландо.. они нормальные объявы удаляют, зато я таакое там находила.. в этой же теме - извращенцы/фетишисты.. прям хоть удаляйся от туда.
А Я Самая Самая• 13 февраля 2014
сландо вообще притрушенные стали, а пишут одни извращенцы, мошенники или спамеры, забудьте про этот сайт, продавайте на кс и клумбе:)))) пока на кс я не слышала чтобы предлагали поношенные колготы купить