иринка-49f3• 08 августа 2023

Температура у мужа

У мужа поднялась температура 38,6 выпил в 8 анальгин,через час спала,сейчас опять 38,получается анальгин помог всего на час и то чуть чуть ,других симптомов нет,что делать?
personality• 08 августа 2023
Нічого. До 39 нічого не робити. Хоча для мужиків 36,8, то вже смерть.

Красавица писяная• 08 августа 2023
не такая уж и высокая темпа. он что потерпеть не может
А я з косою• 08 августа 2023
Компрессы уксус/вода сдайте
Бабка-ежика• 08 августа 2023
Пьет пусть больше
Сон і дрімота• 08 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем терпеть?
Красавица писяная• 08 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А зачем терпеть?
не ну можно каждые полчаса глотать пилюли. для мужчин темпа выше 36,7 то уже смерти подобно
автор иринка-49f3 • 08 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не в этом дело,обычно Аладдин хоть на 3-4 часа помогает,а тут на час,мне страшно засыпать ,что через час она может быть вообще ого го
Красавица писяная• 08 августа 2023
Ответ дляиринка-49f3
что за паника у вас, страшно засыпать? он же взрослый человек. может он хоть что то сам сделать, хотя бы за темпой следить. а вы отдохнете
Сон і дрімота• 08 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Конечно можно если плохо себя чувствует. Я тоже сбиваю такую температуру и не понимаю почему обязательно нужно страдать и терпеть

Сало не люблю• 08 августа 2023
Дати нормальний жарознижуючий засіб.
Парацетамол у дозуванні 10-15 мг на кілограм ваги (зазвичай дорослому чоловіку 2 таблетки по 500 мг можна, якщо він не зовсім дрищ).
Або ібупрофен 5-10 мг на кілограм (якщо таблетки 200 мг, то хоча б 2 таблетки).
ХикориДикори• 08 августа 2023
А зачем давать анальгин? Парацетамол или Нурофен лучше. Менфинаминка
Ворую вкусняшки• 08 августа 2023
Ответ дляиринка-49f3
🤪 а ваш младенец не в состоянии измерять темп и вдруг что - разбудить ?
Відморожена• 08 августа 2023
Ответ дляиринка-49f3
Тогда зовите Аладдина.
Когда огого будет, тогда собьете. А почему не нурофен?
Примарочка• 08 августа 2023
О, в мого теж темп сьогодні. Кістки ломить, голова каже погано соображає.
Ряженка• 08 августа 2023
Ответ дляиринка-49f3
Не бійтесь, нічого страшного в цьому немає. Не збивайте, організм з чимось бореться - не заважайте.
Сало не люблю• 08 августа 2023
А крім парацетамола і ібупрофена в мене ще завжди є німесил. Коли геть погано, п´ю один пакетик. Не зловживаю, але іноді рятує. Температура збиває дуже добре (але це мені так, на мене і ібупрофен гірше діє,ніж парацетамол)
Ряженка• 08 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Може знов ковід розгулявся
Примарочка• 08 августа 2023
Ответ дляРяженка
Може знов ковід розгулявся
Ну я в квітні перехворіла на ковід
Ряженка• 08 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Ну я в квітні перехворіла на ковід
Я в березні, чуть Богу душу не віддала.

Угадайс• 08 августа 2023
Анальгин бы с димедролом уколоть-мой бм только так лечился.