ПуГоФФка• 08 августа 2023
Кто делал заказ с официального сайта FURLA и заказывал подарочную упаковку?
Ботинки придут в родной коробке + подарочная упаковка или только в подарочной упаковке?
КонФФетОшка• 08 августа 2023
Конечно, в родной коробке + подарочная упаковка + открытка в конверте с поздравлением, который заказываете.
ПуГоФФка
• 09 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо)) уже заказала и написала себе послание) решила через новую почту, чтоб упаковку не помяли, переживала за это