Что лучше брать после родов и на сколько капель?
Самохвалова• 08 августа 2023
Первые пару дней лучше трусы-памперс, потом урологические прокладки на максимальное количество капель на неделю где-то, потом можно на обычные прокладки перейти.
Забрала і не сказала• 08 августа 2023
Реально, лучше всего спасала рваная старая простынь, которая сразу выбрасывалась в мусор после использования. Прокладки раздражали шов, трусы не дышали, парили, хлопковые обычные черные трусы + хлопковые куски простыни были для меня спасением
Шпондєр• 08 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А марля нє? Шо за совок з тими тряпками?
Organic• 08 августа 2023
Не знаю кому як, а мені були ідеально трусики Котекс. 4 шт на день хватало, жодних протікань, не парили, не давили. Купила величезні прокладки післяпологові, то фу. Вони даже без липучки і наче запхала у білизну подушку)
Мовчу, але хочу• 08 августа 2023
Урологічні прокладки. І звичайні тільки з хлопковою поверхнею, не сіточка. Бо якщо шви будуть, може чиплятися в парити. В мене не було прям рясних виділень, перші три дні трохи рясно. А потім скудні, а на другий тиждень тільки мазало. І все всього два тижні.
Ашолюдискажуть• 08 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
+
Ашолюдискажуть• 08 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Марля шорстка.
Ответ дляМовчу, але хочу
А на сколько капель?
Мовчу, але хочу• 08 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
А на сколько капель?
Не пам´ятаю. 3-4. Максимальні нічні жодного разу в житті не використовувала. Народжувала двічі. І двічі виділення два тижні. Рясні тільки перші два три дні, але не прям заливає. Урологічні зручно було тому що м´які сидіти зручно, мене шили обидва рази.
Единая страна!• 08 августа 2023
Памперсные трусы страшно парили.
Послеродовые трусы - сеточкой и послеродовая прокладка были удобны.
Педиатор_я• 08 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
Что за ужасы вы пишете, у меня в первые часы после родов покровило, на третий день с ежедневкой была, я сдуру накупила этих матрасов, потом еще три года ими пользовалась, разрезала.
Педиатор_я• 08 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Согласна с вами
Самохвалова• 08 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
У вас такой организм, у меня другой. Кровило 2 недели.
Чупа-чупс• 09 августа 2023
У меня было кесарево, мне посоветовали тут трусы одноразовые папертные, купила трусы олвес. Боже, это такая красота! Они высокие, выше шва, удобно, нигде не протекло и шикарно впитывают.
Потом пользовалась тена на 3 капли, тоже быстро впитывают, супер!
А когда рожала сама, мне было от олвейс прокладок с сеточкой больно, использовала только хлопковые натурелла
В этот раз валяется эта натурелла, что то не впитывает нифига.
Но одноразовые трусы это прям находка!
Чупа-чупс• 09 августа 2023
Ответ дляСамохвалова
У меня месяц и что то не собираются заканчиваться…. Так кс, там же как то чистят ещё вроде(((
Самохвалова• 09 августа 2023
Ответ дляЧупа-чупс
И у меня вторая беременность закончилась кс. Но из-за того что движения неуклюжие я перестраховывалась и неделю с лишним пользовалась как тут выразились ’матрасами’ зато спокойна что не потечет.
Злюсь до кипіння• 09 августа 2023
Мне ночных Котекс хватило с головой (ЕР), на третий день перешла на обычные котекс.